любовь россиянки к турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ветер писал(а):
Неизвестный солдат писал(а):[b] совет спрашивать - не моя личная инициатива. За Светой стоят серьёзные люди.

Пишем сценарий дальше. Исхожу из того, что серьёзные люди умеют пользоваться интернетом, поисковыми системами, соцсетями, читали в детстве детективы, им знакомы слова дедукция и индукция.
Вариант первый.
Серьёзные люди, стоящие за русской жемчужиной, должны знать, чего боится необразованный, подлый, страшный, кривоногий, дурно пахнущий турок. А боится он силы. Любой силы. Боится он власти. Боится он любого, кто выше по статусу. Судя по его описанию, он – из того вымирающего класса, где пока ещё важно мнение рода, где боятся маму, папу, дядю Ахмета и тётю Айше. Серьёзные люди предупреждают подлого, что такого-то числа он обязан привезти русскую жемчужину в аэропорт, посадить на самолёт и отправить домой. Иначе серьёзные люди примут меры. Далее все контакты со злодеем прекращаются. После наступления указанной даты и невыполнения окаянным приказа, серьёзные люди :fans: под руководством Неизвестного солдата проявляют активную гражданскую позицию и сообщают уважаемой турецкой полиции, что есть подозрение, что такой-то имеет отношение к незаконному обороту наркотиков. Писали же, что травку покуривает. Одновременно направляют маме, папе, дяде Ахмету и тёте Айше послания с просьбой повлиять на неразумного отпрыска их уважаемого рода. Негоже жить с женщиной без высокого родительского благословения. Естественно, о своих планах и действиях серьёзные люди подлого не информируют.

Ночью на конспиративной квартире нас ожидает засада. Они не знают, что нас уже трое. Мы дадим Вам парабеллум. Вы умеете стрелять? (с) Ильф и Петров, 12 стульев
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Furaha писал(а):Рыжая, :girl_sigh: кто знает..Вона, неизвестный ничо про него и писать-то не хочет...Ни имени, ни возраста, ни где находится..
Можа, он и есть отец ребенка ? И Светка - жена евонная ? Вот он и диалоги ведет то с сурьезными людями, то с нами - несурьезными...
А может, сдали в детдом...пристроили... Может, Светку вообще надо спасать от неизвестного?! :rudolf:
Не здря он боится огласки и телевидения же..

На кого же журналюги смотреть побегут, когда серьезные люди во главе со служивым отправятся в Турцию шорох наводить? Не иначе Светка - красота неописуемая, и коварный турок хочет любой ценой её заполучить для облагораживания турецкого генофонда.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

[quote="Неизвестный солдат"]
Вам неинтересно чужое мнение? Тогда зачем Вы здесь? Ваше мнение точно также никому не интересно. Интересно мнение разносторонне развитых интересных собеседников, а вы ограниченный, зашоренный человек, живущий догмами: это правильно и значит -хорошо, а это не правильно и значит-плохо. Это путь к шизофрении.
И оставьте Светку в покое. Она не в плену, она приезжает и уезжает по своей воле, а Вас бесит, что она не укладывается в Ваши шизофренические представления о мире. :durdom:
Natalik

Natalik, такие люди никогда никого в покое не оставят. Для них чужое личное пространство - это пустой звук. Вламываются в чужую жизнь и давай там свои порядки наводить. Пофиг, что никто об этом не просит. Типа все должны по их уставу жить, как в казарме или лагерном бараке. Правильно выше написали, да на месте Светки любая бы сбежала роняя тапки от таких "спасителей".
Assyat
Халиф

Неизвестный солдат писал(а):Furaha настоящий мужчина должен сам решать свои проблемы. Убедил?

Да и убеждать не надо). Настоящий - сам.
А ненастоящий и "серьезные люди" - с помощью незнакомых женщин форума, половина которых живет в Турции , будучи там замужем )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Неизвестный солдат, а как хвост то прижало, побежали на турецкий форум клянчить совет у "предателей родины" с приплодами. вы или крестик снимите,или трусы оденьте.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Давно такого не было).Провокационная тема с разделением границы черное-белое. С одной стороны дама бальзаковского возраста, якобы с uterus istericus и наглым беспринципным кривоногим турком- альфонсом, с другой стороны - боевой русский офицер, у которого первый сын - прекрасный мальчик проживает в семье своей тети и воспитанием которого он не занимается. То есть, получается, что в течение длительного времени ни мать ни отец не участвуют никоим образом в жизни ребенка. И бабушка и дедушка ребенка , взрослые, серьезные, уважаемые , состоятельные люди не в состоянии де юре стать опекунами внука, подав иск на дочь? Стыдно? Безусловно, семья то считается благополучной). Но это - возможность вернуть дочь на территорию России и сесть за стол переговоров. А их не избежать. Второй момент - кто оплачивает развлечения дочери? Она - длительное время не работает, сожитель, как представили, голодранец, но на рынок ходится регулярно, связь есть, самолеты летают. Несостыковка. Кто за девушку платит - тот ее и танцует. И это без всякого мордобоя, отрезания яиц и запугивания родни. По - взрослому.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

lapa812 писал(а):Неизвестный солдат, а как хвост то прижало, побежали на турецкий форум клянчить совет у "предателей родины" с приплодами. вы или крестик снимите,или трусы оденьте.

+100
Обожаю слушать "патриотические" разглагольствования о генофонде, отечественных производителях, святой обязанности русских женщин жить только на исторической Родине и рожать только от соотечественников :russian2: Когда-то это уже было... в нацистской Германии даже существовал закон, по которому сожительство иностранца с немкой считалось уголовным преступлением и каралось тюрьмой. Достойный пример для подражания, ага :girl_sigh:
Assyat
Халиф

Я поняла. Солдат - Светкин дедушка.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina, похоже на то.
Assyat
Халиф

Неизвестный солдат, Вы в психбольнице лежите ???? :heat: :dash3: :dash3: Я под столом валяюсь и ржу в голос от Вас и Вашей писанины и той хуй....и, которую Вы тут несёте ! Удивительно , что Вас тут ещё не послали. Реально ржачно почитать и поржать :girl_cray2: :girl_cray2: ! Господи !!!! Где , где ?? берут таких придурков ???? Мама дорогая !!!!!!!!!! Вот , видимо , поэтому ни у ОДНОЙ из моих подруг нет русского мужа! И Слава Богу! У кого были, все удачно избавились ! :girl_in_love: Надеюсь и меня такая участь не постигнет ( в виде русского мужа- дебилоида)
Вся ваша история - чистый вымысел , дастиш- фантастиш чистой воды. Делаю этот вывод ,опираясь на свой опыт работы в прошлом и полученные мною серьёзные навыки в области психологии. И в конце просто небольшой опрос-вопрос : 1. какое у Вас образование?
2.сколько часов в день Вы работаете и где ? 3. Какие иностранные языки знаете ? 4. Сколько раз в день принимаете душ ?

Ну это такой минимум....Вы поняли - к чему эти мои вопросы ?Просто Вы так обосрали всех тут - и вонючие и тупые и необразованные . :girl_cray2: :girl_cray2: Занавес !
Violetta312

Violetta312, похоже вы лежите в соседней палате с солдатом :heat:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, почему это ?? Вы реально верите во всю эту чушь , которую он тут несёт ???
Violetta312

Рыжая писал(а):Violetta312, похоже вы лежите в соседней палате с солдатом :heat:

Похоже, в какой-то далекий гарнизон просто интернет провели.
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Violetta312 писал(а):Рыжая, почему это ?? Вы реально верите во всю эту чушь , которую он тут несёт ???

я не верю. С самого начала дешевый водевиль. Но за детей вонючек горло бы перегрызла ушлёпку. Чтоб у него руки парализовало такое кнопать. :diablo:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, ТАК ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!!Ненавижу в принципе , когда обсирают другие нации и начинают разводить все эти ля-ля-фа-фа. А то в соседнюю палату записали , не поняла юмора :girl_haha: Непонятен смысл , конечно , этой писанины, но неправдоподобно точно. Такие типа все серьёзные родители ....Её бы уже давно за волосы приволокли и никаких разговоров не было бы.
Violetta312

Автор просто неудачник и завистник. Отстаньте от девушки, вы то что лезете туда. Если бы он её использовал, то 3.5 года не общался бы, а просто использовал и кинул. Она там живет у него дома и за его счет. Что значит теряет годы?! Она любит и раз там то значит её устраивает. По поводу не слезает с неё так она счастливая женщина(уж лучше чем русский алкаш импотент у которого не работает там ничего) или вам завидно в этом плане? Люди и у нас по 10 лет в гр браке живут, будто цель жизни выйти замуж ппц. Вымораживают такие идиоты. А еще про противозачаточные, как их можно пить горстями их пьют каждый день по таблетке и это наоборот полезно их врачи выписывают когда есть проблемы по этой части. Собрали все до кучи и написали чушь
Liza321

Violetta312 писал(а):Рыжая, почему это ?? Вы реально верите во всю эту чушь , которую он тут несёт ???

Потому что вы несете точно такую же чушь, что и он. Только он - про русских женщин, а вы - про русских мужчин. :heat:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

YalanDunya писал(а):

я не верю. С самого начала дешевый водевиль. Но за детей вонючек горло бы перегрызла ушлёпку. Чтоб у него руки парализовало такое кнопать. :diablo:

Ты думаешь таких нет? Моя мама разругалась с лучшей подругой, когда та стала ей высказывать, что нехрен мне жить заграницей и выходить замуж за иноземца. Я должна была остаться в России, и здесь строить свою жизнь, я предатель и пусть всё у меня будет плохо. Ну, что в итоге- на жизнь не жалуюсь,всё хорошо,ттт.))), а она живёт с сыном-алкашом, который всё выносит из квартиры, пропивает все деньги и его боятся оставить одного, чтобы пьяным не поджог квартиру, т.к спит с зажжённой сигаретой.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, потому и высказывает. Была бы благополучной и счастливой, ей бы дела не было до твоей жизни :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь