Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
29 декабря 2011, 14:22
В ночь на четверг во время гастролей в Анкаре погибли девять медведей российского дрессировщика Ивана Ярового, сообщил генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков.

«Эта трагедия произошла полностью по вине турецкой стороны, которая, конечно, все это материально компенсирует. Но тут ведь не столько материальный ущерб, сколько моральный – погибли девять невинных душ, вот что ужасно», – расстраивается Калмыков.
По его словам, задымление произошло, предположительно, из-за замыкания проводки, но точная причина сейчас устанавливается.

«Наши служащие, которые круглосуточно приглядывают за животными, попытались спасти медведей, вывести их из задымленного помещения, но было уже поздно: они наглотались дыма и, в отличие от человека, плохо переносят это. В живых остался только один из 10 медведей Ярового. Слава Богу, из ангара вовремя вывели всех лошадей», – уточнил он, передает РИА «Новости».

Помимо Ивана Ярового, на гастролях в Анкаре уже два месяца находятся и другие артисты Росгосцирка. Они уже 15 лет ездят туда по приглашению мэра турецкой столицы и выступают в современном центральном спортивном комплексе. Животных размещают в специальном ангаре рядом с ним.

Вот такое горе
кто-нибудь видел этих мишек там?
p_marina_a
странствующий суфий

29 декабря 2011, 14:22
В ночь на четверг во время гастролей в Анкаре погибли девять медведей российского дрессировщика Ивана Ярового, сообщил генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков.

«Эта трагедия произошла полностью по вине турецкой стороны, которая, конечно, все это материально компенсирует. Но тут ведь не столько материальный ущерб, сколько моральный – погибли девять невинных душ, вот что ужасно», – расстраивается Калмыков.
По его словам, задымление произошло, предположительно, из-за замыкания проводки, но точная причина сейчас устанавливается.

«Наши служащие, которые круглосуточно приглядывают за животными, попытались спасти медведей, вывести их из задымленного помещения, но было уже поздно: они наглотались дыма и, в отличие от человека, плохо переносят это. В живых остался только один из 10 медведей Ярового. Слава Богу, из ангара вовремя вывели всех лошадей», – уточнил он, передает РИА «Новости».

Помимо Ивана Ярового, на гастролях в Анкаре уже два месяца находятся и другие артисты Росгосцирка. Они уже 15 лет ездят туда по приглашению мэра турецкой столицы и выступают в современном центральном спортивном комплексе. Животных размещают в специальном ангаре рядом с ним.

Вот такое горе
кто-нибудь видел этих мишек там?

ой...как жаль мишек-то...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Ой, бедненькие (((((( Как жаль (((((((((
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Девчата, кто пользовался услугами Юнистрим (Unistream - money transfers)? Например с России в Турцию отправляют,данные по кемлику писать? В Дениз банке филиал есть,пока только это узнала.Мне до понедельника бы управиться,в субботу выходной по телефону не получилось узнать.
леймуне
Halk ozanının eşi

Фото: 16

Девочки, привет! Всех с наступившим новым годом! У меня вопрос: есть ли среди вас работающие в турецких компаниях? Сколько часов в день вы работаете? и есть ли какой-нибудь трудовой кодекс как в России, например, на что можно было бы опереться? А то я сходила на днях на собеседование, а там мне сообщают, что рабочий день у них с 7и утра до 7и вечера, но зато 2 выходных! Я хоть работать и хочу, но 12 часв в сутки пахать не согласная! Есть ли каки-то нормативы? Что вообще 12 часов на работе можно делать? Продуктивности же никакой. Может есть где-то тема специальная? Я что-то не нашла на форуме. Подскажите пожалуйста :) Спасибо.
svetada
янычар

Почитайте /forum/go/46cf86e21e5cd0897b9be092324a9803
и вот еще может пригодится /forum/go/5e21422455eba850427624f91b6d584a
Изображение
GoreFedorino
Султан

девушки,подскажите,очень хочу торт со взбитыми сливками сделать,но в магазине видела только твердые,как масло сливки... и сладкие они какие-то... а нормальные,жидкие в Анкаре продаются?
Svetlyachok0809
странствующий суфий

Спасибо!
svetada
янычар

девушки,подскажите,очень хочу торт со взбитыми сливками сделать,но в магазине видела только твердые,как масло сливки... и сладкие они какие-то... а нормальные,жидкие в Анкаре продаются?
продаются во всех маркетах наверное. называются krema . они идут в твёрдых пакетах как молоко/соки, есть по 200грам, 500грам, 1л
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

мм,спасибо,поищу. а то у меня муж утверждает, что каймак - это единственные сливки,которые тут есть... вот найду,что мне надо - и буду права=))
Svetlyachok0809
странствующий суфий

вот как пример можете показать мужу картинку) но эта крема есть разных марок
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Re: Eryaman

Сообщение illonka | 2012/01/09 19:50
привет всем.девченки кто-нибудь из keçiören ест?
illonka
странствующий суфий

я мишек не видела почему-то. когда мы ходили были только лошади, леопарды, тигры, пантеры. жалко мишек.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Девочки, привет! Всех с наступившим новым годом! У меня вопрос: есть ли среди вас работающие в турецких компаниях? Сколько часов в день вы работаете? и есть ли какой-нибудь трудовой кодекс как в России, например, на что можно было бы опереться? А то я сходила на днях на собеседование, а там мне сообщают, что рабочий день у них с 7и утра до 7и вечера, но зато 2 выходных! Я хоть работать и хочу, но 12 часв в сутки пахать не согласная! Есть ли каки-то нормативы? Что вообще 12 часов на работе можно делать? Продуктивности же никакой. Может есть где-то тема специальная? Я что-то не нашла на форуме. Подскажите пожалуйста :) Спасибо.

К сожалению работа в большинстве турецких компаний редставляет собой подчинение прихотям тур директору. есть конечно исключения, но вот мне как-то попадались фирмы с начальниками, которые свою фирму и всех подчиненных видят типа своей "семьей", что типа позволяет им порой принебрегать страховками, графиком работы, выдачей з.п. вовремя и т.д. Мне так работать не нравится. или это нормальная большая компания с дисциплиной и чел. условиями и и выс. зарплатой или я как-нить сама на себя.
baramanya
падишах

нашла в тот же день сливки=))) просто я на тех полках не смотрела никогда, это там где молоко без холодильника стоит...оно мне кажется ненатуральным.

а желатин продается тут? я нашла только желе, и то с ароматами всякими.
Svetlyachok0809
странствующий суфий

я тоже долго искала здесь желатин и не нашла нигде, продавцы округляют глаза и мотают головой, и муж говорит, что здесь нет его, в итоге из России привезла, теперь и холодец делаю частенько, мы его любим. и птичье молоко делала, а тут только жель их фруктовый и все((((((((
Yulchik1307
янычар

Девочки!! Нужен парикмахер в Анкаре !!! Отзовитесь, свадьба через 2 месяца, я сама из Стамбула а свадьба в Анкаре будет, у кого есть знакомые или знакомые знакомых, напишите пожалуйста контакты. Мне нужна только прическа (без фаты с живыми цветами), желательно чтобы можно было посмотреть работы на фото, так как приехать в Анкару до дня свадьбы возможности нет.... Благодарю заранее за помощь
lovelin
странствующий суфий

Фото: 3

Девочки!! Нужен парикмахер в Анкаре !!! Отзовитесь, свадьба через 2 месяца, я сама из Стамбула а свадьба в Анкаре будет, у кого есть знакомые или знакомые знакомых, напишите пожалуйста контакты. Мне нужна только прическа (без фаты с живыми цветами), желательно чтобы можно было посмотреть работы на фото, так как приехать в Анкару до дня свадьбы возможности нет.... Благодарю заранее за помощь

Ох, и мне бы русского парикмахера в Анкаре!
baramanya
падишах

мне кажется русских парикмахеров здесь нет..но и из турецких можно выбрать,не надо всё утрировать..
Изображение
sdoba1981
Султан

мне кажется русских парикмахеров здесь нет..но и из турецких можно выбрать,не надо всё утрировать..

Я просто жутко не люблю когда мои волосы трогают мужики посторонние, а еще и моют подростки мужского пола. была я раза 3, стрижка бритвой меня не прикалывает, я так и сама умею. Короче буду растить похоже.
baramanya
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен