ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 27

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите пожалуйста
Hic birsey bilmiyorsun ne demek kendine eziyet etme..Ben bilerek mi yapiyourum saniyorsun..Bilmiyorsun aski..Artik Nefret ediyorum hayattan..Sen olabilirsen ol mutlu..Sevmesini bildigim gibi beklemesini de bilirim..Azda olsa bi umudum var lutfen kirma o umudumu..Yoksa yasayamam ben..
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

СПАСИБОЧКИ!!!!!!
МОЖНО ТЕПЕРЬ ОТВЕТИК


С чего начать. . . мою семью ты видел. Папа, мама,три младшие сестры: Мариям, Сапият-школьницы, Тамара на 3 курсе в медицинской академии. Я закончила в этом году ту же академию и теперь 2 года буду проходить ординатуру по детской стоматологии. Мне скоро 22 года. Наверно это всё. Напиши о себе, мне то же интересно!


ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
bulut77
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2007

Ирочка,доборое утречко ...помоги пож :
Любимый,я не ходила к доктору.видимо,я порсто сильно простыла,так как у нас резко похолодало.Так было плохо вчера,да ещё целый день на ногах,то учёба,то конференция.Но всё равно придётся ехать сегодня на учёбу,так как поставили важные занятия.сейчас выпью какое-нибудь лекарство и поеду.а ты как?у тебя всё хорошо?как мама?
Спасибульки заранее
Аватара пользователя
Джессика
Маркиза ангелов
 
Сообщения: 767
Регистрация: 05 авг 2007
Откуда: Пермь

переведите пожалуйста
Hic birsey bilmiyorsun ne demek kendine eziyet etme..Ben bilerek mi yapiyourum saniyorsun..Bilmiyorsun aski..Artik Nefret ediyorum hayattan..Sen olabilirsen ol mutlu..Sevmesini bildigim gibi beklemesini de bilirim..Azda olsa bi umudum var lutfen kirma o umudumu..Yoksa yasayamam ben..


ты не знаешь ничего что значит, не мучай себя. ты полагаешь я делаю умеючи? ты не знаешь любовь. я уже ненавижу жизнь. если ты сможешь будь счастлива. как я узнал любовь так и ждать научусь. путь небольшая но есть у меня надежда, пожалуйста не разбивай ее. иначе я не смогу жить
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

спасибо большое..а можно теперь на турецкий
у каждого своё понятие любви, для меня то, что ты называешь любовью, лишь влюблённость, а это разные вещи..влюблённости свойственно быстро заканчиваться, если нет связи с человеком..так что ты вскоре забудешь меня и будешь жить как раньше, вот увидишь..
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

Ирочка, спасибо огромное за переводик
Мона ответик любимому?:), спасибки

Я все помню, хороший мой, все с первого взгляда до последнего...тебя невозможно забыть. И все повториться, я знаю:), только теперь у нас будет больше времени и возможностей!, Света устанет ждать!!!
Аватара пользователя
Yelena_30
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 1
Регистрация: 01 сен 2007

Всем доброе утро, помогите плиз....


senin le neyiz biz seviyoruz birbirimizi ve sevecezde sorun ne olursa olsun seni herseyden cok istiyorum benim için anlatılamaz degerin seni cok seviyorum bebegim anla beni hep benimle kal benim ol tamam mı
Аватара пользователя
Юлёкк
падишах
 
Сообщения: 344
Регистрация: 27 авг 2007

Всем доброе утро, помогите плиз....


senin le neyiz biz seviyoruz birbirimizi ve sevecezde sorun ne olursa olsun seni herseyden cok istiyorum benim için anlatılamaz degerin seni cok seviyorum bebegim anla beni hep benimle kal benim ol tamam mı
почему мы с тобой любим др друга, значит, сможем решить все проблемы и вопросы. больше всего остального, я хочу тебя, ты для меня оч важна, даже не возможно объяснить, как, я оч тебя люблю, малыш, пойми. будь всегда со мной, будь моей, хорошо?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Ирочка,доборое утречко ...помоги пож :
Любимый,я не ходила к доктору.видимо,я порсто сильно простыла,так как у нас резко похолодало.Так было плохо вчера,да ещё целый день на ногах,то учёба,то конференция.Но всё равно придётся ехать сегодня на учёбу,так как поставили важные занятия.сейчас выпью какое-нибудь лекарство и поеду.а ты как?у тебя всё хорошо?как мама?
Спасибульки заранее

Aşkım, doktora gitmedim. Sadece soğuk çok almışım galiba çünkü havamız birden soğudu. Dün o kadar kötü kendimi hissediyordum, hem de bütün gün ayaktayım, kah okul kah konferans ama ne de olsa bugün okula gitmek zorundayım çünkü önemli derslerim var. Bir ilaç alıp gideyim şimdi. Ya sen nasılsın? İyi misin? Annen nasıl?
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

СПАСИБОЧКИ!!!!!!
МОЖНО ТЕПЕРЬ ОТВЕТИК


С чего начать. . . мою семью ты видел. Папа, мама,три младшие сестры: Мариям, Сапият-школьницы, Тамара на 3 курсе в медицинской академии. Я закончила в этом году ту же академию и теперь 2 года буду проходить ординатуру по детской стоматологии. Мне скоро 22 года. Наверно это всё. Напиши о себе, мне то же интересно!


ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!
nerden basliyim...ailemi gordun^annem, babam, 3 kiz kardeslerim. mariyam ve sapiyat okulda okuyorlar, tamara 3.sinifta medical akademi'de. bende bu yil ayni akademiyi bitirdim, simdi 2 yil cocuk disci olarak okumaya devam edicegim, az sonra 22 yasinda olacagim. galiba, bu kadardir. senin hakkinda yaz, bende merak ediyorum!
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Марточка-солнышко,приветик спасибо тебе огромное ты как всегда меня выручаешь .
Аватара пользователя
Джессика
Маркиза ангелов
 
Сообщения: 767
Регистрация: 05 авг 2007
Откуда: Пермь

Огромное спасибо....
Аватара пользователя
Юлёкк
падишах
 
Сообщения: 344
Регистрация: 27 авг 2007

Деочки всем доброе утро! Завтра улетаю в Стамбул (ой, что будет ). Можно переводик:

Привет. Я прилетаю в 21-05 завтра, я как выйду из самолета сразу тебе позвоню. Не могу передать свои ощущения: очень много проблем навалилось сразу, поэтому до сих пор не верится, что я все-таки смогла поехать. Мне обязательно нужен будет интернет несколько раз в день. Мне нужен интернет для решения вопросов связанных с работой. Мне важно, чтобы ты понял, я не хочу тебя обидеть, просто у меня много работы сейчас, и я не могу подвести своих коллег. Люблю тебя, немогу передать словами,как я рада, что лечу к тебе.
Аватара пользователя
Надя22
 

Ирочка, спасибо огромное за переводик
Мона ответик любимому?:), спасибки

Я все помню, хороший мой, все с первого взгляда до последнего...тебя невозможно забыть. И все повториться, я знаю:), только теперь у нас будет больше времени и возможностей!, Света устанет ждать!!!

Her şeyi hatırlıyorum canım benim, ilk görüşten sona kadar her şeyi hatırlıyorum...seni unutmak imkansız. Ve her şey tekrarlayacağını biliyorum:), sadece şimdi daha çok vakit ve firsatımız olacak! Sveta beklemekten yorulacak!
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

ты обидчивый и ревнивый. это потому что не уверен во мне. это плохо. я никогда, ни одним словом не стремилась тебя обидеть, или плохо подумать о тебе. я тебя люблю.
Аватара пользователя
olala
падишах
 
Сообщения: 273
Фото: 2
Регистрация: 24 авг 2007

Выручайте!!! Переведите плиз на
Спасибочки заранее!!!!

Ramazan ayi size, sevdiklerinize vede butun islam alemine hayir ugurlu olsun. Sveta seni ozledim gorusmek istiyorum senle ne zaman gorusuruz. Kendine iyi bak.
Аватара пользователя
pussy-cat
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 19
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Москва

ой, извините, забыла попросить!
пожалуйста, переведите, вчера всю ночь обидки были:


ты обидчивый и ревнивый. это потому что не уверен во мне. это плохо. я никогда, ни одним словом не стремилась тебя обидеть, или плохо подумать о тебе. я тебя люблю.
Аватара пользователя
olala
падишах
 
Сообщения: 273
Фото: 2
Регистрация: 24 авг 2007

Марточка, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Yelena_30
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 1
Регистрация: 01 сен 2007

Девочки, переведите пожалуйста кто-нибудь
abi bir bak bu listeye 100 de 20 indirim biz toptanciyiz hepsi kaliteli Turk mali ALLAHIM YARDIMCI OLSUN

Заранее спасибо :-)
Изображение
Аватара пользователя
Annett
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2005
Откуда: Казахстан

Девушки, доброе утро, переведите плиз на :

Спасибо большое за поздравления! Надеюсь, когда-нибудь мы с тобой еще раз увидимся.

Заранее благодарю!!!!
Аватара пользователя
akdenize
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01 сен 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10