турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: турки sexy

Сообщение ketMockva | 2007/08/06 13:00
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон,маникюр,педикюр...Я

Сразу оговорюсь - Ржала как лошадь)))))))))
Опытные ловеласыы Ёптиииии))))
Да их жизненное кредо - " ..И даже толстых, рябых, и лысых" (с)
А главное Фсё что движется)
Так что степень вашей отпедекюренности , для этих мачо из аула ,на конечный резюльтат на влияет)

....И еще возник вопрос.....А в обычной жизни девушка подмышки не бреет, да???
Тока по праздникам, чтоб завалить турецкую гопоту???)) Гыыы так можете не тратить драгоценные денюжки даже если у вас будут лохмы торчать отовсюду, все равно запрыгнут)))

А я над тобой ржала как лошадь.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Сообщение Dalie | 2007/08/06 13:09
как всегда классно сказала
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Сообщение Снежана | 2007/08/06 13:22
Ой ржачь какой) деушка поди уже побрила все свои заросли и с большим мешком подарков улетела))санта клаус млин
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Сообщение sosweet | 2007/08/06 13:33
каждый получает удовольствие от жизни как может..так что если для неё это нормально, то в руки......только я б афишировать не стала....
sosweet
янычар

Сообщение France_Turkey | 2007/08/06 17:46
Turkish people are sexy and smart.That's why Russian girls prefer to speak and live with us.I have a girl friend,She is a french..I have never talked with any of Russian..
France_Turkey
странствующий суфий

Сообщение ketMockva | 2007/08/06 17:48
Вот тебе АШКЫМ и туркиш мен, бери его пока теплеький
ketMockva
Несущая свет

Сообщение France_Turkey | 2007/08/06 18:04
you are really horny..your russian mans are drinking drinking and you depends on Turkish Mans..I am laughing from France very much!! just horny site!
France_Turkey
странствующий суфий

ketMockva , Dalie
Ну потому что тема ЗвЕздЕЦ полный))))))))))))
Когда девушка открытым текстом, говорит о своём хроническом недоебите (пардон!)
А потом еще и советует , где и как побриться, чтоб тебя неприменно оттарабанило несколько турок подряд)))....жесть как она ЕСть)))))
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Сообщение Dalie | 2007/08/06 21:08
you are really horny..your russian mans are drinking drinking and you depends on Turkish Mans..I am laughing from France very much!! just horny site!

Oh, please!Not every russian man is drinking.Don`t tell about things you don`t know.It`s 1st.2nd who depends on turkish men???It`s Turkish men mostly depend on us, and Turkish turism industry depends on us too, by the way . 3d. a little bit of english gram. there`s no world like a "mans" in engl. plural form is "men", also "you depend on"-without "s".
So, don`t think that you are so smart-beleive me-you are not
Dalie
Птица Феникс

Сообщение jinger6 | 2007/08/06 21:32
Эта история мне напомнила ДРУГУЮ историю)) Но смысл по-моему тот-же...

Однажды я оказалась свидетелем**** заплаканная молоденькая девушка рассказывала страшную историю,о том, как ее насильно затащили в машину и угрожая увезли за город и там насиловали три дня и три ночи, каким колличеством не помню, но ИХ БЫЛО МНОГО!!!! Так вот в конце рассказа на мой вопрос по ходу, как ей удалось сбежать, она ответила,что ее С БОГОМ ОТПУСТИЛИ!!!!!! А ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ))))))))))) расплатились.....двумя ПАКЕТАМИ ЛИКЕРА(по тем временам очень дорогого)......... У меня сразу был готов вопрос... И ТЫ ВЗЯЛА????????????? На что она ответила......НУ НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ......да и СЕКС ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЙ и НЕ ОБИЖАЛИ...А ПЛАЧУ,ПОТОМУ ЧТО БОЛИТ ВСЕ СТАШНООООООООООООООО.....

КРУТО ДА!!!!!!!
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
jinger6
KIZIL MELEK

Фото: 30

Сообщение Dalie | 2007/08/06 21:41
ну это уже совсем клиника!!!! кошмар какой-то
Dalie
Птица Феникс

Сообщение Astarta | 2007/08/06 22:23
" а народ все глумился и скандировал - "русские девушки - самые распущенные и невоспитанные в мире..."

Все темы приводят к одному выводу - не в нации дело, а в человеке. ИМХО
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Astarta
Злая Фея

Фото: 67

Сообщение jinger6 | 2007/08/06 22:48
Совершенно верно подмеченно! Не могу не согласиться...!
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
jinger6
KIZIL MELEK

Фото: 30

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/08/06 23:06
Золотые слова! Все зависит от человека.

а насчет "русского жениха", то девушка либо врет либо просто глупая. Если б ее "жених" узнал о всех ее похождениях, то осталась бы с туркиш гайс и депилляционным кремом.
Вобщем, все дело в совести. Я так считаю.
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

Сообщение turkish_boy | 2007/08/07 02:13

Oh, please!Not every russian man is drinking.Don`t tell about things you don`t know.It`s 1st.2nd who depends on turkish men???It`s Turkish men mostly depend on us, and Turkish turism industry depends on us too, by the way . 3d. a little bit of english gram. there`s no world like a "mans" in engl. plural form is "men", also "you depend on"-without "s".
So, don`t think that you are so smart-beleive me-you are not

Вот все средства массовой информации пользуется, ради зашита чести и достоинства русских, даже заговориваются на англисском!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)

Фото: 21

Сообщение ketMockva | 2007/08/07 12:26
ketMockva , Dalie
Ну потому что тема ЗвЕздЕЦ полный))))))))))))
Когда девушка открытым текстом, говорит о своём хроническом недоебите (пардон!)
А потом еще и советует , где и как побриться, чтоб тебя неприменно оттарабанило несколько турок подряд)))....жесть как она ЕСть)))))

Я про это же выше и писала
ketMockva
Несущая свет

Сообщение Belka-Henasy | 2007/08/07 12:45
Эта история мне напомнила ДРУГУЮ историю)) Но смысл по-моему тот-же...

Однажды я оказалась свидетелем**** заплаканная молоденькая девушка рассказывала страшную историю,о том, как ее насильно затащили в машину и угрожая увезли за город и там насиловали три дня и три ночи, каким колличеством не помню, но ИХ БЫЛО МНОГО!!!! Так вот в конце рассказа на мой вопрос по ходу, как ей удалось сбежать, она ответила,что ее С БОГОМ ОТПУСТИЛИ!!!!!! А ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ))))))))))) расплатились.....двумя ПАКЕТАМИ ЛИКЕРА(по тем временам очень дорогого)......... У меня сразу был готов вопрос... И ТЫ ВЗЯЛА????????????? На что она ответила......НУ НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ......да и СЕКС ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЙ и НЕ ОБИЖАЛИ...А ПЛАЧУ,ПОТОМУ ЧТО БОЛИТ ВСЕ СТАШНООООООООООООООО.....

КРУТО ДА!!!!!!!

Реальная нимфоманки со свёрнутой психикой. Ей срочно личится надо.
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..

Фото: 18

Сообщение selinka | 2007/08/08 14:19
Полностью согласна с мнением Trye. У меня тоже роман с турком. И я тоже можно сказать замужем (уже давно живу в гражданском браке). И ребенок есть (от первого брака). И самодостаточная и самореализованная. Просто на самом деле, кому что от романа с турком надо. Кому-то просто разнообразить свою жизнь, внести что-то новое, ведь действительно получаешь кучу романтики и позитива, а кому-то любовь, страдания и т.д. (вот что точно не про меня). Я, например, ни на какого турка и даже русского не променяю своего мужчину, ну а роман с турком - пусть будет пока мне это приносит удовольствие, почему нет.
selinka
янычар

Фото: 1

Сообщение lilu85 | 2007/08/08 14:33
Девочки, я вообще не понимаю, почему вы так на askim 23 накинулись? Если ей нравится такая жизнь, то это ее право. Все как-то сразу так агрессивно отреагировали. Я не понимаю, что тут плохого. У человека куча положительных эмоций. И она счастлива. Она не строит иллюзий по поводу своего романа. Она просто наслаждается тем, что у нее есть сейчас. Она ведь не с вашими мальчиками отдыхает. А то, что они там всех наших девушек "Наташами" зовут, могу сказать только одно - сами они не лучше. Наша-то хоть поехала на две недели в отпуск, отдохнула, как ей того хочется, и уехала. А они каждую неделю с новой. Одна от них уехала, они тут же другой "лапшу начинают вешать". Так что вопрос спорный - кто еще "Наташа".
lilu85
странствующий суфий

Сообщение Снежана | 2007/08/08 16:33
Девочки, я вообще не понимаю, почему вы так на askim 23 накинулись? Если ей нравится такая жизнь, то это ее право. Все как-то сразу так агрессивно отреагировали. Я не понимаю, что тут плохого. У человека куча положительных эмоций. И она счастлива. Она не строит иллюзий по поводу своего романа. Она просто наслаждается тем, что у нее есть сейчас. Она ведь не с вашими мальчиками отдыхает. А то, что они там всех наших девушек "Наташами" зовут, могу сказать только одно - сами они не лучше. Наша-то хоть поехала на две недели в отпуск, отдохнула, как ей того хочется, и уехала. А они каждую неделю с новой. Одна от них уехала, они тут же другой "лапшу начинают вешать". Так что вопрос спорный - кто еще "Наташа".

Я думаю когда то может в начале 90 х приехала наша раша туристка)и звали ей Наташа)как услышала трель из уст молодых турков )как стала украшать себя лапшой)везде)и даже в п...ой млин))у европейцев то такой отдых дело обычное))а наши сколько лет ничего не знали))Да из-за таких то и мнеие о нас)мне однажды мой любимый ляпнул глядя на наших которые... ))вобщем говорит" Вот и суки приехали)я в шоке) он растерялся)но и сказал сам мне) что из-за этих и сложно порой родителей переубедить что не все такие)так то вот
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов