турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/07/28 05:20
Эа что я люблю этот народ7Я была во многих странах и на мой взгляд очень красивые мужчины живут на Кипре,в Тунисе,но самые красивые ,конечно ,в Турции.Где еще есть такие потрясающие любовники?Да,киприоты горячи.Да,арабы темпераментны до безумия.Да жители Южной Америки обладают впечатляющими размерами...Но турки...такого кайфа не испытать ни с кем.Сумасшедший секс с таким шоколадным пареньком вам обеспечен.Только выбирайте мальчика поскромнее и помоложе.Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.Только вот избавиться от него будет нелегко.Юные турки очень влюбчивы и ревнивы.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон(турки обожают оральный секс),маникюр,педикюр...Я прибегаю к наращиванию ресниц для гламура.Но поверьте,все ваши затраты окупятся ярчайшими ощущениями.Ведь эти мужчины sexy от рождения.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/28 11:06
Мдя
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: турки sexy

Сообщение Katrinka | 2007/07/28 11:20
Это что? Инструкция по применению?
Вообще забавный пост
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение Oxanetta | 2007/07/28 11:26

Улыбнуло)))
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 11:32
заранее прошу прощения НО...Как то все неестественно звучит))) Видимо автору хотелось показать свою супер опытность в делах любви с турецкими мужчинами, но получилось как то...Ощущение что все это излагает девочка-подросток, делая вид что у нее такооой опытище...
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Re: турки sexy

Сообщение Katrinka | 2007/07/28 11:35
А говорят еще греки отличные любовники.. А как же вы вниманием обидели испанцев и итальянцев? а что же у немцев члены не померяли?
Вперд, осваивать новые горизонты! Потом поделитесь опытом. И поподробнее, чтобы девушки знали в каком месте для них депиляцию делать
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 11:39
Ух ты опыт то какой)))завидно так!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 11:54
Не очень понятно для чего выставляют такие темы и так неумело их преподносят, чтоб постебались что ли над автором? Вобщем дело ваше конечно...
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Re: турки sexy

Сообщение Katrinka | 2007/07/28 11:55
Анекдот вспомнился:
В самолете летит мужчина. Рядом садится очень привлекательная девушка и что-то внимательно читает. Мужчина поинтересовался чем это она так занята. Девушка говорит:
- Я работаю сексологом, лечу на семинар сексологов, перечитываю свой доклад. Вот большинство людей думает, что самые большые члены у немцев, н на самом деле у индЕйцев. Считается, что турки самые лучшие любовники, но никто не доставит женщине столько удовольствия, сколько греки. Ой, извините, я даже забыла спросить как Вас зовут?
Он:
- Папандопулос. Винетту Папандопулос!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение turkish_boy | 2007/07/28 14:16
Эа что я люблю этот народ7Я была во многих странах и на мой взгляд очень красивые мужчины живут на Кипре,в Тунисе,но самые красивые ,конечно ,в Турции.Где еще есть такие потрясающие любовники?Да,киприоты горячи.Да,арабы темпераментны до безумия.Да жители Южной Америки обладают впечатляющими размерами...Но турки...такого кайфа не испытать ни с кем.Сумасшедший секс с таким шоколадным пареньком вам обеспечен.Только выбирайте мальчика поскромнее и помоложе.Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.Только вот избавиться от него будет нелегко.Юные турки очень влюбчивы и ревнивы.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон(турки обожают оральный секс),маникюр,педикюр...Я прибегаю к наращиванию ресниц для гламура.Но поверьте,все ваши затраты окупятся ярчайшими ощущениями.Ведь эти мужчины sexy от рождения.




Vot i analiz
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 14:34
Да она просто анализы давно не сдавала))
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение 4ebysh | 2007/07/28 15:01
Анекдот вспомнился:
В самолете летит мужчина. Рядом садится очень привлекательная девушка и что-то внимательно читает. Мужчина поинтересовался чем это она так занята. Девушка говорит:
- Я работаю сексологом, лечу на семинар сексологов, перечитываю свой доклад. Вот большинство людей думает, что самые большые члены у немцев, н на самом деле у индЕйцев. Считается, что турки самые лучшие любовники, но никто не доставит женщине столько удовольствия, сколько греки. Ой, извините, я даже забыла спросить как Вас зовут?
Он:
- Папандопулос. Винетту Папандопулос!


Ааааааа, супер
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/07/28 15:09
С анализами все ОК.Я не подросток,мне 1 августа 23 года будет.Просто я много времени провожу в Турции. А чем там еще эаниматься?
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 15:17
Ну ты чего дорогая не пробовать же их всех в постели, только потому что не знаешь чем заняться)))
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Re: турки sexy

Сообщение Natashkens | 2007/07/28 15:18
Я думаю вы могли бы успешно продвигать Турцию, как курорт для секс-туризма, деньги могли бы на этом зарабатывать:)
Изображение
Аватара пользователя
Natashkens
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 37
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: St.-Petersburg

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 15:39
Ух в 23 года то и не знает чем заняться на отдыхе кроме как...,неужели ни разу не было красивого общения,на горных речках отдых какой классный да столько всего)а у вас одна забота побрить там чо то где то перед поездкой))пипеЦ)отставшая я что ли
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/07/28 15:41
Я теперь влюбилась в Эргюна.Думаю только о нем.Планировали в Испанию лететь с подружкой.А я уже две недели без него места себе не нахожу...Ни на кого и смотреть не могу.Через неделю поеду.Везу ему часы и парфюм.Боюсь,конечно ,его избаловать,но такой он потрепанный весь.А ведь на самом деле настоящий красавец.Тем более мне с ним так хорошо.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение Astarta | 2007/07/28 15:51
Может часов и парфюма будет маловато? Все-таки любимый человек! И вы у него ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!! К тому же любимые обычно дарят друг другу подарки. Не беда, что у него нет денег, он вам даст нечто большее взамен на ваши подарочки. И насытившись вы опять улетите от него в полной уверенности, что это вы его использовали, а не он вас.

Чуть не забыла!! Надеюсь, вы не забудете посетить какой-нибудь мега-салон и оставить там кучу бабок....Я ничего не имею против ухода за собой, когда это делается для себя, а не для какого-то курортного мачо...Поверьте, они этого не стоят.........

Конееееечно! Может ваш( ..ээ...простите, забыла как зовут...) парень "нитакойкакфсе"...но..

Ай, зачем я вообще вам это говорю, если вас в Турции привлекает только секс, то мне остается вам только посочувствовать.....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 15:51
И нокиомобилу не забудьте)он очень обрадуется)Счастия вам!!а какие он интересно подарки дарит вам?)
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение Astarta | 2007/07/28 15:54
И нокиомобилу не забудьте)он очень обрадуется)Счастия вам!!а какие он интересно подарки дарит вам?)


Он одаряет ее физической близостью =)))))))))))))))
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6