А верите ли вы в женско-мужскую дружбу?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А существует ли дружба женско-мужская? Хотелось бы знать ваше мнение.
Я в подобную дружбу, как человек, чье окружение на 80% состоит из ребят - верю.
Встречается ли, на ваш взгляд, подобное явление среди турок и русских? И если есть,
то чем принципиально отличается дружба между русскими девушкой и парнем и русской девушкой и турком? Сразу оговорюсь, пост этот создан в качестве своеобразного опроса, т.к. лично для меня тема эта животрепещущая. Любителям опускать русских ребят просьба не беспокоится.
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Верю. И в чисто русскую, и в турецко-русскую дружбу противоположных полов.
Конечно, симпатия присутствует - куда без этого ? Но если сможешь удержать отношения ТОЛЬКО на дружеской ноте - без постели, то эта дружба может длиться много лет к обоюдному удовольствию.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Да какая разница трок или русский, просто на мой взгляд и дружба бывает разной, есть так друзья, с котороми хорошо проводить время, периодически общаться, есть друзья уже более близкие, которым можно поведать уже что-то более личное (эт я все о мужчинах), только никогда не надо терять бдительность и самоконтроль, все таки у мужчины и женщины очень много шансов в итоге закончить эту дружбу постелью знаю по себе
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Верю. Не думаю, что стоит различать так уж - между русской девушкой и русским парнем, или между русской девушкой и турком. Какая разница? Также как любовь и секс бывают международные и межрасовые (а мы всем доказали что бывают ), бывает и дружба, и ненависть, и неприязнь, и симпатия, и др др др.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вполне верю, но начинается она все равно с симпатии, у меня есть друг, с которым мы дружим уже 13 лет, причем только дружим)))))
Самое главное точно определиться в приорететах.
А когда определишься, тогда намного легче))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

существует, конечно, тому масса примеров... насчет турков и русских вот не скажу, но собственно, в чем разница?
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

как человек окружение которого в течение 10 лет на 90% состояло из ребят - не верю.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

А теперь я расскажу зачем, собственно, открыла эту тему.
Прошедшей осенью познакомилась с парнем ( ххе, конечно же, по инету), он мне на мыло сам написал. Завязалась обычная, ни к чему не принуждающая переписка. Мессаги мы друг другу отправляли по началу с периодичностью раз в неделю-две, как получится. Потом письма от него стали приходить чаще, сейчас мы пишем друг другу каждый день. Интересный собеседник, нереальное чувство юмора у человека, веселый и умный. За четыре месяца нашего общения он ни разу, подчеркиваю - НИ РАЗУ, не пытался съехать на так любимые турками темы о вечной интернациональной любви. Мы просто общались на интересные нам двоим темы, я ему - о своей жизни в Москве, он мне - о своей в Стамбуле, о друзьях, кино, море. И только на прошлой неделе получила от него тревожно-трогательное письмо, что-то такое о дожде и одиночестве…
Вопрос на тему: а у вас был опыт дружеских отношений с турком, не «курортным», ессессно, с умным, красивым и не альфонсом ( зарабатывает, по его словам, неплохо)?
А то я начинаю параноить, что, может быть, он долго косил под нормального, а сам просто какой-нить мега-продвинутый loverat … У меня просто совсем недавно примерно такая же ситуация случилась с моим близким другом (русским), теперь мы с этим человеком практически не видимся, а до этого постоянно проводили вместе время…
В Стамб я уже давно хочу поехать, планирую этой весной-летом, и, честно говоря, не хотелось бы разочароваться в человеке, продолжаю считать его своим buddie…
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Я думаю, что если он не в курсе того, что ты расчитываешь на только дружбу, то он думает о большем!
Нужно ему об этом сообщить, а то будет непонимание и обиды.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Я верю в это, т.к. у меня есть хороший друг. Он турок. Мы просто друзья. Он ко мне относится как к Богине. Уверена в нём на 200%. В обиду меня не даст никому.
Gülü seven, dikenine katlanır.
Аватара пользователя
alias_19
Çalıkuşu
 
Сообщения: 102
Регистрация: 25 ноя 2004
Откуда: Москва

Очень даже верю. У меня есть именно друзья, с которыми я могу говорить, как с подругами - о наболевшем, о будущем. И просто так болтать. Я могу решать какие-то проблемы. И это именно ДРУЗЬЯ!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Не верю. Когда существует хоть малейшая милиграмная возможность заняться сексом - не верю! В какой-то момент обязательно подобные мысли кому-нибудь забредут в голову.

конечно сейчас новое течение - однополая любовь и все такое, но это уже из разряда аномалий, а чаще непроходимой глупости и тупому стремлению быть типа модным......
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Не верю. Когда существует хоть малейшая милиграмная возможность заняться сексом - не верю! В какой-то момент обязательно подобные мысли кому-нибудь забредут в голову.

конечно сейчас новое течение - однополая любовь и все такое, но это уже из разряда аномалий, а чаще непроходимой глупости и тупому стремлению быть типа модным......


Разное отношение бывает. Сразу видишь, когда парень только о сексе думает.

А у меня никаких подозрений ещё не возникало насчёт него. Никакой пошлости, как брат и сестра.
Gülü seven, dikenine katlanır.
Аватара пользователя
alias_19
Çalıkuşu
 
Сообщения: 102
Регистрация: 25 ноя 2004
Откуда: Москва

Эль, ниче не поняла, причем здесь однополая любофь? Я пока еще, тфьу-тфьу, тока мальчиками интересуюсь!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Сразу видишь, когда парень только о сексе думает.

а что захотеть переспать с подругой может только парень который все время думает о сексе?

Я не верю в дружбу мужчин и женщин. Не знаю ни одного такого ДРУГА который не захотел бы хоть разок при случае... ну, по-дружески... чего нет? даже самых порядочных прорывало рано или поздно, с алкоголем или без.
А в дружбу турка с русской (и даже с турчанкой) не верю тем более. Как говорится такого не может быть патамушта такого не может быть никогда!!!
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Понимаешь, я веду себя достойно. Могу с парнем на равных разговаривать, ничем не уступая ему, а могу быть нежной и романтичной. Всё зависит от самой девушки. Сучка не захочет, кобель не вскочит. (с)
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Сучка не захочет, кобель не вскочит. (с)
Афигеть, вот и поговорили! То есть, ты хочешь сказать, что если твой близкий друг проникся к тебе светлым или не очень светлым чувством, все дело в твоем поведении? Все же, думаю, ты немного неправильно сформулировала свою мысль, тк то, что ты сказала- нонсенс. В человека можно влюбится независимо от того друг он или нет, взаимно это чувство или нет, провоцируешь ты его на это или ведешь себя чисто по-дружески.
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Наверное, всё-таки национальность имеет значение.
Сейчас поясню.
На русско-индийсой свадьбе ко мне подошёл незнакомый индус и поцеловал меня в губы (я тогда ещё замужем не была).
Я офигела от такой наглости и залепила ему пощёчину.
Через пару лет мы стали друзьями.
Он сказал, что очень зауважал меня.
А тогда друзья над ним пошутили, он только приехал в Россию, а друзья ему говорят, что все наши девушки только и мечтают о поцелуе и отправили ко мне.
А вот стали бы мы друзьями будь это "наш" парень, думаю, скорее нет. Он бы меня возненавидел после пощёчины, да ещё при всех.
А может я и ошибаюсь...
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Сучка не захочет, кобель не вскочит. (с)
Афигеть, вот и поговорили!


Грубо, конечно, но тут уж ничего не поделаешь - народный фольклор. Надо сказать, что так и есть. В женско-мужской дружбе энтим делом рулит всё-таки женщина... Дружба всё равно основана на симпатии, так ? И грань тонка. Вряд ли мужчина откажется ответить на сексуальный призыв подруги.
Так что, девоньки, и здесь нам приходится держать всё в своих руках...
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Понимаешь, я веду себя достойно. Могу с парнем на равных разговаривать, ничем не уступая ему, а могу быть нежной и романтичной.


Понимаешь))) я тоже веду себя достойно

как говорится в анекдоте "если мужчина женщину хочет, то ему все равно как у нее сдвинута тюбитейка".
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12