Турция и др. западные цивилизованные страны

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Пустой Осло. Торговые объекты попадаются ну через 5-10 минут, если 5 мин от центра. 600 тыс населения. Мне это очень нравится! В толпе у меня паническая атака! Идешь-идешь...видишь выносную магазинную вешалку (подразумевается "налетей, скупай по дешевке") Висят пыльные дурацкие трусы и бюстгалтеры по 50 долл за 1 шт. В округе ни одной живой души. В смысле на всей улице никого. Мне по барабану шоппинг, я белье в Loya покупаю по 5 копеек....просто к слову.....Хотя в Осло мне понравилось, амбиянс там оч приятный......пусто только очень....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

в тему темы)))) в 2005г. мне посчстливилось побывать в Нью Йорке. Остановилась я в Нью Джерси (была глупая ошибка, но уже неважно). От НЖ до Манхетанна, в зависимости от городка, от 10 до 70 мин езды. Однажды, я ужинала в одном ресторанчике на Манхеттане и разговорилась с манхетанской пристарелой парочкой. Они там давно живут, я спросила и позавидовала))) Куда, где, зачем бла бла......но когда они услышали, что отель мой в Нью Джерси их восторгу не было предела!!!! Они смеялись и восхищались!!! Оказывается какой-то там их родственник на седьмом колене тоже живет в Нью Джерси!!! Вот-таки small world , говорили они и поражались у меня глаза были на затылке, но я поддакивала)))
а еще в очереди на Либерти Айленд со мной стояла парочка пенсионеров из Денвера. Лет по 70. Они были первый раз в Нью Йорке.....вот так вот....)))
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

в тему темы)))) в 2005г. мне посчстливилось побывать в Нью Йорке. Остановилась я в Нью Джерси (была глупая ошибка, но уже неважно). От НЖ до Манхетанна, в зависимости от городка, от 10 до 70 мин езды. Однажды, я ужинала в одном ресторанчике на Манхеттане и разговорилась с манхетанской пристарелой парочкой. Они там давно живут, я спросила и позавидовала))) Куда, где, зачем бла бла......но когда они услышали, что отель мой в Нью Джерси их восторгу не было предела!!!! Они смеялись и восхищались!!! Оказывается какой-то там их родственник на седьмом колене тоже живет в Нью Джерси!!! Вот-таки small world , говорили они и поражались у меня глаза были на затылке, но я поддакивала)))
а еще в очереди на Либерти Айленд со мной стояла парочка пенсионеров из Денвера. Лет по 70. Они были первый раз в Нью Йорке.....вот так вот....)))


я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вам срочно пора в амбиянс на Багдатку сошиалайзиться, а то вы уже сама с собой говорите и без связи с любой темой...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вам срочно пора в амбиянс на Багдатку сошиалайзиться, а то вы уже сама с собой говорите и без связи с любой темой...

правда не хотели обидеть???? По-моему на Багдатку вам надо срочно поехать, а то совсем запрели.....Вам по теме нечего сказать???
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

терпеть не могу багдадку. шумное место. не проехать. в пробках цементируешься. и что там делать то вообще. гулять по ней туда сюда? воздуха такого уж там прям и нет чтоб прогулкой наслаждаться. загазованно. а забыла... сошиалайзиться
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

терпеть не могу багдадку. шумное место. не проехать. в пробках цементируешься. и что там делать то вообще. гулять по ней туда сюда? воздуха такого уж там прям и нет чтоб прогулкой наслаждаться. загазованно. а забыла... сошиалайзиться
с 11 до 16 дня в будние дни. Прекрасно. В выходные повесится можно. Уродских "приезжих" из др районов тучи. я согласна. помимо Багдатки - Селями-Чешме (улица с кучей мебельных магазинов. Всегда пустующая, приятная) Каламиш и Фенербахче. Волшебные прекрасные места. Только в будние днем, конечно
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

терпеть не могу багдадку.
У многих людей город ассоциируется с выходными. В выходные большинство мегаполисов ужасны
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

не, у меня опрелостей нет у меня здесь хорошо, просторно, вид шикарный - море, самолетики

просто вы как-то не в тему и невпопад отвечаете. что я подумала, что у вас джаны сыкылды
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

По какой интересно теме????Я вашу болтовню уже давно не понимаю.Вы хотели сказать,что вы были в Швейцарии и вам там не понравилось,или что???Или ваш дон Педро не любит Швейцарию..

В ответ на:


я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вам срочно пора в амбиянс на Багдатку сошиалайзиться, а то вы уже сама с собой говорите и без связи с любой темой...


правда не хотели обидеть???? По-моему на Багдатку вам надо срочно поехать, а то совсем запрели.....Вам по теме нечего сказать???

Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

просто вы как-то не в тему и невпопад отвечаете
У вас с русским языком все в порядке? Пречитайте тему еще раз, пожалуйста. про "цивилизованные западные" страны есть что сказать???
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

По какой интересно теме????Я вашу болтовню уже давно не понимаю.Вы хотели сказать,что вы были в Швейцарии
В общем. именно это я и хотела сказать..... больше ничего сказать я даже не пыталась......
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Я, конечно, извиняюсь, но меня не покидает ощущение, что вы с утра начали выпивать и вот... до сих пор делаете это. А так как поговорить дома не с кем, нашли собеседников здесь. Хотя в чем смысл темы я до сих пор не поняла. Сказать, что тут классно, а там плохо? Ну хорошо. Там плохо, тут классно. И дальше что?
Да-да. И краше Багдатки в будние дни с 11 до 16 улиц нет на свете. Это мы тоже поняли. Спасибо.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я, конечно, извиняюсь, но меня не покидает ощущение, что вы с утра начали выпивать и вот... до сих пор делаете это. А так как поговорить дома не с кем, нашли собеседников здесь. Хотя в чем смысл темы я до сих пор не поняла. Сказать, что тут классно, а там плохо? Ну хорошо. Там плохо, тут классно. И дальше что?
Да-да. И краше Багдатки в будние дни с 11 до 16 улиц нет на свете. Это мы тоже поняли. Спасибо.
Ужас. Чем бы еще мог закончится этот топик?.... Мерзкие ассоциации с Россией усилились.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Я, конечно, извиняюсь, но меня не покидает ощущение, что вы с утра начали выпивать и вот... до сих пор делаете это. А так как поговорить дома не с кем, нашли собеседников здесь. Хотя в чем смысл темы я до сих пор не поняла. Сказать, что тут классно, а там плохо? Ну хорошо. Там плохо, тут классно. И дальше что?
Да-да. И краше Багдатки в будние дни с 11 до 16 улиц нет на свете. Это мы тоже поняли. Спасибо.




У меня же ощущение, что за то время, пока немного отсутствовала, она побывала в нескольких странах, и теперь очень хочется поделиться вдруг мы чего не знаем

Кстати, Заварчик упоминала речку вонючку с Кадикёем рядом. А я помню прям в самом Бостанжи протекала такая вонюуучая гниль недалеко от станции. Три года назад это было. Ее уже закопали или это все-таки речка?)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Мерзкие ассоциации с Россией усилились.

Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

в чем смысл темы я до сих пор не поняла.
Та ладно, смысла нет в половине тем А как же поговорить?
Тема о странах всяких, цивилизованных всяких то есть.
Просто не все бывали во многих странах-то, чтоб как-то рассуждать активно...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ужинала в одном ресторанчике на Манхеттане и разговорилась с манхетанской пристарелой парочкой. Они там давно живут, я спросила и позавидовала))) Куда, где, зачем бла бла......но когда они услышали, ..Они смеялись и восхищались..
Завидую искренне людям, которые вот так легко заводят везде непринужденные разговоры и контакты.
Я какой-то бирюк малоконтактный, наверное, в этом плане...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream


Кстати, Заварчик упоминала речку вонючку с Кадикёем рядом. А я помню прям в самом Бостанжи протекала такая вонюуучая гниль недалеко от станции. Три года назад это было. Ее уже закопали или это все-таки речка?)

Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

У вас с русским языком все в порядке? Пречитайте тему еще раз, пожалуйста. про "цивилизованные западные" страны есть что сказать???


да вроде никто не жаловался на мой русский, украинский и другие языки

про цивилизованные страны есть что сказать, только не хочется
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


про цивилизованные страны есть что сказать, только не хочется
понятно.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9