беременность и жизнь на 2 страны!

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
скока моя коляска весит без понятия. никогда не взвешивала. то что не меньше 11 кг это точно. но как по мне так больше гораздо. плюс у нее еще всегда заполненная корзинка. памперсы, салфетки вытиралки, обычные салфетки,одеяло, дождевик, бутылочка с водой и т д. раньше еле еле ее спускала вниз теперь полегче так как руки накачались уже и коляской и ребенком.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Лифт йок му??? Ох, как вам тяжело приходится...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

лифт есть но он доходит до 2 этажа. на первый этаж надо спускать коляску вниз по двум пролетам лестничным. я вначале спускаю коляску. потом иду за ребенком и сумкой. потому что вместе с ребенком коляска весит больше 20 кг это точно. когда возвращаюсь домой. оставляю коляску внизу. муж приходя с работы ее поднимает домой.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

до второго...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ага именно . а до земин кат пешаком
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Это ж какой сильной должна быть женщина, чтоб потом на себе и коляску, и ребенка в ней и т.д.??? Сочувствую вам. Перебирайтесь к нам, в Аташехир, и лифты нормальные, и дома уютные!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

да я ж написала я коляску и ребенка по отдельности в аташехир я бы с удовольствием тока тут работа мужа близко очень
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Спасибо большое Так и сделаю...
Изображение
Аватара пользователя
utenok2007
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 1
Регистрация: 05 июл 2007
Откуда: istanbul-Corlu

8 кг даже с тем большим коробом? какой-то он невесомый ))) ну а на счет сплошной ручки у меня просто бзик, наверное, хочу и все тут ))) вчера покатала ту по магазину, что-то не очень она мне, да еще и на трех колесах... Ну а может, я просто еще не увидела ту, которую бы мне захотелось купить... будем искать ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Вот статейка про бандажи неплохая.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мы просто с Ирой покупали коляски одной фирмы, только она взяла сплошную ручку, а я две. Ну так моя за счет этих двух ручек складывается более компактно, и как мы потом выяснили особой разницы нет, хотя у нее тоже был бзик про одну ручку.

8 кг сама коляска, короб 3 кг, сейчас там продаются переноски типо, они облегченные, что-то около 2 кг. Т.е. с переноской или люлькой 10-11 кг. Зато уже после 3-4 мес. можешь дите просто в коляску сажать и вести, она с боков защищена хорошо от ветра, как раз приедешь в Стамбу будешь еше тепло и хорошо несколько месяцев, а весной купишь уже коляску-трость 4-5 кг каких.

Это я тебе не именно свою коляску рекламирую, просто бери что-то подобное.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А мы вот такую выбрали...

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

Но мне вобще не принципиально, сплошная ручка или нет, главное чтобы все было практично и функционально, ну и чтоб мне цвет нравился))))
Изображение
Аватара пользователя
utenok2007
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 1
Регистрация: 05 июл 2007
Откуда: istanbul-Corlu

тревел систем тут у них это называется.))))) коляска плюс сидение. кстати столик этот мы вытащили. пользы от него никакой. и ребенка тяжело в коляску класть и вытаскивать.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Наташ, ничего подобного тут не видела, я их уже не знаю сколько пересмотрела. Тут либо такие, как я показала, либо вообще классика, просто один короб, я такую вообще не хочу.
Такую, как у вас, я видела в е-бебеке, но они такие дорогущие, от 1000. Если ей не так долго пользоваться, то на фига такие деньжища выкидывать? Или я не в том направлении мыслю?
В общем, в выходной у меня очередной рейд будет, надеюсь, что что-нить присмотрю. У нас еще проблема, мужу приспичило исключительно синего цвета, ну или серого, как будто он в ней кататься будет ))))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Девочки, скажите мне еще, плизочки, пеленальный стол нужен или можно его чем-то заменить?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Можно пеленать на обыкновенном письменном или другом столе. Зачем тратить лишние деньги, тем более что пеленать будете очень недолго,и ребенок быстро из него вырастет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну он же не только для пеленания, или только? Для чего он вообще нужен? Просто у нас стола нормального дома нет ((( На одном комп стоит, а другой на кухне...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я пеленала на письменном столе. У меня там лежали гигиенические принадлежности для малыша, приготовленные памперсы, пеленки, распашонки.
Знаю многие пеленают прямо на кровати.
В любом случае должен быть столик или тумбочка, где все детские "прибамбасы" (памперсы, присыпка, салфетки и т.д.) всегда под рукой были.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну тогда надо будет покупать, ничего из имеющегося в наличии не подойдет (((
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Может имеет смысл купить какой-нибудь стол, который пригодился бы потом в доме? Тот же письменный. Малыш будет расти, года в 2-3 начнет уже рисовать, лепить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2