беременность и жизнь на 2 страны!

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Я кроватку использовала для пеленания (когда дно в самом верхнем положении), тем более что по прямому назначению я ее не использовала. И еще на кровати. По моему это гораздо надежнее, чем пеленальный стол (те, которые продаются, они слишком маленькие как будто). И еще есть детская мебель трансформер, что там кроватка "карьола" потом трансформируется в обычную кровать. А на комод есть приставка - пеленальная поверхность. И в Чилеке и в Истикбале точно есть, можно на их сайте посмотреть.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Arslana
Султан

Фото: 7

Ну он же не только для пеленания, или только? Для чего он вообще нужен? Просто у нас стола нормального дома нет ((( На одном комп стоит, а другой на кухне...

да, я переодеваю и все остальное делаю на кровати :) чтбы влезла кроватка мы поставили 2 прикроватные тумбы одна на одну и поставили возле кроватки , на них стоят и все детские штучки
ALDJAZIRA
Султан-ПАША

Фото: 83

Вот я про комод и думала, на который штука такая есть для пеленания, ну и прочих дел...
Для 2-3=х лет обычный письменный стол большеват будет, наверное, так что этим вопросом мы позже озадачимся... а на кровати не знаю, удобно будет или нет...
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Насчет 2-3 лет я, конечно, утрировала. Годам к 5 только за большой стол сядет. А на кровати приспособитесь очень быстро пеленать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Спасибо, буду иметь в виду, тогда не буду пока париться, если уж потом совсем приспичит, купим.
olyaya
Schönheit

Пеленала (т.е. переодевала) в ванной на стиральной машине, удобно и все под рукой. Когда подросла, делала все на кровати, на подстилке специальной, комодом так ни разу не воспользовалась.
А коляску я б тебе отдала, только ведь пока приедешь тебе своя уже будет нужна. У вас ведь должна быть Пег-Перего.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

И я одеваю-переодеваю на кровати. Пеленки купила одноразовые и на пеленке. Если записал в момент переодевания-перемены памперса, выбрасываю, стелю новую. А около кровати поставили сехпу. На ней - пищик-крем, витамины, всякая мелочь детская... А поверхности пеленальные я еще видела в "Мазеркэр", в "Наутилус Тепе". Что-то около 40 лир.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

У нас тоже именно оттуда такая поверхность, до сих пор дома валяется)

Emell
Адвокат Истанбули

Неплохой магазин. Одежки детские симпатичные и разные полотенца-постельное...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Для дочери под пеленальник приспособили обычный стол, пользовалась вплоть до ребенкиного года. С сыном - купили кровать-манеж, на ней уже есть пеленальник. Порой одеваю сына или меняю памерсы на кровати на нашей, но мне не очень удобно.
Про коляски, много уже чего написали даже добавить нечего. Я своей Перегой довольна (она 8 кг), она хороша для малыша до года, потом легче возить в прогулке. Перега по турецким тротуарам - это как Хаммер, прогулочная коляска в сравнении с ней - ну просто легкая спортивная машинка, нигде не запинается, ничего не задевает (если учесть что тут тротуары ну просто дико узкие, да еще и столбы или деревья по дороге встречаются). Ручка сплошная, из-за этого складывается "книжкой" и именно поэтому не влазит в багажник нашего Хюндая, приходится ставить на сиденье что рядом с водителем. Но зато ручка перекидывается и можно везти ребенка "лицом к маме", "лицом от мамы". Плюс еще сама по себе ручка регулируется под нужным углом. Корзина для продуктов - туда влазит все что хочешь и не хочешь, очень большая и удобная.
Из минусов - все ж для ребенка до 6и месяцев трансформер низковат, как-то уж очень близко к земле. И еще мне не нравится если коляска разложена на все 180 гр. то капюшон накрывает ребенка не достаточно, т.е. только на 90 гр., а хотелось бы побольше.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Iriinna
Ilkbahar cicegi

Фото: 0

Наташ, я просто уже все варианты передумала, где у нас дома можно пеленать-переодевать ребенка )) Кстати, о стиральной машине я не подумала, если с нее убрать корзину, то там большая поверхность получается... Ладно, посмотрим, как там все будет.
Коляски Пег-Перего видела, но мне попались модели только классические, не трансформирующиеся. Мне показалось, что там не коляска, а колясище ))) большая какая-то... Взяла на заметку все отзывы, завтра снова поеду на поиски.
olyaya
Schönheit

Оль у меня это не трансформер. Она обычная коляска, просто есть специальные рычпжки на которые можно пристегнуть люльку или авторесло.

Emell
Адвокат Истанбули

ну они же все вместе продавались? мне кажется я видела такое в е-бебеке, я тебе вроде рассказывала, там сам каркас, а на него уже все надевается по отдельности. Тут такого не видала пока...
olyaya
Schönheit

Ага есть каркас, но моя немного не такая. Называеться ПегПерего Плико П3. Она уже немного устаревшая, там должны быть более новые еше более облегченные модели.

Emell
Адвокат Истанбули

Девочки, скажите мне еще, плизочки, пеленальный стол нужен или можно его чем-то заменить?

у нас детский гарнитур , в который входит кроватка, шкаф и комод он же пеленальный столик. на него я стелю ее многочисленные одеяльца хлопковые или простынки и меняю памперсы так.
Galaxy
люблю и любима

Неплохой магазин. Одежки детские симпатичные и разные полотенца-постельное...

иногда очень неоправданно дорогой тока
Galaxy
люблю и любима

ну они же все вместе продавались? мне кажется я видела такое в е-бебеке, я тебе вроде рассказывала, там сам каркас, а на него уже все надевается по отдельности. Тут такого не видала пока...

есть такие. там пять разных штук можно приладить к каркасу. прикольные коляски. в джокере такие видела тут
Galaxy
люблю и любима

аж 5??? ничего себе... такого я еще не видела... чего только сейчас не придумают... как говорит моя мама, как хорошо было раньше, никакого выбора и никакой гловной боли по этому поводу )))
olyaya
Schönheit

5 штук и я никогда не видела)

Emell
Адвокат Истанбули

да 5 штук не помню точно название.но та коляска за тыщу стоит . есть еще вот смотрю в каталоге там помоему 3 штуки.но оно все равно 10 кг весит. толку то.
Galaxy
люблю и любима

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка