турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: турки sexy

Сообщение cat77 | 2007/07/30 15:20
Деточка!Ты смеешься или тебе этот колхозник понравился?Да он только вчера овец у себя в ауле драл.Какие подарки?Да он итак на тебя дрочит раз по 6 в день.Найди уж тогда попородистее.
cat77
странствующий суфий

Фото: 1

Сообщение Natashkens | 2007/07/31 11:19
Представляю, как они на ослах из своих аулов в начале сезона на курорты едут, такие все в геле для волос
Изображение
Natashkens
падишах

Фото: 37

Сообщение turkish_boy | 2007/07/31 13:36
Представляю, как они на ослах из своих аулов в начале сезона на курорты едут, такие все в геле для волос

Не смешите! про каких ослах говорите? в курортах местные жители достаточно обеспеченные, даже если они в древни живут то они могут заниматься земледелием, так как есть много фруктов как банана, апелсини, лемон и т.д. про больших городах вообше молчу!! Был в очень многих городах Росии, видел как живут русские парни ! и если вы считаете что исползовать гел или ухоживать за собой плохо то извините но значит ето у вас что то не так!!!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)

Фото: 21

Сообщение Natashkens | 2007/07/31 14:24
Извините, если задела за больное... А такое дикое наличие геля, я не считаю хорошим вкусом.
Мы отошли от темы
Изображение
Natashkens
падишах

Фото: 37

Сообщение turkish_boy | 2007/07/31 17:32
Извините, если задела за больное... А такое дикое наличие геля, я не считаю хорошим вкусом.
Мы отошли от темы

да вообше вы заделили за болное , я даже не знаю как переживу ето , ето же гел, так 4то вы правы, извините
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)

Фото: 21

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/08/03 16:43

Ну люблю я потусить,сексом позаниматься.А замуж надо,годы то идут...Вообще расслабьтесь.Я же Тимура водный спорт не трогаю...

Вот насмешили так насмешили
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

Сообщение InnaSHer | 2007/08/03 20:04
Какие вы все злые!Я просто хочу сделать приятное человеку,который мне дорог.Тем более,что это не такие уж дорогие подарки.Я не требую ничего взамен и ни на что не надеюсь.Да,я влюбилась,но у меня в России есть мужчина ,и я его ни на кого не променяю. [/цитировать
Всё мой мозг как то туманится как это мужчину не променяете))уже променяли и разменяли)Ужас какой)

РЕСПЕКТ,святые слова. Ни на кого она не поменяет . Поменяла , разменяла и грязью его облила...Вы хоть бы этого не говорили ( автору). Я бы еще поняла такой треп девушки , которая ни кого не имеет и ее ни кто не имеет , тогда лети себе ..хоть в Африку ..за ярким сексом ..а то блин ..натрахалась....рассказала всем , а потмо когда начали ей разумные аргументы писать ..так она ни чего умного не нашла скзаать , что везет своему ПИХАРЕЛЛО подарки ..и при всем этом ..любит и уважает своего мужчину в Росси...Я даже склоняюсь к тому , что нет у нее никакого мужика ..цену себе хочет набить ..вот и пукнула в воздух..что б не заклевали окончательно ..типа Я вся такая на расхват и не парюсь ни о чем ..."он мне дорог....подарки ему везу ..ну мужика дома люблю и уважаю".вот генофонд нашего времени ..
Мда не зря говорят что мы современный продукт нашего времени ...
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Сообщение askim23 | 2007/08/04 04:30
askim23
янычар

Сообщение askim18 | 2007/08/04 16:00
я вот смотрю ей пишут пишут что-то умное,а от нее одни смайлы...ыидать мозги оттра***ли как могли.... более тупого существа я не видела......могу только посочувтвовами тупой голове т хроническому пи*дочёсу
askim18
падишах

Сообщение trye | 2007/08/05 01:53
Вот только не пойму,девушки, откуда столько праведного гнева?!
Практически у всех моих знакомых, и замечу, вполне достойных девушек и женщин, посетивших турцию, был роман с турком...
Сплошной позитив! Если умеешь относиться к этому "правильно". И вести себя, простите, достойно.
Мой курортный роман длился 2 года. 3 поездки. Всё время между - письма, смс.
При том, что я замужем! 2 детей. И Всё у меня ок. Реализована и самодостаточна. С мозгами всё впорядке и с телом тоже.
Красиво всё было, ромнтично( правда у него были там и своё авто и дом, хоть он и моложе меня значительно, видимо сразу не разобрался, ха-ха)), не могу сказать, что он тратился сильно, но и от меня явно ничего не ждал. Хорошо нам было! Действительно очень чувственно и.. семье не угроза.
Это не цинизм. Это жизненный опыт...
И... Большой вопрос, кто кого имеел...в данной ситуации.
А когда посчитала нужным, просто написала game over! Остались мы, кстати, друзьями, всегда интересуется, как мои детки. Культурный, наверное, попался...
Замечу, это был единственный роман за всю мою семейную жизнь, и если уж такое случается, то турок очень даже вполне вариант... и как девушки не разглогольствуйте, прожив лет 10-15 замужем за русским мужчиной, лёгкий и яркий роман может очень даже скрасить быт.
А девушка, конечно откровенна, слишком. Ну, что ж, хобби у неё такое. Я спокойно отношусь к тому, что все люди разные. И не жадная! Не могу сказать, что одобряю, как и себя не оправдываю, но это её опыт. Кстати, не сомневаюсь, что всё у неё будет хорошо! Девушка чётко понимает, что семья и любовь вещи по сути разные. В смысле, в браке любить больше должен мужчина, но ведь и самой хочется...
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
trye
янычар

Фото: 62

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/08/05 03:06
Бред
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

Сообщение trye | 2007/08/05 03:35
Это, детка, жизнь...
trye
янычар

Сообщение askim23 | 2007/08/05 05:02
Вот именно так я и думаю.Мои отношения с турками никак не отражаются на моих отношениях с женихом.Турки сегодня тебя seni seviyorum,завтра другую cok istiyorum.За моим русским тоже есть кое-что,но я закрываю глаза на это.Никогда его ни в чем не контролирую.Мужчина есть мужчина и это бессмысленно.Он просто меня обожает.У меня все самое лучшее.На ДР подарил мне новый авто.На остальные праздники и наши совместные даты дарит исключительно дорогие ювелирные изделия.Финансовые расходы не контролирует и не ограничивает абсолютно.Он говорит,что у женщины всего должно быть много.Я вытянула счастливый билет.Мы вместе четыре года и скоро поженимся.Одобрений ни от кого не жду.Все равно сделаю по своему.А насчет того,что я самое тупое существо...по моему тупят те русские девушки,которые собираются за них замуж.За нормальных русских надо замуж выходить,которые обеспечивать будут..Я правда сейчас тоже на одного турка запала,но я отдаю себе отчет,что Турция есть Турция.Менять свое благополучие на секс?Никогда.Вы единственный человек,который понял,что я хочу сказать. Спасибо Вам большое.
askim23
янычар

Сообщение vera2007 | 2007/08/05 13:26
Согласна. Проще заклевать и сделать акцент на умственные способности. Как у задорнова: "что может сказать хромой об искусстве герберта фон караяна, если ему сразу сказать, что он хромой?" Просто для 23 как-то рановато такой подход к жизни. Но со временем и количеством прожитых лет как-то действительно на вещи под другими углами смотришь. Просто надо и о последствиях думать тоже - раз вы уже не одна, то просто сделайте так, чтоб вашей второй половине не было никогда больно, если вы его цените. А так - это ваша единственная и неповторимая жизнь!!!!! А то что, типа огромный опыт - оч. хорошо, будет что сравнивать и выводы делать.А то те, которые этот опят преобретают после эдак 35...и входят в хроники - продала квартиру-машину-душу и переехала в аул, отдав все деньги "любимому" и не за что когти из ужаса этого вырвать. Лучше раньше прививки все жизненные получить.
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
vera2007
Султан

Сообщение Dalie | 2007/08/05 15:50
по моему тупят те русские девушки,которые собираются за них замуж.За нормальных русских надо замуж выходить,которые обеспечивать будут..Я правда сейчас тоже на одного турка запала,но я отдаю себе отчет,что Турция есть Турция.Менять свое благополучие на секс?Никогда.

ду уж что ещё можно ожидать от той,которая,по её же словам,встречается с "потрёпанным турком". Если мозгов хватает только на то,чтобы найти "потрёпанного турка" для секса,которому будете сумками подарки таскать,а он на вас нормальной суммы ни в жизнь не потратит,то гордиться вам явно не чем. А нормальный турок будет обеспечивать так,что вашему русскому и не присниться,но вам,естественно,этого никогда не узнать.Уровень не тот.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Сообщение askim18 | 2007/08/05 17:54
я согласна с этими словами....
askim18
падишах

Сообщение trye | 2007/08/05 19:02
И с вами, девушка, согласна!
Но тут вот в чём нюанс. Опять же только факты. У меня есть две сотрудницы-коллеги у которых сложились длительные отношения с турецкими мужчинами.
И оба случая - очень большая разница в возрасте, естественно в сторону ему +15-20 лет. К этому времени некоторые из них действительно заживаются и средства имеют.
Но... и семьи, дети уже есть...
У одной сын Пашка растёт, мальчик -красавиц! В Измире есть их общая квартира, куда она с ребёнкам каждые 2-3 месяца наезжает.
Помогает во всем, хотя не скажу, что так уж и одаривает.
Но это вторая семья... Они крайне редко оставляют свои семьи, даже ради таких красавиц и умниц, как они ( у одной консерватория за плечами, у второй универ и вообще фитнес, блонд и все дела). Вторая на такой вариант(родить ребёнка и жить в Турции) не согласилась, но правда 300-400у.е он ей исправно высылал ежемесячно, кажется года 4.
Через неделю свадьба, с русским. Нашла "Ваню". Уже 25 - пора!
А молодые да горячие, они пока not rich man. Соответственно, с ними ТОЛЬКО romantik .
ВОТ ЗДЕСЬ СОБАКА И ПОРЫЛАСЬ! НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ И НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ КАКИЕ-ТО СМЕШНЫЕ ПЛАНЫ...
Ну, есть конечно и среди них мажоры, но они на туристок смотрят с явным принебрежением...
Им нужна богатая турчанка или европейка, а они такие, к ним на кривой козе не подъедешь и романтикой не отделаешься!
Смотрите, девочки, проще на эту проблему! Only play! Если ещё есть интерес...
По правде говоря, лично я очень быстро поняла, что привсём их очарование, на самом деле они очень примитивны, дурно воспитаны, везде видят корысть, по-любому. Природа у них такая, янычарская!
Очень милыми они остаются до тех пор, пока их держишь в тонусе, изобретательность пришлось проявить, я вам скажу, ещё ту!!!
И несмотря на то, что для меня это пройденный этап, воспоминания остались самые нежные.
У девушки есть средства, ну может она себе это позволить! Будущий брак явно рассчётный и раз есть желание окунуться в такие отношения, это говорит только о том, что плохо девушке...душа просит искренности и открытости, пусть сеюминутной... видимо женишок перец ещё тот.
trye
янычар

Сообщение Dalie | 2007/08/05 21:32
я согласна с вами если бы жених во всём устраивал,то не ездила бы к своему турчёнку.Ну я понимаю,если за плечами много лет брака и чувства поостыли,а тут люди только собираются зарегистрировать отношения....ну да ладно,каждому своё а про турков-да можно найти и обеспеченного и неженатого-было б желание.Но естественно суть не в деньгах,а в отношениях между людьми.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Сообщение ketMockva | 2007/08/06 10:35
по моему тупят те русские девушки,которые собираются за них замуж.За нормальных русских надо замуж выходить,которые обеспечивать будут..Я правда сейчас тоже на одного турка запала,но я отдаю себе отчет,что Турция есть Турция.Менять свое благополучие на секс?Никогда.

ду уж что ещё можно ожидать от той,которая,по её же словам,встречается с "потрёпанным турком". Если мозгов хватает только на то,чтобы найти "потрёпанного турка" для секса,которому будете сумками подарки таскать,а он на вас нормальной суммы ни в жизнь не потратит,то гордиться вам явно не чем. А нормальный турок будет обеспечивать так,что вашему русскому и не присниться,но вам,естественно,этого никогда не узнать.Уровень не тот.

Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон,маникюр,педикюр...Я

Сразу оговорюсь - Ржала как лошадь)))))))))
Опытные ловеласыы Ёптиииии))))
Да их жизненное кредо - " ..И даже толстых, рябых, и лысых" (с)
А главное Фсё что движется)
Так что степень вашей отпедекюренности , для этих мачо из аула ,на конечный резюльтат на влияет)

....И еще возник вопрос.....А в обычной жизни девушка подмышки не бреет, да???
Тока по праздникам, чтоб завалить турецкую гопоту???)) Гыыы так можете не тратить драгоценные денюжки даже если у вас будут лохмы торчать отовсюду, все равно запрыгнут)))
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов