Прикол с туристами

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
вы меня убьете
а я чет таааак засмущалась тогда
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Как-то я,мой ExМЧ турок и друг сидим попиваем виски ....рядышком кошечка подбигает, ну мы с приятелем не обратили внимания,а МЧ ее "Пысь-пысь"(ну как малениким говорят,что бы они пописили)пысь-пысь...да пысь....мы смотрим на него...чего это ....bugaga_uff....потом пришлось объянить,что явилось причиной нашего сумасшедшего смеха,когда оказалось,что он кошку так к себе звал!!!А вот как торгда они детишкам своим говорят "Кыс-кыс" ????


Я как-то показывала своему турецкому знакомому фотки своего кота в мобильнике, и была очень удивлена, когда он засмеялся услышав его имя. А зовут котика "ПУСИК". Потом он мне объяснил, что оказывается по-турецки слово кошка звучит примерно как "Писик" (такое вот смешное слово )))))) И ему стало смешно от того что мою кошку зовут просто "КОШКА"
Отсюда и "пысь-пысь"
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
Аватара пользователя
Nata_WW
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 47
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

вы меня убьете
а я чет таааак засмущалась тогда

Ну я бы тоже засмущалась и еще как, а со стороны-то очень смешно
Аватара пользователя
monty
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

сок = вставь.


У меня с соком тоже прикол был.

Сидели в ресторане Лимры, ужинали... долго что-то официант к нам не подходил, в конце концов я ухватила за рукав какого-то проходящего и мимо и стала просить его принести мне попить, а он ни по-русски, ни по-английски не бум-бум... я решила жестами показать)))

Стою и ору "СОК!! СОК!" и показываю на себя))) он бедный, так покраснел, как будто перца наелся)
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

а меня как-то местный аниматор напугал - подкрался сзади и гикнул в ухо. Я завопила на весь пляж, облилась пивом, попыталась отомстить - закидать его песком и камешками - так на глазах у всех была позорно сброшена в море. Это было начало войны!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rena
новенький
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 мар 2005
Откуда: москва

В экскурсионной группе попался ну очень странный дяденька, который довольно необычно на всё реагировал. Мы остановились возле отеля, ждали туристов. В это время приехал почтальон на мопеде. Наш дядечка с визгом начал его фотографировать, а когда вернулся гид начал радостно кричать: "Вы не представляете, я видел почтальона. Я видел почальона, на мопеде!!! Ааааа!"
Гид: "Ну да, они тут есть..."
Дяденька: "Обалдеть!!!"

Автобус лежал...
If romance is a mystery, there is only one way to figure it out.
Изображение
Аватара пользователя
_Julia_
Forever Lost in Summer
 
Сообщения: 276
Фото: 48
Регистрация: 13 окт 2006

сок = вставь.


У меня с соком тоже прикол был.

Сидели в ресторане Лимры, ужинали... долго что-то официант к нам не подходил, в конце концов я ухватила за рукав какого-то проходящего и мимо и стала просить его принести мне попить, а он ни по-русски, ни по-английски не бум-бум... я решила жестами показать)))

Стою и ору "СОК!! СОК!" и показываю на себя))) он бедный, так покраснел, как будто перца наелся)

Да уж, про сок я каждый день слышу Может в брошурке писать, чтобы чего нибудь другого просили
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

В экскурсионной группе попался ну очень странный дяденька, который довольно необычно на всё реагировал. Мы остановились возле отеля, ждали туристов. В это время приехал почтальон на мопеде. Наш дядечка с визгом начал его фотографировать, а когда вернулся гид начал радостно кричать: "Вы не представляете, я видел почтальона. Я видел почальона, на мопеде!!! Ааааа!"
Гид: "Ну да, они тут есть..."
Дяденька: "Обалдеть!!!"

Автобус лежал...

Интересно, он раньше никогда не видел мопеда или почтальона? :)
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Интересно, он раньше никогда не видел мопеда или почтальона? :)


ой не знаю, что его так поразило)))))) интересно, на полицейских на велосипедах он тоже так реагировал...
If romance is a mystery, there is only one way to figure it out.
Изображение
Аватара пользователя
_Julia_
Forever Lost in Summer
 
Сообщения: 276
Фото: 48
Регистрация: 13 окт 2006

сок = вставь.


У меня с соком тоже прикол был.

Сидели в ресторане Лимры, ужинали... долго что-то официант к нам не подходил, в конце концов я ухватила за рукав какого-то проходящего и мимо и стала просить его принести мне попить, а он ни по-русски, ни по-английски не бум-бум... я решила жестами показать)))

Стою и ору "СОК!! СОК!" и показываю на себя))) он бедный, так покраснел, как будто перца наелся)

Нифигасе прикол, а я и не знала
Хорошо что я обычно пью воду
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

ржунимагу над СОКом
на туркише сок - SU (су), апельсиновй сок - portakal suyu (портакал сую)
мля... пока писала, поняла, что с с турецкого на русский сок тоже не очень прилично переводиться..
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

апельсиновй сок - portakal suyu (портакал сую)
мля... пока писала, поняла, что с с турецкого на русский сок тоже не очень прилично переводиться..

Слушай, верно подмечено! А я никогда не обращала на это внимания!
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

А по-украински СОК - это СIК
Аватара пользователя
aycha
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2007
Откуда: Турция / Измир

sik = х*й) так что не думаю, что кто то смеется с сока) хотя и у нас, в украине редко говорят- сiк) чаще сок )
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Зато всё ещё пишут на упаковках с соком .
Аватара пользователя
aycha
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2007
Откуда: Турция / Измир

Стою я как-то за мороженным...подходит очередь такого всего из себя нашего дядьки .Он говорит уан шоколадное,уан карамельное вроде как он на инглише умеет говорить,лучше бы просто сказал одно шоколадное...зато морды строил...типа крутой

Моя мама как-то раз забыла как сок произносится и сказала суйсу
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Вспомнила про себя
Приходим мы с мамой в номер,я помылась и намазалась кремом ...Вдруг слышу разносят мини бар,схватила халатик и на балкон,думала подожду там...Сижу сижу и вдруг слышу как в соседнем номере сексом занимаются их дверь на балкон открыта и слышно все ...и в номер не могу вернуться ...уже принесли напитки
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

апельсиновй сок - portakal suyu (портакал сую)
мля... пока писала, поняла, что с с турецкого на русский сок тоже не очень прилично переводиться..

Слушай, верно подмечено! А я никогда не обращала на это внимания!

sok - это повелительная форма глагола sokmak - переводится как "совать" "пихать" - поэтому когда мы просим сок, то получается что говорим - суй...пихай...но никак не словов х.й
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

Привет!
Такой случай был.
Отдыхала я со знакомыми девчонками в Турции...........
Одной позарез нужна была дубленка.. и вот она каждый раз, идя на очередную дискотеку надеялась встретить своего ненаглядного богатенького буратину (незнам как это по турецки_ буратина)

ну и вот подходит к ней однажды турок и говорит .я такой прекрасный, работаю имею свой магазин сантехники. ну она смекнула ,что буратина немного при деньгах...)
давай дружить. она говорит ок... поехали завтра по магазинам.... Надо сказать он и она по английски ни бум-бум, только на языке жестов.......
После того многодневных поездок по Кемеру..ничего он ей не купил.) но она не теряла надежды.....
через несколько дней у него хватило ума взять с собой переводчик и он ей сказал что работает сантехником, что невходило в ее планы.......

С тех пор приклеилось к ней "вон твой сантехник идет";)))
Чесна слово было смешно))) Надеюсь вам тоже
Аватара пользователя
alena_79
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 20 мар 2007

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4