За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я с Вами согласна! Ужаснулась тому, что Путин в первых рядах, кошмар! Что это? Основные "писатели" форума живут в Турции, и совершенно не знают реалий нашей совковой жизни? Или, что гораздо хуже и страшнее, 50% пишущих, таки, живут в России, и все еще верят в Деда Мороза? На самом деле страшно! Выборы не за горами....... Страшно!
Аватара пользователя
kocheva_irina
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2011

а миронов не из щайки лейки? а жирик не их шайки лейки?)) шоу такое. офигеть.
Все они там повязаны, просто народ как-то повелся именно на Прохорова.
Вполне возможно, что он и победит. А что? Путин народу оскомину набил, а Прохорова проглотят и не поперхнутся.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Я с Вами согласна! Ужаснулась тому, что Путин в первых рядах, кошмар! Что это? Основные "писатели" форума живут в Турции, и совершенно не знают реалий нашей совковой жизни? Или, что гораздо хуже и страшнее, 50% пишущих, таки, живут в России, и все еще верят в Деда Мороза? На самом деле страшно! Выборы не за горами....... Страшно!
А Вам конкретно от чего страшно? От того что Путин или от того что альтернативы впринципе нет?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

я бы на внешнюю сторону поставила Путина , или Медведя..он тоже не плохо справляется, а вот внутрь страны поднимать экономику - Прохорова, кстати у них программы похожи, но Прохоров пожестче, а в нашей Раше по-другому и нельзя, хотя бы что касается коррупции, задолбали...статистика..природных ресурсов на каждого чела в нашей стране по 160 тыс долл, в Америке - 16, в Европе - 6, а мы все ж..пе даже в сравнении с их теперешним кризисом.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Героиня светской хроники Ксения Собчак призвала в своем микроблоге в Twitter "спасти осла от ЛДПР": "У кандидата в президенты Жириновского какие то особые отношения с фауной планеты". В комментариях к этой записи пользователи советуют "спасать ЛДПР от осла".

Собчак-дура,это как в лес за дровами не ходи или наоборот в лес по воду иди.. Жирик отправил сообщение визуальное,"я-хозяин и вами погонять как этим ослом буду-то-есть,вы(народ)мои ослики",ему насрать-он знает что кресла президента ему не видать,но подобным действием он еще долго будет обсуждаем....популист-мудак старый...но умница..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не Вам, просто Вы про Прохорова писали))
Я четко помню какую-то статью в журнале о критериях кто может стать президентом. И среди них был критерий, что кандидат должен быть ЖЕНАТ. Если не ошибаюсь.
И это вполне правильно. Т.к. это моральный образ правителя.

Я за Путина. Я не их тех кто голосует "неважно за кого, лишь бы против". Из всех кандидатов самый адекватный. Но на выборы не пойду скорее всего
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

А кто-нибудь помнит трагедию в подлодкой Курск? И как Путин с завидным спокойствием лишь спустя 5 дней дал первый комментарий со своей резиденции у Чёрного моря, заявив, что ВМФ России обладает необходимым потенциалом, чтобы спасти моряков, и РФ не нуждается в иностранной помощи в то время, как в этой самой лодке были ещё живые люди, но Россия не спешила их спасать?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Кто там "за Путина"???? Да кто такой Путин? - человеконенавистник и русофоб, основной задачей которого является превращение страны в сырьевой придаток Запада, где проживают рабы, готовые за копейки ишачить в жутких климатических условиях, добывая нефть, газ и другие полезные ископаемые. Негры Сибирь осваивать не будут, и арабы тоже… Чувствуется школа КГБ. Ничего нового, как копировать сталинскую структуру, он придумать не смог, только вся государственная мощь направлена на ГЕНОЦИД РУССКИХ, последствия которого захлестнут Россию в ближайшие 20 лет.
Народ! Вы вообще ничего не соображаете...
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

По вашей логике я так понимаю, что остальные кандидаты бросились бы спасать моряков лично?

Да, ужасная страна Россия)) Вам привести пример об атомной станции на Фукусиме и как их правительство реагировало (вернее полное отсутствие реакции)?
А там масштабы пострашнее.

В России нужна хоть какая-то стабильность, а не театр у власти.
Особенно мне "нравятся" предвыборные компании как некоторые обещают поднять пенсии и что-то там еще поднять. За счет каких средств, они не рассказывают. Ну давайте воплотим в жизнь идею повышения пенсий. Вы знаете, за счет чего формируется бюджет? Налоги. Вы согласны как работающий гражданин платить пол-зарплаты на налоги? вы согласны, что фирма уйдет с "белой" зарплаты вообще и в будущем вам тогда вообще никакая пенсия светить не будет?
Я так думаю, что тот, кто в экономике хоть немного разбирается, со всякими агитациями типа "президент не вышел прокомментировать ситуацию" выступать не будет.
А Прохоров я так понимаю, будет платить пенсионерам из своих личных средств Ведь он такой положительный
(чел просто прикалывается над всеми что типа во власть захотел податься, а молодежь ведется)
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Ага. И еще помню, как обещал бандитов "мочить в сортире". А он вместо этого раздает генеральские лампасы и звезды Героев РОССИИ (!!!) мразям вроде Кадырова.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

А вы за кого? )) Судя по стилю - за Жириновского
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Ага. И еще помню, как обещал бандитов "мочить в сортире". А он вместо этого раздает генеральские лампасы и звезды Героев РОССИИ (!!!) мразям вроде Кадырова.


а че разве не замочил?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

А вы за кого? )) Судя по стилю - за Жириновского

Да ладно:))) Похоже, что ли ? Я русская и за Вольфовича голосовать никогда не буду . А вообще... представьте - не стало вдруг Жирика. Скучно же будет:)))) Пусть себе.. забавляется. Я пока не определилась. Жириновский, Прохоров и ПУТИН отметаются однозначно.
Черт, неужели у коммунистов нет больше никого помоложе и повнятней? Тогда бы и руками, и ногами - "за".
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

а че разве не замочил?

Да живут они и здравствуют. Время выжидают.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Тупых действий в правительстве конечно много. Например, мне нравится услышанная где-то фраза "выделять деньги на борьбу с коррупцией - это все равно что выделять водку на борьбу с пьянством"
Но к сожалению - правительство и власть - это недоступные народу вещи. ВСЕ, кто туда попадает, либо уже лишен совести, либо будет вынужден влиться в общий поток глупости и бездарности.

Но снова вернуться в социалистическое прошлое ...? нет уж, увольте
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Не Вам, просто Вы про Прохорова писали))
Я четко помню какую-то статью в журнале о критериях кто может стать президентом. И среди них был критерий, что кандидат должен быть ЖЕНАТ. Если не ошибаюсь.
И это вполне правильно. Т.к. это моральный образ правителя.

Я за Путина. Я не их тех кто голосует "неважно за кого, лишь бы против". Из всех кандидатов самый адекватный. Но на выборы не пойду скорее всего
Путин женат формально, вы давно вмсте их с супругой видели ? об этом все знают..а по мне так хоть сто баб у президента будет или хоть импотент и не женат, какая разница ? , лишь бы страну поднял как он обещает хотя бы на 20 место в мире..вон у Жукова и жена была и сто любовниц, однако какой маршал зачетный был..Если ДОЛЖЕН быть женат, то как его зарегили в кандидаты ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Я с Вами согласна! Ужаснулась тому, что Путин в первых рядах, кошмар! Что это? Основные "писатели" форума живут в Турции, и совершенно не знают реалий нашей совковой жизни? Или, что гораздо хуже и страшнее, 50% пишущих, таки, живут в России, и все еще верят в Деда Мороза? На самом деле страшно! Выборы не за горами....... Страшно!

Не апписились?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я с Вами согласна! Ужаснулась тому, что Путин в первых рядах, кошмар! Что это? Основные "писатели" форума живут в Турции, и совершенно не знают реалий нашей совковой жизни? Или, что гораздо хуже и страшнее, 50% пишущих, таки, живут в России, и все еще верят в Деда Мороза? На самом деле страшно! Выборы не за горами....... Страшно!

Не апписились?


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Если ДОЛЖЕН быть женат, то как его зарегили в кандидаты ?

Ой, у нас ДОЛЖЕН быть несудим, а на практике...
Думаю, та же история...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а че разве не замочил?

Да живут они и здравствуют. Время выжидают.


а кто,они?
основную,главную,массу,как раз таки и замочили,разве не так?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30