Живодеры из Sariyer Belediyesi

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
вот уж точно кому что... к вашему сведению я сама мусульманка, а о вашей религиозной принадлежности мне совершенно не известно. тут кажется речь идет не о мусульманах, а о животных и об отношении к ним. и ислам кстати учит уважать и помогать всем живым существам.

Я вас поздравляю с тем, что вы мусульманка. Я тоже мусульманка. На этом, думаю, тему об исламе закроем в этой темке.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Истанбул_да, ты просто молодец!от души молодец, пока такие люди небезразличные есть, этот мир еще стоит...На животных реально никто внимания не обращает, ну в лучшем случае, дадут кусок булки, которую едят и все...и никому на фиг не надо,что там с этими собаками, кошками делается, что с ними будет...
В России такая же ситуация...администрации на это дело наплевать, у нас в огромном городе один приют работает только и тот маленький и убогий..все только на индивидуальных началах держится.а некоторые здесь еще из них шаурму делают и пирожки, некотрые на шапки пускают..а в 90-е вообще страх был, все бездомные животные исчезли с улиц..говорят, бомжи тогда сильно голодали вот и не осталось животных....это все очень страшно, но страшнее наше безразличие.

Севдалы, привет, красота моя))рада,что ты тоже вместе с защитниками животных, уважаю еще больше


А какже! Животным приучена помогать с самого детства. У самой 2 кошки, еще собаку хочу. Мама моя постоянно животных кормит, лечит если что, пристраивает в хорошие руки.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Были сегодня в Зекерьякее. Жаль приехали поздно - около 16.00. Успели сфотографировать свору собак. Это, конечно, не сотни... Максимум собак 12-14. Но почти у всех были бирки на ушах. Глаза грустнейшие. Мы из машины не успели выйти - облепили нас со всех сторон, давай лезть с лапами, лизать руки... Все достаточно крупные, и пару раз меня чуть с ног не свалили своими играми. Отделалась "облапанными" джинсами и пуховиком Потом заехали в Мигрос, купили пакет сухого корма. У магазина встретили еще троих, тоже с бирками на ушках. Всех, кого могли, покормили. Перед нами еще останавливался джип. Маленькая девочка с папой кормили по дороге бездомных собак. Было приятно осознавать, что мы не одни.


Сделали пару фотографий. Наблюдали драку за территорию между двумя псами. Тот, который атаковал, не из робкого десятка, а второй, видимо, регулярно ото всез получает, потому что долго бегал даже от меня и пакета еды. Очень было жалко его.

Я себе пообещала, что в следующее воскресенье, если все будет хорошо, поедем уже в другое место - поглубже в Белградский лес, так как то, что мы видели у въезда в Зекерьякей - это так, верщина айсберга. Им очень нужна ласка и тепло (возможно, даже больше, чем еда).
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

в следующий раз, надумаете ехать, маякни пожалуста,
мы тоже поедем.
в этот раз не смогли, муж на работе, а я не смогу сама добрацца.
если что, маякни в личку.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

ok
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Несколько фото:


[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

огромнейший
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

вот это глаза
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Умнейшие глазки! Такие лапочки все!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

респект вам истанбул-да большой
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Девушка, у вас проблемы какие-то? Это вы начинаете про свои платки, которые никого не интересуют, обсуждайте это в других темах. С чего это вы мне предлагаете здесь про ислам не обсуждать?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Девушка, у вас проблемы какие-то? Это вы начинаете про свои платки, которые никого не интересуют, обсуждайте это в других темах. С чего это вы мне предлагаете здесь про ислам не обсуждать?


У меня проблем никаких, а у вас? Про платки уже все обсудили. А причем тут ислам и эта темка?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

сегодня ездили в kemerburgaz.в лес на пикник.по дороге и в лесу очень много собак многие с бирками на ушах.но они очень все зашуганые ближе к себе чем на 5 метров не подпускает даже с куском мяса в руке.так и не смогла их покормить с рук и погладить.сфоткали их и уже отослали по эмейлу который ты дала.очень хочется верить что будут какие то результаты
очень понравилась одна собака.на вид очень ухоженная.в следующие выходные опять поедим их кормить.жалко их очень
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

percik, большое спасибо за отклик и участие!

Собачки наверняка в шоке - поэтому такая неадекватная реакция. Даже сложно представить, в каком виде их доставляли в лес и через что они прошли...

А не могли бы Вы сюда тоже выложить пару фотографий?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

фотки смотрите у меня в альбоме.сюда вывешивать к сожалению не умею
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

У Вас в профиле написано, что 0 фотографий...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Если кликнуть сразу на "фотоальбом" пользователя percik, то получится просмотреть фотографии
По теме: нет ли где-нибудь той информации, которую ты здесь выложила, не на турецком? Очень хотелось бы узнать побольше
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Спасибо, теперь вижу!

В том блоге частично пишут по-английски... Вот сайт их на английском языке /forum/go/663be96b188815c4189fdedc176e7b83 Когда кликаете на 'BLOG', то там сначала турецкий текст, а потом английский, то есть должна быть эта страничка: /forum/go/edf090a6087fd8f0a3e889917d83d694
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

вот спасибо! :)
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2