Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, мне понравилось))) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я прям обожаю её читать.жаль,что редко пишет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya писал(а):Fettel, рак матки с метастазами на последней стадии. Сгорел человек за 3 недели.
31 год был.

А может и хорошо, что всего за 3 недели, не мучаться и не страдать, годами, ремиссия, потом ухудшение. тяжело и больно. Человеку больно.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

мдя, товарищи....Неделю то тут то там на ФБ сталкиваюсь с темами "Как прошла ваша свадьба" "Какие мне надо доки взамуж".....Нормальные темы так то, но! 2/3 как не больше дев выходят/вышли замуж будучи минимум на 3-4 месяце. Вот мне это странным показалось. Такое повальное явление...И срок то тоже, типо риск до 12 недели раз пережили,ну ладно уж, чё с тобой делать, женюсь на тебе. Ночь хны с невестами на 8 месяце.... Я ничё не понимаю :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну и хорошо)) была бы Арзу - сказала бы - нехай безотцовщину плодить!!! :old_man:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):YalanDunya, ну и хорошо)) была бы Арзу - сказала бы - нехай безотцовщину плодить!!! :old_man:

эээ... что то я подзабыла про Азру. :girl_crazy:
меня в этом моменте обе стороны восторгают: девы, пузом запихивающие мужиков в ЗАГС, что было всегда и везде стрёмно, и мужики со своими намуслу семейками, которым не позорно невесту-шарик всем соседям и родне показать :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, а если залетела без злого умысла? Хорошо ведь, что женятся. У нас вот никто не женится. Только турки :biggrin: на турчанках.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, :biggrin: ваще без умысла. Повальный наивняк. Я бы наверное даже поверила, если б это всё юные девственницы были
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Здравствуйте. Девчата, такой вопрос, нормально ли, что девушка просится в интернете в друзья к друзьям своего парня? Она любит своего парня, у них отношения, но в то же время она просит дружбу с его друзьями. Сразу скажу, что у нее нет какого-то злого умысла и она не стремится установить контроль над своим парнем. Она рассуждает так, что его друзья это мои друзья :) Говорит: Я должна знать чем живет мой парень, поэтому хочу быть в дружбе с его близкими друзьями, коллегами, чтобы вливаться в их среду. Она не навязывается к ним с общением или расспросами, просто если хоть раз увидела кого-то в близком окружении своего парня, то сразу же просится в друзья. С некоторыми ее парень сам знакомил, некоторых она не знает, но это ее не останавливает :) Я ей говорю, что это как-то ненормально, что если бы твой парень просился бы к твоим подругам, то ты нормально бы на это реагировала? Она говорит Да.
Или я какая-то необщительная и несовременная или моя подруга не понимает, что так делать не очень хорошо. Или это нормально?
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella, из серии простота хуже воровства.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, точно точно :) Я уже стала задумываться, что может быть я чем-то отстаю в плане общения и т д :)
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella, если все так, как вы описали - не пытается установить контроль, не навязывает общение и т.д. и т.п., то почему нет? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, даже не знаю почему нет :) мне она тоже говорит А что в этом такого? . А я меряю сразу на себя, что если мой парень начал проситься в друзья ко всем моим подругам, то мне бы это точно не понравилось. И еще у меня мысли: что может подумать обо мне мой парень, когда я прошусь в друзья ко всем его друзьям, знаю их или не знаю, не важно. Подумает, что он мне безразличен и я все еще в поиске. Наверное, у меня какие-то неправильные тараканчики в голове :)
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella, вы знаете, тут у пары одноклассниц дочери возникла первая любовь. Первым требованием "женихов" было - ограничить общение с подругами и удалить страницы в соцсетях. В 16 лет! Это пипец как по мне)))) С дочерью посмеялись над молодыми тиранами, надеюсь, она такого себе не выберет... :prankster2:
Не вижу никакой проблемы в обилии друзей в интернете у современной молодежи, хоть я и другой закалки, конечно; у меня мало друзей в соцсетях))

Еще хочется добавить следующее - самое плохое, что может быть в отношениях - это прикидываться не тем, кем ты являешься в действительности, так меньше шансов испытать глубокое разочарование потом, когда вся скрываемая правда о характере половинки станет явной.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Первым требованием "женихов" было - ограничить общение с подругами и удалить страницы в соцсетях. В 16 лет! Это пипец как по мне))))



:prankster2: :prankster2: :prankster2:
откуда у них такое в головах? Раньше я только про турков подобное слышала, но чтобы русские парни в 16 лет выставляли подобные требования :hang2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, закомплексованность, неуверенность в себе...Подростковое, незрелое)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, мне еще кажется, это наверное мода такая что ли) Считается "круто" выставлять подобные требования.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, тот, кто не уверен в себе, - боится потерять).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MissMatroskina писал(а):откуда у них такое в головах? Раньше я только про турков подобное слышала, но чтобы русские парни в 16 лет выставляли подобные требования :hang2:


Это не новое. Ну по крайней мере у меня больше 10 лет назад первая любовь моя была именно такая. Полное ограничение всего с его стороны, но правда он и сам меня перед каждым шагом информировал. Всюду ходили вместе, как близнецы сиамские. Никаких друзей/подруг противоположного пола. Там даже с однополыми друзьями тяжко было))
У меня все подруги в шоке были, как мне с моим свободолюбивым бунтарским характером так "повезло", но в 17 лет весело было, казалось, что такая любофффффь и должна быть. Дышали друг другом))
:girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MissMatroskina, я сама была в шоке :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18