Живодеры из Sariyer Belediyesi

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Istanbul_da, jeto navernoe foto s etix vyxodnyx?
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Да, это в субботу сделанные фото. Конечно, мы сделали больше, чем 3 штуки... Жаль, что наши знакомые подвели и опоздали почти на час. Собаки прячутся в лесу начиная с 8 часов, и их сложно отыскать, особенно в такую погоду...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Какая же ты умница.
У меня бы точно началась истерика и пришлось бы лечиться, если бы я оказалась среди этих несчастных животных, они такие красивые.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Когда начнется истерика, ты подумай, что так ничем и не помогла собачкам, которые нуждаются сейчас в помощи, а не в охах-вздохах. У меня мигом слезы высыхают в таких ситуациях
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Да, слезами делу точно не поможешь...

В эту субботу, кстати, народ опять едет в Сарыер. Кому нужна информация, напишите здесь - я скину подробности.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Огромнейший тебе респект!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Галин, я только сейчас зашла в подфорум о животных, перчитала все темы, созданные тобой...
Пребываю в шоке от прочитанного и увиденного...
Не смотря на то, что у меня с тобой были разногласия на данном форуме - иногда ты слишком остра на язык, но за такую заботу о бездомных собаках
А такая ситуация сложилась только в Истанбуле? В Измире про такие издевательства я ничего не слышала.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Я не слышала ничего о других городах. Думаю, что в таких страшных масштабах это только в Стамбуле... Да и вообще в эгейском районе люди подобрее будут. Тут мегаполис, и поэтому и жизнь гораздо жестче.
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Знаешь, я сталкивалась с отношением людей к собакам в районе Чанаккале. В том месте, где живет моя свекровь животных любит она одна и никто ее не понимает. Щенков родившихся просто вывозят и вышвыривают в лес. А взрослые собаки живут и кормятся как могут, только немногим повезло жить во дворе.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ужас конечно...
Я почему про другие города спросила, просто у меня муж одно время работал на фабрике по производству кормов для дом.животных, у него в наличии было много рукламного корма, естественно мы им кормили бродяг, но помимо всего у нас этот корм даже брали турецкие цыгане (факиры), чтобы тоже кормить бездомных собак и кошек.
Муж естественно много обощался с народом, покупающим корма, так вот очень много корма покупали не хозяева дом.животных, а люди, не имеющие таковых, но подкармливающие бродяг на улице.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

сегодня ездили в kemerburgaz собак там стало меньше,куда они могли подеваться? нашли всего одну чудненькую собачку.очень милая и ласкавая с биркой на ухе.дети с ней сегодня целый день играли накормили её сегодня досыта.жалко было ее там оставлять

вот фотки http://foto.turkey-info.ru/35363/6516/
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

istanbul_da, хотела у тебя проконсультироваться, мой друг хочет взять собаку из приюта, так как "мы сами неместные", он нашёл адрес приюта в Ускюдаре, это не тот о котором тут говорили? И MaryJ оттуда вроде брала? Не подскажешь поподробнее, просто спрашиваю как человека который "в теме". Пасибо! И есть ли там кошки в том приюте, а то может бы взял котов или пару собак, сад в доме есть..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Я бы советовала взять собаку из другого приюта - в Кемербургазе - знаю хозяина, испанец, человек в теме. Могу показать фото собак и рассказать их историю, через меня же можно связаться с ним. Кошки там тоже есть. Их, по крайней мере, осмотрел ветеринар и им всем очень и очень нужна любовь.


p.s. Тот, откуда maryJ брала, в Аташехире находится.
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Ок, а ты по турецки говоришь? :):)
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Re: Живодеры из Sariyer Belediyesi

Сообщение alena_russu | 2008/02/27 16:38
Здесь люди просто, извините, тупые! Они с самого детства показывают своим детям, что животных нужно бояться, не помогать им, бить, избегать, орать, убегать и тд...
Каждый день гуляя с МААААЛЕЕЕЕНЬЬЬКООООЙЙЙЙЙ собачечкой НА ПОВОДКЕ, какой-нибудь ребёнок, и не только ребёнок, но и девицы, большинство платочные, когда увидят за метров 20 собаку, то просто начинает орать и прятаться за родителей или просто убегать... Меня это просто шокирует. Ну неужели собаки сделали им НУ ТАКОЕ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ, что при виде маленькой собачки на поводке начинается такая реакция... :(((
Я один раз не выдержала и сказала вот такой одной девице, которая как бешенная начала орать на улице, что не надо орать, а то эта маааленькая собака укусит и её заберут в больницу, тк будет много крови. Видели бы вы её [ URL ]


турки действительно боятся домашних животных кошек или собак...у меня у самой муж кошаков терпеть не может и ничего с этим поделать не может, когда я их люблю, у меня с детсва были дома животные, сама приносила котят и щенков, сестра мужа приходит в ужас при виде собаченки, ну дети вобще плакать начинают. Даже сейчас я говорю, может собачку заведем, его мать приходит в ужас, зачем, это грязь, вонь и вобще они опасные...
Поэтому пока люди ( а я думаю это 70% населения) перестанут (а они не перестанут) бояться домашних животных, только тогда возможно начнут принимать какие-либо законы в защиту животных, а сейчас это просто бесполезно, чем меньше животных, тем лучше, безопаснее
Тут даже в некоторых домах запрещено заводить домашних животных (вот допустим у нас), так у нас решило управление общим собранием жильцов..так вот


мой бывший парень мог пнуть ногой котов...боялся до жути...пока я однажды не толкнула его за это и не наорала...мне было омерзительно,что мой молодой чел такое творит...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Ок, а ты по турецки говоришь? :):)
говоришь правда, испанец плохо говорит...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Помните эту фотографию? У этого пса в Зекерьякее был ошейник... Он был самым красивым из своры, которую выбросили в лесу.


[ URL ]


26 февраля эту свору (фотографии на пред. странице) отравили сволочи из Беледие. Теперь они собак увозят в лес и ТРАВЯТ...суки

Вот что стало с этим псом..Прости их и покойся с миром [ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32