Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите перевести пожалуйста!!!!! :hysteric:
Я не хочу чтобы ты думал плохо обо мне.
Мне очень приятно,что ты заботишься обо мне. Но поверь мне не нужны подарки, мне нужен ты.
Мне очень хотелось сделать подарок для Тани. Я пыталась объяснить тебе,но ты не хотел меня слушать. Пойми меня,пожалуйста.
Сейчас я понимаю, что вела себя очень не красиво. Мне очень ,очень стыдно и больно,что обидела тебя.
Эта плохая ситуация стала большим уроком для меня.
Я обещаю тебе,что такое не повторится никогда.
Поверь мне,пожалуйста и прости меня.
Аватара пользователя
Людмила1976
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2017

Здравствуйте, все! :girl_dance:
Помогите, пожалуйста, перевести:

1. Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас. Самое лучшее место - место, рядом с любимым человеком.
2. Там, где живёт любовь.

Спасибо! :pig_ball:
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

И ещё вот это, если можно: :girl_pinkglassesf:

Мы можем влюбляться, наверное, тысячу раз за свою жизнь, но только один человек будет твоей настоящей половиной. И чувства к этому человеку затмят все. Ты забудешь про всех, кто был до него, потому что будут только ты и он.

Большое спасибо!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Людмила1976 писал(а):Помогите перевести пожалуйста!!!!! :hysteric:
Я не хочу чтобы ты думал плохо обо мне.
Мне очень приятно,что ты заботишься обо мне. Но поверь мне не нужны подарки, мне нужен ты.
Мне очень хотелось сделать подарок для Тани. Я пыталась объяснить тебе,но ты не хотел меня слушать. Пойми меня,пожалуйста.
Сейчас я понимаю, что вела себя очень не красиво. Мне очень ,очень стыдно и больно,что обидела тебя.
Эта плохая ситуация стала большим уроком для меня.
Я обещаю тебе,что такое не повторится никогда.
Поверь мне,пожалуйста и прости меня.


Benim hakkımda kötü düşünmeni istemiyorum. Benimle ilgilenmen çok hoşuma gidiyor. Bana hediyeler değil senin kendin lazımsın. Tanya için güzel bir hediye hazırlamak istiyorum. Ben sana izah etmek istedim ama sen dinlemek istemedin. Beni anla lütfen, çok iyi bir davranış sergilemediğimin farkındayım. Seni kırdığım için çok üzgünüm ve utanç içindeyim. O kötü olay benim için büyük bir ders oldu. Sana söz veriyorum bir daha tekrarlanmayacak. Bana inan ne olur beni bağışla..
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Organza писал(а):Здравствуйте, все! :girl_dance:
Помогите, пожалуйста, перевести:

1. Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас. Самое лучшее место - место, рядом с любимым человеком.
2. Там, где живёт любовь.

Спасибо! :pig_ball:


1. En güzel bayramlar içimizde yaşananlardır. En güzel yer ise sevdiğinle baş başa olduğun yerdir.
2. Aşk nerede yaşıyorsa işte orada.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Organza писал(а):И ещё вот это, если можно: :girl_pinkglassesf:

Мы можем влюбляться, наверное, тысячу раз за свою жизнь, но только один человек будет твоей настоящей половиной. И чувства к этому человеку затмят все. Ты забудешь про всех, кто был до него, потому что будут только ты и он.

Большое спасибо!


Hayatımızda belik bin defa aşık olabiliriz ama sadece bir kişi senin değer yarın olabilir. Bütün tutkuların o insana ait olur. Ondan önce hayatına girenleri unutursun çünkü sadece sen ve o vardır...
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Kenan, cok tesekkur ederim :Laie_78: :party:
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Organza писал(а):Kenan, cok tesekkur ederim :Laie_78: :party:


Там надо исправить словo 'belki'
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Помогите с переводом пожалуйста. " Милый мой,любимый мой.Я знаю что у тебя много работы и не хочу тебя как-то отвлекать или беспокоить.Я очень переживаю за тебя и поэтому пишу тебе.Ты мне скажи может я тебе уже надоела со своими нежностями или я что-то не то пишу,или очень много,или может тебе не приятно? Ты скажи ,я ведь не маленькая-я всё пойму. Я просто не хочу быть там где я не нужна."
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

:flag_of_truce1:
JONIZX писал(а):Помогите с переводом пожалуйста. " Милый мой,любимый мой.Я знаю что у тебя много работы и не хочу тебя как-то отвлекать или беспокоить.Я очень переживаю за тебя и поэтому пишу тебе.Ты мне скажи может я тебе уже надоела со своими нежностями или я что-то не то пишу,или очень много,или может тебе не приятно? Ты скажи ,я ведь не маленькая-я всё пойму. Я просто не хочу быть там где я не нужна."

ПОЖАЛУЙСТА.Очень нужно. :turkishglag:
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

JONIZX писал(а):Помогите с переводом пожалуйста. " Милый мой,любимый мой.Я знаю что у тебя много работы и не хочу тебя как-то отвлекать или беспокоить.Я очень переживаю за тебя и поэтому пишу тебе.Ты мне скажи может я тебе уже надоела со своими нежностями или я что-то не то пишу,или очень много,или может тебе не приятно? Ты скажи ,я ведь не маленькая-я всё пойму. Я просто не хочу быть там где я не нужна."


Canım aşkım benim. Biliyorum çok işin var ve senin işinden alıkoymak gerçekten istemiyorum. Senin için çok endişe ediyorum ve o sebeple de sana yazıyorum. Belki hassasiyetimle belki de yazdıklarımla seni bıktırdım ya da hoşuna gitmiyor bu durum. Ne olur bana açıkça söyle.. Ben çocuk değilim her şeyi anlayabilirim. Lazım olmadığım yerde boş yere bulunmak istemiyorum.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Kenan спасибо,спасибо большущее.
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

Помогите правильно понять пожалуйста " Sevgilim gerçekten çok yoğun bir işim var seni sevdiğimi unutma sana aşığım"
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

JONIZX писал(а):Помогите правильно понять пожалуйста " Sevgilim gerçekten çok yoğun bir işim var seni sevdiğimi unutma sana aşığım"

Любимая, я действительно очень занят. Не забудь пожалуйста что я люблю тебя
Я влюблён в тебя.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Кенан спасибоооооооооо!!!!!!!
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

Помогите на :turkishglag: пожалуйста. "Ангел мой.Я хочу тебе сказать что я люблю тебя до безумия.Мне конечно же не хватает твоего внимания,но я умею ждать.И буду ждать сколько нужно-если ты этого хочеш.И ещё хочу чтобы ты знал-всё что я тебе пишу-это мои личные мысли и желания,а не содранные на просторах интернета.Милый мой ангел ты мне очень дорог,не забывай об этом пожалуйста.Я очень очень тебя люблю."
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

JONIZX писал(а):Помогите на :turkishglag: пожалуйста. "Ангел мой.Я хочу тебе сказать что я люблю тебя до безумия.Мне конечно же не хватает твоего внимания,но я умею ждать.И буду ждать сколько нужно-если ты этого хочеш.И ещё хочу чтобы ты знал-всё что я тебе пишу-это мои личные мысли и желания,а не содранные на просторах интернета.Милый мой ангел ты мне очень дорог,не забывай об этом пожалуйста.Я очень очень тебя люблю."


Canım benim, aklımı kaçıracak kadar seni seviyorum. İlgin elbette bana az geliyor ama ben sabretmeyi de bilirim. sen en kadar istersen ben o kadar beklerim. Ayrıca sana özellikle söylemek isterim ki tüm yazdıklarım kendi zihnimden çıkan düşünceler. İnternetten toplama hiç bir şey göndermiyorum sana. Sen benim meleğimsin bunu unutma ne olur. Seni çok ama çok seviyorum.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Кенан не устану вас благодарить.Спасибо.
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

JONIZX писал(а):Кенан не устану вас благодарить.Спасибо.


Надеюсь он все это поймет или хотя бы найдет время прочитать...
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Günaydın sevgilim seni seviyorum karıcığım benim.
Sen benim gönlümün sultanısın
Sen benim dünyamsın :russianglag:
Аватара пользователя
JONIZX
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2017

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7