любовь россиянки к турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Неизвестный солдат писал(а): Будет шум, понабегут всякие журналюги, пресса, когда с позором насильственно будут под конвоем выдворять Светку... Лишнее это. Не вариант.


:bugaga_uff: :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ветер, можно я не буду не отвечать сколько лет ребёнку? Так как не вижу никакого смысла. Дитё пристроено. Наши герои поначалу встречались в г. Трабзон, в настоящее время живут в г. Самсун.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

lapa812 писал(а):поэтому светку сюда на форум!


вот именно!
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Неизвестный солдат писал(а):Ветер, можно я не буду не отвечать сколько лет ребёнку? Так как не вижу никакого смысла. Дитё пристроено.



А что так ?) Про месячные - есть смысл, а про то, где ребенок и с кем - нет смысла ?
"Пристраивают" котов на время отпуска.
Ребенка, кстати, спасать не надо ли ? Не плачет без мамы и дедушки с бабушкой ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Неизвестный солдат писал(а):Ветер, можно я не буду не отвечать сколько лет ребёнку? Так как не вижу никакого смысла. Дитё пристроено. Наши герои поначалу встречались в г. Трабзон, в настоящее время живут в г. Самсун.


Боец, а это как? Ребёнок при живой матери сиротой растёт. Даже, если при бабушках и дедушках. Мы жемчужину на Родину возвращаем или отлыниваем? Это я собаку и кошку своих могу на 2 недели пристроить. И то , душа болит. Так собака меня на пороге от радости загрызть готова, когда возвращаюсь. А тут - ребёнок.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Явно кривоногий чем-то жемчужину нашу окуривает.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Ветер писал(а):Боец, а это как? Ребёнок при живой матери сиротой растёт. Даже, если при бабушках и дедушках.


Ребенок явно не при бабушке и дедушке).
Светка же приезжала, как пишет служивый, с родителями не виделась, потому как в свои почти 40 лет боится гневить родителей своим неразумным поведением.
А если бы ребенок жил с ними, то явно бы не удержался и на радостях доложил бы, что маму видел)
Если, конечно, за 3.5 года не забыл, как она выглядит.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ты хочешь сказать, что ребенок тоже в заточении живет??? :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :girl_sigh: кто знает..Вона, неизвестный ничо про него и писать-то не хочет...Ни имени, ни возраста, ни где находится..
Можа, он и есть отец ребенка ? И Светка - жена евонная ? Вот он и диалоги ведет то с сурьезными людями, то с нами - несурьезными...
А может, сдали в детдом...пристроили... Может, Светку вообще надо спасать от неизвестного?! :rudolf:
Не здря он боится огласки и телевидения же..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, вот и у меня подозрение, что сбежала Светка роняя тапки от таких доброжелателей, как этот солдат)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Неизвестный солдат писал(а):Не надо привлекать турецкую полицию... Будет шум, понабегут всякие журналюги, пресса, когда с позором насильственно будут под конвоем выдворять Светку... Лишнее это. Не вариант.


Если шума не будет, прессы не будет, конвоя не будет, то и сценарий не утвердят. Шоу не будет.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

lapa812, раз Вы не знаете что сказать на мой вопрос, отвечу: турок хорош в постели, поэтому Светка не торопится возвращаться домой. Почему турок не выставляет Светку за дверь, так как хочет биопапой Светкиному ребёнку. Что тут не непонятного? Он в первый месяц по пятам за ней ходил, спрашивал у неё про овуляционный период, и всё просил и просил: роди да роди, вместе будем воспитывать. Светка потом обижалась на него, ребёнка хочет сделать ей, а жениться на ней вроде не испытывает большого желания. И что прикажите делать? Родить от этого турка вне брака, вернуться домой, и жить дальше одной с внебрачным? И зачем ей этот геморр? Она даже его родню не видела. А если в его семье какие то неполноценные есть? Наследственные заболевания разве никого не настораживают? Умная баба вот так вот не будет рожать не понятно от кого. Дурных нема. Хоть на это у ней хватило ума. Детей, если на то пошло, делают не спонтанно, а обдуманно. Чтобы в семьях не было уродов, муж и жена обследуются у врачей перед зачатием. Кстати, Светка хотела познакомиться с семьёй турка, он ей в этом отказал. Сослался на то, родственники будут против их брака, и типа мы без них поженимся. Но сначала роди, потом распишемся. А на когда расписаться, находит кучу причин. Не зная менталитет турков, прыгнула ему в постель, а теперь создала букет проблем. Видимо думала как в России, если мужчина поспал с ней, значит обязан жениться. Хрен с два! Я между прочим встречался со своей будущей женой около двух, почти до самой свадьбы обращался к своей невестой на "вы". Может вам это покажется смешно, но это так было.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а):Он в первый месяц по пятам за ней ходил, спрашивал у неё про овуляционный период


Вот тебе и необразованный, и кривоногий)))) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Неизвестный солдат, я что-то пропустила..Папа первого ребенка-то где ? Он же не турецкого менталитета, должен был жениться, раз ребенок есть. Или помер ( не дай Бог)?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Неизвестный солдат, была история лет 10 назад. У взрослой, умной, обеспеченной русской женщины от молодого египетского альфонса не то что мозг, материнский инстинкт отключился. Чем уж этот необразованный смазливый мачо её окуривал, никто не узнает. Закончилось всё быстро и очень трагично.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Неизвестный солдат писал(а):Не зная менталитет турков, прыгнула ему в постель, а теперь создала букет проблем. Видимо думала как в России, если мужчина поспал с ней, значит обязан жениться.


А вы в какой стране живете сами?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Неизвестный солдат писал(а): Умная баба вот так вот не будет рожать не понятно от кого. Дурных нема.


Умная баба живет в заточении? :fignaaa:

Но сначала роди, потом распишемся. А на когда расписаться, находит кучу причин.


Так она уже родила? Если нет - то все по чесноку)


Я между прочим встречался со своей будущей женой около двух, почти до самой свадьбы обращался к своей невестой на "вы". Может вам это покажется смешно, но это так было.


Вам лет 60-70? Так?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

да развлекается кто то))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, раз Вы не знаете что сказать на мой вопрос, отвечу: турок хорош в постели, поэтому Светка не торопится возвращаться домой. Почему турок не выставляет Светку за дверь, так как хочет биопапой Светкиному ребёнку. Что тут не непонятного? Он в первый месяц по пятам за ней ходил, спрашивал у неё про овуляционный период, и всё просил и просил: роди да роди, вместе будем воспитывать. Светка потом обижалась на него, ребёнка хочет сделать ей, а жениться на ней вроде не испытывает большого желания. И что прикажите делать? Родить от этого турка вне брака, вернуться домой, и жить дальше одной с внебрачным? И зачем ей этот геморр? Она даже его родню не видела. А если в его семье какие то неполноценные есть? Наследственные заболевания разве никого не настораживают? Умная баба вот так вот не будет рожать не понятно от кого. Дурных нема. Хоть на это у ней хватило ума. Детей, если на то пошло, делают не спонтанно, а обдуманно. Чтобы в семьях не было уродов, муж и жена обследуются у врачей перед зачатием. Кстати, Светка хотела познакомиться с семьёй турка, он ей в этом отказал. Сослался на то, родственники будут против их брака, и типа мы без них поженимся. Но сначала роди, потом распишемся. А на когда расписаться, находит кучу причин. Не зная менталитет турков, прыгнула ему в постель, а теперь создала букет проблем. Видимо думала как в России, если мужчина поспал с ней, значит обязан жениться. Хрен с два! Я между прочим встречался со своей будущей женой около двух, почти до самой свадьбы обращался к своей невестой на "вы". Может вам это покажется смешно, но это так было.

солдат,я б на месте светки тоже бы сбежала от вас. к любому,даже кривоногому и даже одноногому, тока б подальше от всего вашего полка.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, осень? :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39