Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я спросила у знакомых турков. Секс до свадьбы есть)) или же от родителей прячут, а потом уже типа приводят показать якобы помолвка (был вариант помолвлены и встречаются, но че там пара до свадьбы делает это между ними все). Ну тут наверно очень приличные турки или сильно любят.
Или можно не жениться, получать конфеты и спокойно ездить по ушам. Почти все как у нас :scratch_ones_head:
Видимо поэтому их так много в интернете, просто так то не подойдешь. Если только к иностранке, за нее не спросят
vedmo4ka

AnnaMadness, спасибо !! Сколько вы жили до официального брака? Я бы полгодика пожила , мне , думаю, хватило бы понять что и как и что с чем едят
Violetta312

Violetta312, ну два года встречались наездами и вместе жили то в отелях, то в съемных апартах, а потом в съемной квартире жили до брака два месяца, поженились и продолжили жить в ней же, пока свою не купили. Я бы в принципе и полгода пожила без брака, но надо было на каких-то основаниях оставаться и делать внж :biggrin: Хозяева той съемной квартиры, где мы жили до брака - типичная турецкая семья, женщина в платке. Ни одного осуждающего слова я от них не слышала, как и от остальных соседей. Более того, мы подружились и даже когда мы съехали оттуда через три года в свою квартиру, мы остались друзьями. Ходим друг к другу в гости, на д.р. к сыну их приглашаю, в общем хорошие они люди, душевные))) Я со всеми соседями дружу. И со старыми, и с новыми :biggrin:
AnnaMadness

AnnaMadness, отлично!!!! А потом как в " Москва слезам не верит " : еще и прощения просить будет, к тому времени найдётся за что :girl_haha: :girl_haha: ВНЖ сейчас по - моему без проблем сделать. Если всё сложится, то продадим наши обе квартиры и купим большую одну или дом пусть строит. Уровень жизни, к которому я привыкла , он знает. Менять его не хочу, дома сидеть не буду. Тут без вариантов вообще! Собственно я из-за работы больше всего переживаю. А в России ему будет трудно - понимаю
Violetta312

АннаМэднесс, а у вас была уверенность что вы поженитесь?
Или турки словом "моя жена" тоже просто так разбрасываются?))
vedmo4ka

vedmo4ka писал(а): Или турки словом "моя жена" тоже просто так разбрасываются?))

а что если говорит "моя жена", то это имеет какое то значение?
мне постоянно говорит по телефону и пишет "моя жена", но я не думаю, что имеет в виду, что я его будущая настоящая жена
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

vedmo4ka, нет, меня женой не называли до того момента, когда я ей стала официально :biggrin: просто встречались, потом предложил мне уже переехать в турцию и попробовать пожить вместе, получится или нет. С ребенком тоже не было никакой торопёжки. Про форумы и рассказы о турках я вообще узнала только после полугода брака :biggrin: до этого даже в голову не приходило как-то спрашивать советов, проверять и тд и тп. Не было мыслей, что турок прям сильно отличается от других мужчин. Мужик и мужик. Со своими плюсами и минусами.
AnnaMadness

Violetta312, мне было сразу честно сказано, что он не сможет мне обеспечить тот уровень, к которому я привыкла, по крайней мере поначалу, поэтому я знала на что шла. То есть мне сказали, что будет жилье и еда и так по мелочи, но без отдыхов в 5 звездах :biggrin: потихоньку помаленьку сами строим свою жизнь
AnnaMadness

AnnaMadness писал(а):vedmo4ka, нет, меня женой не называли до того момента, когда я ей стала официально :biggrin: просто встречались, потом предложил мне уже переехать в турцию и попробовать пожить вместе, получится или нет. С ребенком тоже не было никакой торопёжки. Про форумы и рассказы о турках я вообще узнала только после полугода брака :biggrin: до этого даже в голову не приходило как-то спрашивать советов, проверять и тд и тп. Не было мыслей, что турок прям сильно отличается от других мужчин. Мужик и мужик. Со своими плюсами и минусами.

Мне кажется вам просто повезло :) ну или все сложилось так как должно быть.
Я тоже бы хотела меньше всем этим заморачиваться, но получается чем меньше думаешь тем потом больнее ошибаться) как то само собой не выходит :hang2:
Начнешь задумываться и какие нить умные люди обязательно подчеркнут тебе какая я умная))
vedmo4ka

vedmo4ka, я вот тоже думаю если бы наткнулась на этот форум раньше и начиталась всего, наверное и замуж бы не вышла :biggrin: но как-то за все два года встречаний не было ни одного повода в чем-то усомниться или желания спросить совета у кого-то
AnnaMadness

svetulya писал(а):
vedmo4ka писал(а): Или турки словом "моя жена" тоже просто так разбрасываются?))

мне постоянно говорит по телефону и пишет "моя жена", но я не думаю, что имеет в виду, что я его будущая настоящая жена

А что он тогда имеет в виду?)
vedmo4ka

vedmo4ka, разбрасываются, турки вообще любят словами разбрасываться :justsmilee:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 21

AnnaMadness писал(а):vedmo4ka, я вот тоже думаю если бы наткнулась на этот форум раньше и начиталась всего, наверное и замуж бы не вышла :biggrin: но как-то за все два года встречаний не было ни одного повода в чем-то усомниться или желания спросить совета у кого-то

У остальных то более печальные истории)
Но я рада что быстро разобралась со своей, а то так бы и гастролировала в турцию, а мне бы врали, что любят, нуну.
vedmo4ka

MissMatroskina писал(а):vedmo4ka, разбрасываются, турки вообще любят словами разбрасываться :justsmilee:

Ну я той же монетой плачу теперь :D
Любимое мое слово бакариз :mrgreen:
vedmo4ka

vedmo4ka писал(а):
svetulya писал(а):

А что он тогда имеет в виду?)

я конечно не могу знать, что у него там в голове
просто наверное имеет в виду, что его женщина
svetulya
светик-семицветик

vedmo4ka, а что такое бакариз?
тоже хочу словами разбрасываться
svetulya
светик-семицветик

svetulya писал(а):vedmo4ka, а что такое бакариз?
тоже хочу словами разбрасываться

Посмотрим :biggrin:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Только уж бакарЫз
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

svetulya писал(а):
vedmo4ka писал(а):
svetulya писал(а):я конечно не могу знать, что у него там в голове
просто наверное имеет в виду, что его женщина

А с мамой вашей тоже познакомился? :D
vedmo4ka

YalanDunya писал(а):Только уж бакарЫз

Светуля
Bakarız (бакарЫз) посмотрим
Sonra düşünürüz (сонрА дюшюнурЮз) потом подумаем.
Для верности я добавляю olur mu (олУр му) или tamam mı (тамАм мы). Ну типа ладно же?
Ну и вот))
vedmo4ka

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь