СТРЕСС и как с ним бороться?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
shekolad,banan,DVD,podryzhki,shopping...i mne eshche pomogaet pesenka "F_uck them all"...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Когда как...зависит от конкретной ситуации...

Иногда просто хочется, чтобы тебя никто не трогал. Полежишь в тишине - и легче становится.
Иногда наоборот нужна встряска. Тогда уже по полной программе - подруги\шоппинг\танцы-шманцы\т.п.

Ну и музыка, конечно, помогает. Особенно, если под настроение подобрать....Я,например, когда бешусь сильно, врубаю что-нить потяжелее и погромче..и таакой кайф ловлю....Потом тааакой релакс наступает...

Вообще, лично для меня, стандарта по борьбе со стрессом нет...Все решается в зависимости от ситуации
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

обычно на сладкое тянет со страшной силой и выпить чего0нить хороший (результативный) шоппинг помогает, с подругами поболтать за чашкой чая или кофе...
опять же хамам, фитнес, любимая на данный момент музычка, фильм хороший...
а иногда - тупо упасть и спать-спать-спать
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спорт, секс и алкоголь. Последним не злоупотреблять.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

гелариум:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вот вчера например била кулаком стенку в офисе. после этого решила купить боксёрский мешок! битьё стены помогло, но мешок лучше будет
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

согласна со всеми вами по всем предложеным пунктам...
все это хорошо тогда, когда уже необходимо снимать напряжение...
музыка, алкоголь, танцы, поездка в отпуск и отрыв от серой дейтсвительности конечно помогут, но к сожалению, мы не можем делать это всегда когда хотим.....
а что делать чтобы не допускать этого состояния??? чтобы быть спокойной-спокойной и чтобы "море по колено"????
постоянно принимать антидепресанты?
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

гелариум:)


постоянно его принимаешь или от случая к случаю?
я слышала антидепресанты курсами пропивают...
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Спорт, секс и алкоголь. Последним не злоупотреблять.


классный комплект последним не злоупотребляю, а второе далеко не регулярно наверное от этого 50% невроза
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

антидепрессанты так и приведут к депрессняку ...что делать, чтоб не допустить? а то же самое примерно не зацикливаться на своих проблемах, побольше общаться в приятными тебе людьми (с теми, кто неприятен, и так приходится сталкиваться), подружки, кино, кафешки, книга хорошая - короче, вырабатывать positive outlook ..
изучать что-нить новое, от ин. языков до чего-нить эсктраординарного...

опять же, фитнес - регулярные тренировки повышают уровень серотонина (гормона щастья) в крови и дают хороший выход адреналину. опять же, приятно смотреть на подтянутых подкачанных молодых тренеров тренажерного зала
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

сколько позитива Молодец!!!
а мне пора приобрести абонемент в фитнес-клуб
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

гелариум:)


постоянно его принимаешь или от случая к случаю?
я слышала антидепресанты курсами пропивают...


он на травах, поэтому не вреден, мне его посоветовала мамина подруга, она психиатор...вота...
у меня вечные депрессии, а он реально спасает...
пью его, примерно может раз в полгода, когда накроет сильно недели три-четыре...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А это по рецепту? Я вот афлубазол пила, реально помог и без последствий
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

антидепрессанты так и приведут к депрессняку ...что делать, чтоб не допустить? а то же самое примерно не зацикливаться на своих проблемах, побольше общаться в приятными тебе людьми (с теми, кто неприятен, и так приходится сталкиваться), подружки, кино, кафешки, книга хорошая - короче, вырабатывать positive outlook ..


ППКС, главное - держать себя в руках, не позволять себе раскиснуть. Не погружаться в негативные эмоции, сразу добавлять позитива, как только чувствуешь, что хочется расхлюпаться.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

вот вчера например била кулаком стенку в офисе. после этого решила купить боксёрский мешок! битьё стены помогло, но мешок лучше будет


Очень хороший прием) Можно этот мешок представлять тем ненавистным начальником,из-за которого плохое настроение. Или - просто представлять себе то,что мешает жить радостно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я стараюсь просто всегда и везде искать позитиффф.
Оглядывайтесь чаще вокруг: есть много людей, которые вас любят . Солнышко светит и т.д...
А вообще я просто понимаю, что расстраиваться по мелочам это глупо...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

девушки какой стресс, надо относиться к жизни проще и к проблемам. ну а если не справляетеся, то рекомендую хорошее средство от стресса. помогает. ГЛИЦИН. продается в аптеках. не опасен .
Аватара пользователя
FANNA
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 18 авг 2007

девушки какой стресс, надо относиться к жизни проще и к проблемам. ну а если не справляетеся, то рекомендую хорошее средство от стресса. помогает. ГЛИЦИН. продается в аптеках. не опасен .

еще можно попить успокоительный сбор. Я пила такой чай в пакетиках. Продается в аптеках. Пить нужно каждый день 1 месяц... и всё было так позитивненько
Только от 1 пакетика ничего не будет. Этот чай накапливается в организме, так что пить нужно каждый день
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

а я тут хотела валерианки купить...зашла в аптеку - сказали - мол в Стамбуле днем с огнем не сыщешь. Попробую глицин попрасить, а на турецком он так же называется? а сбор как называется...а то что-то привыкание к Стамбулу и стресс в течении полугода - явно не благоприятно сказывается на моем состоянии...а грустить я не люблю...лучше помчь огранизму справиться с проблемами медикативно-травяным способом...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

В Турции глицина нет, везите всё это с собой. Здесь из успокоительных одна пассифлора в виде сладенького сиропчика. А глицин - штучка классная.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8