Живодеры из Sariyer Belediyesi

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
C завтрашнего дня проводится акция. Призывают стамбульчан поехать в лес и снять на фото и видеокамеры то, что там происходит. Просят уделять внимание собакам, у которых на ушках бирки, и снимать их крупным планом. По желанию можно привезти еды... Я завтра поеду. У меня, правда, только фотоаппарат... Кто хочет поехать, присоединяйтесь.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

C завтрашнего дня проводится акция. Призывают стамбульчан поехать в лес и снять на фото и видеокамеры то, что там происходит. Просят уделять внимание собакам, у которых на ушках бирки, и снимать их крупным планом. По желанию можно привезти еды... Я завтра поеду. У меня, правда, только фотоаппарат... Кто хочет поехать, присоединяйтесь.


Галочка, была бы я в Стамбе, поехала б с тобой.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Sevdali, спасибо, дорогая, я знаю
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а вы не задумывались отчего здесь многие люди живут бедно и худо и не смотря на все их дуа и намазы в жопе простите прямым текстом? потому что все они гнилые насквозь как сказали раньше, а кто делает добро животным и людям, тому и Бог помогает. у меня тут тоже пару знакомых идиоток боятся кошек.... я считаю это идиотизмом, я же не мечусь например в ужасе при виде тетки в чаршафе хот она у меня вызывает панику, прикиньте так орать на улице и махать руками на чучело в саване мол изыди. люди идиоты потому что.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

а вы не задумывались отчего здесь многие люди живут бедно и худо и не смотря на все их дуа и намазы в жопе простите прямым текстом? потому что все они гнилые насквозь как сказали раньше, а кто делает добро животным и людям, тому и Бог помогает. у меня тут тоже пару знакомых идиоток боятся кошек.... я считаю это идиотизмом, я же не мечусь например в ужасе при виде тетки в чаршафе хот она у меня вызывает панику, прикиньте так орать на улице и махать руками на чучело в саване мол изыди. люди идиоты потому что.


Ну, кому что. Кому животных бояться, а кому теток в чадре. Или вы уже тоже пополнили ряды тех, кто узнал, что я мусульманка, так тепер за это дергать будем при каждом удобном?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005


Ну, кому что. Кому животных бояться, а кому теток в чадре. Или вы уже тоже пополнили ряды тех, кто узнал, что я мусульманка, так тепер за это дергать будем при каждом удобном?



Sevdali!ну что ты сразу всё воспринимаешь к себе.
я когда тока в Турцию приехала, я до обморока боялась тётек в чорном саване,
и ничего не могла с собой поделать.
а ещё я боюсь пауков, и что, мне теперь ждать наезда от гринписовцев?!

а ещё, я до сих пор поссыкиваю клоунов.. почему, не знаю!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

а вот те, кто фальшивит, и только выступает много,
ждёт вот такая участь.
кому как, у мну морож по коже.
/forum/go/cbf1ca76bc13272543c8feb08233825f
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Люди, давайте по теме, пожалуйста...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а в какой лес нужно ехать? и на чём? а почему собак именно с бирками на ушках нужно снимать? я ничего не понимаю, объясните! А что делать потом с этими фотографиями? их нужно куда-то отправлять?
Аватара пользователя
foxy22
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 май 2006

а вы не задумывались отчего здесь многие люди живут бедно и худо и не смотря на все их дуа и намазы в жопе простите прямым текстом? потому что все они гнилые насквозь как сказали раньше, а кто делает добро животным и людям, тому и Бог помогает


я вот тоже так думаю. как хороший, добрый человек может быть настолько озлоблен на животное? потому что он- это гниль внутри! и эти все намазы, просто бред!
Аватара пользователя
foxy22
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 май 2006

Те собаки, которые с бирками на ушах, уже стерилизованы и являются частью программы города по стерилизации животных и снижению популяции бездомных собак. Их берут с улицы, стерилизуют и отпускают там же, откуда взяли, в привычную им среду, при этом ставя им "кюпе" - бирочки с номером беледие.

А то, что сейчас делает Сарыер - забирает всех собак (большинство из которых стерилизовано) и отвозит в лес на голодную смерть.

Лес, о котором идет речь, - Белградский лес (район Сарыер). Добираться туда нужно своим ходом.

Отсылать фотографии и видео с информацией, когда и где снято, нужно на этот электронный адрес:

[email protected]


Вот турецкий текст:



Sarıyer Belediyesi'ne karşı sürdürdüğümüz eylemde mümkün olduğu kadar çok kanıt toplamamız ve bu kanıtları Türkiye ve dünya basınına göstermemiz gerekiyor. Peta' nın Asya Pasifik ofisi, bizi yakından izliyor. PetaasiaPacific.com sitesi üzerinden, bu kampanyaya destek verecekler. Avrupa' daki çeşitli örgütler destek mesajları gönderiyorlar. Hazırlayacağımız bu dosyayı kendilerine de göndererek yaratacağımız tepki hareketiyle, bu vicdansız hayvan katillerinin başlarını epeyce ağrıtacağız. Sizden kanıt toplamak için destek istiyoruz.


İhtiyacımız olan :

Sarıyer bölgesindeki ormanlara atılan köpeklerin fotoğrafları ve videoları.Her ne kadar üzücü olsa da, açlıktan ölmüş küpeli köpeklerin Özellikle görüntülenmesi gerekiyor.Kulağında küpe olan, yani kısırlaştırıldıktan sonra kanuna aykırı bir şekilde ormanlara atılan köpeklerin fotoğrafları ve videolarına ihtiyacımız var.

Hemen yarın sabah bu kampanya için desteğinizi göstermek adına harekete geçebilirsiniz. Fotoğraf makinalarınızı video kameralarınızı alın ve Sarıyer ormanlarına gidin. Mümkün olduğunca çok fotoğraf çekin ve video kaydı yapın. Elinizdeki tüm belgeleri [email protected] adresine yollayabilirsiniz.Fotoğraf ve videoların açıklamalarını eklemeyi sakın unutmayın. ( hangi bölgede, ne zaman cekim yapıldığı , genel durum ile ilgili bilgiler) . Elinizdeki belgeler maille yollayamayacağınız kadar büyükse bizimle irtibata geçin.Belgeleri sizden seve seve alabiliriz. Biz bu dosyaları biraraya getirip, basının işine yarayacak şekilde düzenleyeceğiz. Videoları montajlayıp, Türkçe ve İngilizce altyazılar ekleyeceğiz. Fotoğrafları Türkçe ve İngilizce açıklamaları ile birlikte galeriler halinde toparlayacağız.Lütfen kanıt toplayabilmemiz için bize destek verin.


Bu mesajı olabildiğince çok kişiye ulaştırın. Sadece birkaç dakikanızı ayırarak yüzlerce hayvanın hayatını kurtarabilirsiniz. İstikamet Sarıyer Ormanları...

Vakit ayıracak herkese şimdiden sonsuz teşekkürler....



*Not : İmkanı olanlar, ormanlara gitmeden önce yiyecek götürmek için hazırlık yapabilirler.

Ne götürebilirsiniz ? :
-Evinizde haşlayacağınız birkaç paket makarna,
-Mahalle kasabından alabileceğiniz, artık kemikler.
-Evinizin yakınlarında bulunan restoranlardan talep edebileceğiniz, yemek artıkları.
-Petshoplardan satın alabileceğiniz köpek mamaları. Bazı petshoplarda kilo ile satılan ucuz mamalar da bulunabilir.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Если погибшие собачки с бирочками встретятся, тоже надо снимать... В общем, это не воскресная прогулка, к сожалению... Насколько я поняла, эта организация на данный момент судится с мэром Сарыера.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Люди, давайте по теме, пожалуйста...

ой!! извеняюсь!
я темки перепутала!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Истанбулда привет..ты уже в лес ходила?
Я чесно говорю я бы не смогла..я бы ходила и рыдала..а рыданьем не поможешь..я позвонила мальчику у которого папа шишка какая то в АТВ..он сказал перезвонит мне в понедельник насчет этой ситуации..я буду его долбать..пусть снимают сюжет и показывают гадов...может так смогу помочь..
Я тут всем рассказываю о собаках но до людей не достучишься..все мертвые какието..повозмущатся могут ..а потом забывают...
Мы тут как можем помогаем собачьему приюту в аташехире..но тут дела получше обстоят..вот такие дела..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul


А то, что сейчас делает Сарыер - забирает всех собак (большинство из которых стерилизовано) и отвозит в лес на голодную смерть.




уроды! что с них взять?!
а потом они будут истерично визжать при виде собаки.
бездомные животные имеют такую закономерность, как сбиватся в стаи,
и одичав, начнут кидатся на людей.
но виноваты в этом будут сами люди.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Валкирия..может ты по теме что нибудь скажешь?
Или кроме ругани и пустой болтовни от тебя больше ничего не ждать...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

я сказала что хотела сказать.
не ругалась я ещё, так что не приставайте ко мне.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


Ну, кому что. Кому животных бояться, а кому теток в чадре. Или вы уже тоже пополнили ряды тех, кто узнал, что я мусульманка, так тепер за это дергать будем при каждом удобном?



Sevdali!ну что ты сразу всё воспринимаешь к себе.
я когда тока в Турцию приехала, я до обморока боялась тётек в чорном саване,
и ничего не могла с собой поделать.
а ещё я боюсь пауков, и что, мне теперь ждать наезда от гринписовцев?!

а ещё, я до сих пор поссыкиваю клоунов.. почему, не знаю!


Ну что, обсудим кто кого боялся в темке про живодеров из Sariyet Belediyesi?
Я в детстве боялась деда мороза, потому на фотках заплаканная, а еще я боюсь цыган.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Истанбул_да, ты просто молодец!от души молодец, пока такие люди небезразличные есть, этот мир еще стоит...На животных реально никто внимания не обращает, ну в лучшем случае, дадут кусок булки, которую едят и все...и никому на фиг не надо,что там с этими собаками, кошками делается, что с ними будет...
В России такая же ситуация...администрации на это дело наплевать, у нас в огромном городе один приют работает только и тот маленький и убогий..все только на индивидуальных началах держится.а некоторые здесь еще из них шаурму делают и пирожки, некотрые на шапки пускают..а в 90-е вообще страх был, все бездомные животные исчезли с улиц..говорят, бомжи тогда сильно голодали вот и не осталось животных....это все очень страшно, но страшнее наше безразличие.

Севдалы, привет, красота моя))рада,что ты тоже вместе с защитниками животных, уважаю еще больше
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

вот уж точно кому что... к вашему сведению я сама мусульманка, а о вашей религиозной принадлежности мне совершенно не известно. тут кажется речь идет не о мусульманах, а о животных и об отношении к ним. и ислам кстати учит уважать и помогать всем живым существам.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3