Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мыха-Наруха, а вы то сами чего хотите? ваш знакомый 100% идиот
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мыха-Наруха, прекращайте с ним быстрее
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Рыжая, Я хочу что бы мои титюли оставили в покое, :girl_cray2: я в первые слышу желание уменьшить их))) Блин, да нашим только и подавай бидончики да побольше))) :maninlove: Странно как то все это. Подруги начали пошептывать, вдруг он тебя для барделю готовит?!)
Аватара пользователя
Мыха-Наруха
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 янв 2018
Откуда: Украина

Мыха-Наруха, вы вот сами прочтите, что написали про него. Неужто не ясно, что это какой-то неадекват?
Я вообще удивляюсь, что тут обсуждать-то?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, не на сайте по изучению языков. Это в Тиндере) Я там зависаю, чтобы пообщаться с носителями языка, так как у меня английский средний, а у него как родной. Очень хорошо говорит и пишет.

Про турчанок тоже мне не нравится позиция. Он говорит, что они для него катастрофа. Любят драму, не широких взглядов и вообще дерутся (такое вообще бывает?) и внешне проигрывают славянкам. Мне это тоже на «басни Крылова» похоже.

А про деньги не знаю, потому что мы никогда не общались в таком формате и я не собираюсь ехать к нему или за его счет. Просто сказал, что наслышан о наших девушках в плохом ключе.
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Fettel, :girl_haha: Благодарю) Да хто его знает...Я ж в этих сортах "винограда" не разбираюсь)
Аватара пользователя
Мыха-Наруха
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 янв 2018
Откуда: Украина

Jane777, на турчанок они все гонят
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

svetulya, да и это выглядит плохо. особенно я не поняла про любят драться в буквальном смысле. Так ли это?
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Рыжая, а мне кажется сам вопрос мужчине про то, что чего это он на "своих " жениться не хочет, странным...ну это как нас на родине некоторые неадекваты спрашивают,чего это мы за иностранцев замуж повыходили..
В наше время вполне естественно общаться, жениться, дружить с людьми других национальностей.
Т.е.изначально вопрос странный, вот турки и пишут общий взгляд на ситуацию.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Jane777 писал(а):svetulya, да и это выглядит плохо. особенно я не поняла про любят драться в буквальном смысле. Так ли это?

Может он имел ввиду не драться, а ругаться-скандалить? Если было употреблено слово fight.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, да, было. Может я неправильно поняла в контексте. Общий посыл был, что истерички и любят выводить. В принципе, он очень спокойный и вежливый в общении и логично, что ему не нравятся такие отношения, но я бы не сказала, что наши девушки "ангелочки")
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Мыха-Наруха, удивляет, что вы ещё общаетесь с этим мудаком после озвученных требований по переделке тела
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Jane777, ну вот :biggrin: просто турчанки зачастую бойкие женщины и в обиду себя не дадут особо.знают себе цену. Особенно если культурные, образованные...то требования у них ого-го....
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, я тоже не подарок :girl_haha: Так что еще неизвестно, кто хуже) Спасибо вам за ответы! Это общение какой-то сюрприз в моей жизни, которое еще и рушит стереотипы)
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777 писал(а):
Про турчанок тоже мне не нравится позиция. Он говорит, что они для него катастрофа. Любят драму, не широких взглядов и вообще дерутся и внешне проигрывают славянкам.


Видимо, его мама-турчанка-катастрофа мало била его в детстве. Или слишком много...повредила мозх.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

YalanDunya, девченки !!! А меня вЗамуж зовут уже !С кольцом с брильянтом и все дела :shy_guy: :shy_guy: :airkiss: . И всё так аху.....о у нас !!!!!!!!!!!!! Кто бы мог подумать! Я просто в шоке! Просто для меня ,конечно , шок !!!!!!!!!! Так всё хорошо , что аж страшно. Закатил мне просто нереальный день рождения ! Сейчас в январе у меня опять командировка в Стамбул , потом из Стамбула летим в Дубай. Была бы другая страна - я бы ни секунды не думала ! Но в турцию рвануть жить - у меня ,конечно, взрыв мозга!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мы с хорошей работой , с хорошими зарплатами. Вобщем, мир мой перевернулся! Быть в разных странах невыносимо !!!!!!! никогда ! никогда я не думала что со мною такое может случиться!
А может и бывает так в жизни: раз и любовь ! Вдруг это то самое ?? А ты упустишь это !?Ой, сентиментальная стала, ужааас. Очень хороший порядочный человек .Я это и раньше видела конечно, а когда стали общаться совсем близко - то просто слов нет! всё для меня! На папу моего очень похож! Внешностью,характером, отношением к женщине. Всё для меня и только для меня.
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312 писал(а): Очень хороший порядочный человек

сколько вы знакомы?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, почти два года.Общались по работе очень много. Близко больше полугода
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312 писал(а):YalanDunya, девченки !!!
На папу моего очень похож! Внешностью,характером, отношением к женщине. Всё для меня и только для меня.

тада нада брать :mynails:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Jane777 писал(а):Рыжая, не на сайте по изучению языков. Это в Тиндере) Я там зависаю, чтобы пообщаться с носителями языка, так как у меня английский средний, а у него как родной. Очень хорошо говорит и пишет.

Про турчанок тоже мне не нравится позиция. Он говорит, что они для него катастрофа. Любят драму, не широких взглядов и вообще дерутся (такое вообще бывает?) и внешне проигрывают славянкам. Мне это тоже на «басни Крылова» похоже.

А про деньги не знаю, потому что мы никогда не общались в таком формате и я не собираюсь ехать к нему или за его счет. Просто сказал, что наслышан о наших девушках в плохом ключе.

в ответ так же можно сказать, что наслышаны про турок.
а вообще, какой бы он там ни был европейским - он турок все равно. :patsak:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 12