Прикол с туристами

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Вот я хочу рассказать историю про слово ПРИВЕТ!
Отдыхали мы как то с подружкой и постоянно турки нам улыбались ну а мы то че по турецки знаем только привет. Ну вот короче ходили и всем говорили SALAM SALAM (салам).
Ну вот мы как то не думали что привет по турецки это SELAM (селам).
А потом когда познакомились с турком который работал в магазине, он нам и рассказал:
заходит русский турист и постоянно говорит SALAM (салам), да весь такой типа важный что знает привет по турецки. Ну а мы то тоже с подружкой так же им и говорили как все нормальные русские туристы которые первый раз в турции и т.д. и т.п. А он нам потом и сказал что привет по турецки ни SALAM, а SELAM. Потом моя подружка просто ради интереса залезла в словарь и нашла как же SALAM переводиться на русский а оказывается это КОЛБАСА. Я вообще после этого просто слегла.Представляете турков которым постоянно говорят КОЛБАСА КОЛБАСА КОЛБАСА. Вот почему они так улыбаются. Мы то думаем они такие дружелюбные,а они просто смеются над нами.
а были у вас какие то подобные ситуации? поделитесь.

Обалдеть!!!! От смеха даже слезы выступили!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Yasya81
Parlak gelecek

Фото: 732

апельсиновй сок - portakal suyu (портакал сую)
мля... пока писала, поняла, что с с турецкого на русский сок тоже не очень прилично переводиться..

Слушай, верно подмечено! А я никогда не обращала на это внимания!
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры