Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девочки, в Анкаре до 3 января русский цирк. бесплатно. мы сегодня ходили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

в ТЦ? в каком?
Аватара пользователя
Наталик
новенький
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: Ankara

ну и как? Вам понравилось? Просто я слышала, что народу там бывает оооооочень много, не только сидят, но и стоят, толкотня ужасная и представление не самое лучшее. Сама очень люблю цирк и хотела бы сходить, но если действительно все так, как говорят, то даже и не знаю((((( Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Аватара пользователя
Yulchik1307
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 30 мар 2010
Откуда: Турция, Анкара

не в ТЦ, а в Аски спор салону. находится далеко (ну смотря откуда, конечно), за енимахалле, возле кладбища.
толкотни особо не было, но народу действительно было много, причем бродили они на протяжении всего представления. я еще села неудачно, как раз перед проходом, поэтому все это было перед глазами. мало того, что зрители, так еще и продавцы ваты, попкорна и светящихся игрушек постоянно лазили. уф, злая была. в конце выбесили зрители, как раз самое интересное, дикие животные, а народ стал подрываться и уходить, видимо чтоб избежать трафика, когда все будут уезжать. вообще, никакого уважения ни к артистам, ни к другим людям. ну если учесть, что большинство были платочно-деревенские, то иного от них ожидать и не следовало. короче, садиться нужно либо повыше, либо ниже прохода.
в прошлом году мы были в цирке ,,дю солей,, в Стамбуле, там такого беспредела не было, наверно, потому что небесплатно.
арену установили в середине, по бокам от нее показывали акробатические номера (сама ,,сцена,, большая баскетбольная площадка). видно, в принципе, было нормально, я сидела сбоку.
само представление... скажем так, я видела лучше. но на безрыбье... были жонглеры, акробаты, канатоходцы, клоуны (совсем чуть чуть), лошади, леопарды, тигры. понравился кавказский номер с лошадками, некоторые акробатические номера, канатоходцы (правда, мальчик чуть не упал 1 раз). не понравился номер на качелях, однообразно и долго.
номер с дикими животными так средне, ляпы были, но все равно посмотрела с удовольствием, я цирк люблю в основном из-за животных. вот как-то так. стоит не стоит идти сами думайте. я думаю, что стоит не смотря ни на что, потому что это не каждый день здесь бывает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вообще, никакого уважения ни к артистам, ни к другим людям. ну если учесть, что большинство были платочно-деревенские, то иного от них ожидать и не следовало.

ойойой.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Лаура, ключевое слово было деревенские.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мне вообще не понравился цирк в этом году. Труппа таже что и в 2009. Номера один в один. Но в 2009 было представление от начала до конца. С выходом актеров в конце и прощанием конферансье. А в этот раз труппа уехала в антракте, бабки с семечками повставали когда еще тигры с арены не ушли. Все как-то через одно место было. Не понравилось. Одназначно цирк должен быть платным.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Re: Eryaman

Сообщение Vera82 | 2011/12/20 18:30
Девочки, кто-нибудь видел в ближайшее время в Анкаре гречку?

Мне тут показалось на днях в Мигросе, что гречка, кинулась прямо, а оказалось просто темный булгур
А на самом деле кто-нибудь видел? я уже и в Metro, и в Real звонила, думала там может быть, иностранные продукты, но нету.. А в русском магазине есть, позвонила, но цена
Аватара пользователя
Vera82
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Анкара-Екатеринбург

Re: Eryaman

Сообщение gulce | 2011/12/20 18:57
Привет . Кто живет в эрямане девочки, кому скучно и нечего делать,давайте дружить. Я живу в анкаре в эрямане в 5 этапе. У меня дочка 6 лет и сын 3 годика. :)
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Re: Eryaman

Сообщение Svetlyachok0809 | 2011/12/20 19:21
А где этот русский магазин?
и вопрос еще, на новый год оливье хочу сделать, какую колбаску выбрать,чтоб на нашу докторскую похожа была?
Аватара пользователя
Svetlyachok0809
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08 апр 2011

Re: Eryaman

Сообщение imp | 2011/12/20 19:24
MALTEPE ONUR SOKAK 20/D телефон: 05367822853
там и докторскую колбасу найдёте
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Eryaman

Сообщение baramanya | 2011/12/20 20:40
А где этот русский магазин?
и вопрос еще, на новый год оливье хочу сделать, какую колбаску выбрать,чтоб на нашу докторскую похожа была?


А по-моему самый классный оливье из вареной или из копченой курицы получается.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Re: Eryaman

Сообщение GoreFedorino | 2011/12/20 20:42
на новый год оливье хочу сделать, какую колбаску выбрать,чтоб на нашу докторскую похожа была?

Изображение
Я такую использую, давно уже, довольна. Она почти в любом маркете есть, в отделах, где сосиски, цена около 7 лир за 300г
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Re: Eryaman

Сообщение marinastar13 | 2011/12/20 20:48
Я тоже люблю оливье с вареной курицей
Аватара пользователя
marinastar13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Mосква

Re: Eryaman

Сообщение gulce | 2011/12/20 21:12
девочки у кого есть анкета в одноклассниках ♥ღஐ♥ G Ü L HANIM ♥ஐღ♥ 18 лет мой ник там. на самом деле мне 28 лет )))))) а то у меня здесь почему то сообщения плохо отправляются пишу п они пропадают) не поняла в чем дело....
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Re: Eryaman

Сообщение imp | 2011/12/21 13:14
А где этот русский магазин?
и вопрос еще, на новый год оливье хочу сделать, какую колбаску выбрать,чтоб на нашу докторскую похожа была?


А по-моему самый классный оливье из вареной или из копченой курицы получается.


это уже столичный или как тут его кличат "русский" )) он действительно вкуснее
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Здравствуйте, девушки =)
Я живу в Анкаре, в районе Bahçelievler. В Турции уже 6 месяцев.
Через 5 дней выхожу замуж за турка =)
Очень хотелось бы дружить с девушками-выходцами стран бывшего СССР. А то турки, они, конечно, приветливые, но русского разговора по душам на кухне ой как не хватает =)
Birine aşkım diyorsan bir başkasına canım bile demeyeceksin.
Аватара пользователя
Marissabelle
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 дек 2011
Откуда: Анкара

Добро пожаловать!!!
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Re: Eryaman

Сообщение Svetlyachok0809 | 2011/12/22 11:47
да, можно и с курицей попробовать. Только я копченую не видела пока...Может плохо смотрю...
Аватара пользователя
Svetlyachok0809
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08 апр 2011

Re: Eryaman

Сообщение kristinka88 | 2011/12/22 13:17
Девчонки,я не из Анкары,живу в Конье.Может кто знает,есть ли русские салоны красоты в Анкаре?На фэйсбуке видела информацию про салон Green,но там ни телефона, ни мэйла нет.А мне бы заранее записаться.
Аватара пользователя
kristinka88
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 ноя 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6