Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем приветик, девочки с которыми мы познакомились в нете,мы решили встретиться и познакомиться лично с друг другом, встреча будет в оптимум эряман алышивериш меркези. 17 января во вторник собираемся с 13.30 до 14.00 около катка. У кого есть желание и возможность подъезжайте... :) :). .
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
gulce
странствующий суфий

Здравствуйте девочки... Я знаю я немного не в тему конечно но у меня очень важная прозьба ко всем присутсвующих на сайте.
В Кушадасы (Айдын) открывается престижная Школа где срочно требуются профессиональные (представительные)учителя по обучению йоги,рисованию, игра на скрипке и фортепиано, Сольфеджио , учителя по танцам и балету....

Требуется предоставить: Дмплом; резюме и фотографии.

Резюме отправляйте по e-mail: [email protected]

Спасибо всем за раннее!
Благородный человек выше обид, несправедливости, горя, насмешек; он был бы неуязвим, будь он чужд состраданию. "Жан де Лабрюйер"
mari_mari06
странствующий суфий

Фото: 0

Есть русская девочка-парикмахер, Ирина, живет в Илдызе и работает на дому (у нее ребенок маленький), я у нее стриглась и мне понравилось, моя знакомая тоже ходит к ней и стричься и краситься, тоже довольна. Мне тоже как то не понравились местные умельцы))))) если нужно, могу скинуть телефон Ирины. Но не знаю, может она прически делать или нет.
Yulchik1307
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен