любовь россиянки к турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, совет спрашивать - не моя личная инициатива. За Светой стоят серьёзные люди. Просили меня помочь.

ИМХО, лопухнулись "серьезные люди", не к тому обратились...

Но тут люди добрые, поможем советом, чего уж...
Вам правильно сказали:
Если действительно хотите забрать эту Свету, так поезжайте в Т.
Дайте денег "жениху" и все решится! Хорошо заплатите - и он сам ее в аэропорт отволочет.
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Gulbahar, К Вашему сведению, моё воспитание не воспринимает такое понятие как "тролль". Оно мне не нужно. И я нахожусь в таком возрасте, что троллить мне неинтересно. И никогда этим не занимался.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а):Gulbahar, К Вашему сведению, моё воспитание не воспринимает такое понятие как "тролль". Оно мне не нужно. И я нахожусь в таком возрасте, что троллить мне неинтересно. И никогда этим не занимался.

Да мне пофиг, если честно.
А ведете себя, как тролль
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Gulbahar, А губа у него не лопнет от денег? Интересную идею подкинули. Надо у турка денег "попросить" за потраченные нервы.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат,
а почему Вы спрашивает?
Вы же типа в курсе:
психология и поведение турков, арабов и других им подобных (среди мужчин) мне достаточно известн

должны были сами сообразить.

Несерьезный у вас подход какой-то к проблеме.
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, Ваша ирония по поводу "очереди" не уместна. Этого вонючего турка найти как два пальца об асфальт. Только вот что с ним делать? Как то не хотелось бы об него руки марать-брать грех на душу. Хотелось бы как то мирно, по-любовно разрулить ситуацию.

почему ирония? светка же и умница,и красавица,и фигуристая как аллегрова,и с в/о и без в/п. женихов должно быть толпа.
так что готовьте денежки выкупать светку из гарема :girl_sigh: даром такой брульянт никто не отдаст
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Неизвестный солдат,
Вы дурак? :blink:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, ну что ж Вы так сразу, с козырей заходите?!!
Всю интригу ломаете.. Тут тоньше надо... На мягких лапах..
Люди же "серьезные" !!! :old_man:
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Natalik, Да, я тоже так думаю. Устал думать. Ничего в голову не приходит, окромя как турка без яиц оставить. Пущай евнухом поработает, квалификацию сменит.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Не.. не .. самими в Турцию ехать не надЫТЬ, а то " загремите под фанфары" со своими разборками. А чего турка-то со Светкой в Россию-то не пригласить? Посулить ему долларовые депозиты... ну или ещё чего он любит... Там- то на своей территории ему "причинное" место -то и прижмёте( ну или отрЭжете :girl_haha:) Во вам совет! :to_pick_ones_nose3: Сами просили, если чО..
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, :biggrin: лучше на нейтральной территории)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

davidova, турок не приедет в Россию стопудово. Его тут же заметут, и он чувствует это. Спать с женщиной без обязательств, приехать к её родственникам со словами: вот он я, прошу любить и жаловать? Не катит. Он сам как то признался Светке, что не собирается в Россию, и прекрасно знает что его здесь ждёт. Ему это не надо по двум причинам: у него нет денег, и баб у него не меряно, есть кому присунуть при желании. И живёт он за счёт таких дур как Светка. Её родственники до сих пор теряются в догадках, что она в нём нашла? Я думаю что он обычный альфонс, каких в Турции не мало. И возможно обладает каким то гипнозом. Светку я знаю лично, она порядочная женщина, и она достойна быть женой достойного мужчины.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

davidova, турок не приедет в Россию стопудово. Его тут же заметут, и он чувствует это. Спать с женщиной без обязательств, приехать к её родственникам со словами: вот он я, прошу любить и жаловать? Не катит. Он сам как то признался Светке, что не собирается в Россию, и прекрасно знает что его здесь ждёт. Ему это не надо по двум причинам: у него нет денег, и баб у него не меряно, есть кому присунуть при желании. И живёт он за счёт таких дур как Светка. Её родственники до сих пор теряются в догадках, что она в нём нашла? Я думаю что он обычный альфонс, каких в Турции не мало. И возможно обладает каким то гипнозом. Светку я знаю лично, она порядочная женщина, и она достойна быть женой достойного мужчины.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

YalanDunya, суть то как раз в вагине. Все беды от неё, от вагины- это измены, сожительства, ребёнок от другого и многое другое подобное, и все дороги идут к ней, родимой. Та, которая, бережёт свою вагину и не даёт никому во временное пользование, та, как правило удачно выходит замуж. А та, которая безудержно скачет по разным кроваткам, как правило остаётся ни с чем. Разве не так? Знаю нескольких дамочек, которые курят и пьют, меняют мужчин как перчатки, и все они в один голос вопят "я не такая!" Зачем дуру гнать? Итак люди знают, кто они такие. Я не осуждаю их, просто знаю что "они такие." Между прочим Светка лет 15 жила совсем одна, без мужика, а тут встретился турок, и всё закрутилось. Обычный русский вопрос: что делать, и кто виноват? Наверное виновата всё таки вагина.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Я тут ещё месячишко посижу с вами, если толкового совета от вас не будет, значит надо будет переходить к практическим действиям.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Gulbahar, как Вас понять "пользоваться своими советами"? Получается, что я сам себе должен совет давать? Всё это очень и очень странно....
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Да ну Вас... :beee: Мы уж Вам и так и эдак...и всё не нДравится, прям!!!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, тут может возникнуть совсем другая проблема, которую нельзя исключить. Турка никто не видел в глаза, кроме подруги, с которой Света ездила в Турцию. Подруга давно отказалась от Светки, сказала, делай что хочешь. О чём думает турок, и какие мысли у него в голове никто не знает. Света сейчас в Турции одна. Нет подруг, нет родственников, которые смогли бы помочь в случае чего. Одна одна в незнакомом для неё иностранном государстве, совсем одна. Никуда не ходит, никого не знает, ни с кем не общается. Не надо исключать тот факт, если турку она надоест, то он её может и продать в сексуальное рабство с концами. Потом всё будет очень и очень поздно. Поэтому надо решать проблему, пока не поздно. Или вы хотите сказать что в Турции нет криминала? Если так думаете, то глубоко ошибаетесь. Турок прекрасно понимает, что с этой дамой можно делать всё что угодно, так как никто не приезжал в её защиту, никто его не припугнул, пилюлей не навалял. Его найти не проблема. Суть такова, что потом будет поздно. Уже ловить будет нечего.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а): Не надо исключать тот факт, если турку она надоест, то он её может и продать в сексуальное рабство с концами. Потом всё будет очень и очень поздно. Поэтому надо решать проблему, пока не поздно. Или вы хотите сказать что в Турции нет криминала?
ü

сюда молодые девки сами пачками едут,по собственному желанию и от них отбоя нет. куда там вашей светке не самой первой свежести.
какой в турции криминал вы тут не рассказывайте тому,кто здесь живёт десятилетиями.
и такой вопрос- с кем светкин ребёнок?
и другой вопрос- если она просрочила визу,не достаточно только заплатить штраф,ставится ещё запрет на вьезд на определённый срок. значит какое то время ей приходится жить в россии,почему тогда в этот период светку не посадили под арест ваши серьёзные люди?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Неизвестный солдат писал(а):[b]Девка она видная, всем хороша, умница, фигура как у Аллегровой, с в/о, не пьёт, не курит, за собою следит. Турок полная противоположность: ни рожи ни кожи, небольшого роста, худощавый, с кривыми ногами, на лицо обезьяна обезьяной, не имеет постоянной работы, образование чуть ли не 8 классов, алкоголем балуется, курит, замечен был с травкой.


Вот же окаянный! Видать, приворожил красавицу чёрт нерусский. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5