Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Видимо, мода такая :biggrin: У моей дочери подружка 18 лет получила разнос от "любимого и единственного" за то, что у нее куратор в универе мальчик. И она тоже считает, что только такая любофф :girl_in_love: и есть настоящая.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, Боже, что у них в головах, полная каша...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
Ага. И главное ведь считают, что именно их каша самая правильно сваренная. И ничего не докажешь :punish:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):Видимо, мода такая :biggrin: У моей дочери подружка 18 лет получила разнос от "любимого и единственного" за то, что у нее куратор в универе мальчик. И она тоже считает, что только такая любофф :girl_in_love: и есть настоящая.


это напоминает какую-то игру, перерастающую в театр абсурда :prankster2: "кто кого переревнует".
Хотя я когда иногда кому-то говорю, что муж у меня не ревнивый, на меня жалостливо смотрят, мол бедняжечка, видать не любит он тебя :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, по мне так ревность - первый признак закомплексованности и неуверенности в себе
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MissMatroskina,
Так если повода не давать, то и ревновать не должен, а немотивированная ревность, это уже расстройство психики.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Девочки, верю в ваше здравомыслие. :) Как считаете, ехать на отдых в Аланию с ребенком сейчас или не рисковать? Интересуюсь с точки зрения безопасности. Знаю, что проблема немного раздута. Как считаете, можно не опасаться сюрпризов в аэропорту? Это мне кажется самым слабым звеном. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur, езжайте. Безопасность 100% нигде никто не может гарантировать, увы. Но и бояться всего не стоит.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, это я понимаю. Спасибо за добрые пожелания!
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur писал(а):Девочки, верю в ваше здравомыслие. :) Как считаете, ехать на отдых в Аланию с ребенком сейчас или не рисковать? Интересуюсь с точки зрения безопасности. Знаю, что проблема немного раздута. Как считаете, можно не опасаться сюрпризов в аэропорту? Это мне кажется самым слабым звеном. :)

вы же прилетите в аэропорт Анталии? Тогда и там бояться нечего ( кроме компьютерных сбоев :biggrin: ) Перед зданием стоит а-ля БТР, чтоб всякие вражины не взяли аэропорт на абордаж :assassin:
В Алании всё тихо мирно. Летите если надумали. Вон Элтон Джон не забоялся приехать и Энрике Эглесиас который. Вам то тем более бояться нечего.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):В Алании всё тихо мирно. Летите если надумали. Вон Элтон Джон не забоялся приехать и Энрике Эглесиас который. Вам то тем более бояться нечего.


умеешь успокоить и убедить :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya, уф, от сердца отлегло! Спасибо за информацию! Да, я прилечу в Анталию и боялась каких-нибудь придурков, которые решат поиграть в террористов. Мне еще сегодня туроператор сказал, что в Турции хорошая армия, тоже немного успокоило. Надеюсь, что и контроль хороший в самом аэропорту, не как в Египте.
С Энрике и Джоном мне, конечно, не сравниться, но я не за себя, а за малого переживаю. Ведь он зависит от моих решений. :) Огромное спасибо, а то уже мозги закипали. Ураа! Я увижу море!!!!! Может, и окунусь, если повезет. :))))
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

MissMatroskina, Это точно :))). У этих ребят и охрана своя есть, и самолеты получше видавших виды чартерных боингов. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

MissMatroskina писал(а):
YalanDunya писал(а):В Алании всё тихо мирно. Летите если надумали. Вон Элтон Джон не забоялся приехать и Энрике Эглесиас который. Вам то тем более бояться нечего.


умеешь успокоить и убедить :biggrin:

это я да, уж что могу, то могу. :girl_sigh:
а в Анталии на одного прохожего трое в "штатском".
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

добрый день,
я вчера написала сообщение с вопросом, есть ли в Турции какой-либо интернет-инструмент, позволяющий установить владельца транспортного средства по его номеру. Сообщение удалено. У вас сообщения удаляются без объяснения причин? Или его, может, перенесли куда-то? или вопрос некорректен. хотя я не понимаю, что такого в этом вопросе. Ведь есть же базы во многих странах, по которым можно узнать даже личную информацию о гражданине страны. Точно есть такой ресурс в США, в Турции тоже, по-моему. В России есть базы транспортных средств, к примеру, вот я и спросила, существует ли она в Турции. Если я не в той теме написала, прошу прощения, пожалуйста, перенаправьте.
В любом случае, не могли бы вы как-то прокомментировать, что не так, по-моему, это элементарные нормы вежливости.
спасибо!
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

inna_veks, во-первых, в вашем сообщении не фигурировала Турция.
во-вторых, в России нет баз транспортных средств в свободном доступе, а те, которые продаются, добыты в нарушение законодательства, за что предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет:

По ст. 272 Уголовного кодекса РФ наступает ответственность за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации


в-третьих, не пытайтесь толкать эти самые базы тут на форуме :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya писал(а):а в Анталии на одного прохожего трое в "штатском".
:prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):inna_veks, во-первых, в вашем сообщении не фигурировала Турция.
во-вторых, в России нет баз транспортных средств в свободном доступе, а те, которые продаются, добыты в нарушение законодательства, за что предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет:

По ст. 272 Уголовного кодекса РФ наступает ответственность за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации


в-третьих, не пытайтесь толкать эти самые базы тут на форуме :girl_sigh:


Во-первых, спасибо за ликбез, не знала, но за спрос денег не берут, так что спросила - получила ответ. Правда, в статье, которую вы приводите, не указано, какая именно компьютерная информация охраняется, но это к сути дела относится уже опосредованно.

Во-вторых, у вас, видимо, мания - у меня нет никаких баз. Я вообще заметила, что на форуме общается ограниченный круг пользователей абсолютно во всех темах, по сути общаются между собой. Всех же остальных, задавших вопрос, в чём-то подозревают и отвечают либо со стёбом, либо грубо. Это оффтоп был, а в целом спасибо за исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

inna_veks, в свободном доступе баз нет,это незаконно.если у вас есть хорошие знакомые например в полиции,попытайтесь узнать у них
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):inna_veks, в свободном доступе баз нет,это незаконно.если у вас есть хорошие знакомые например в полиции,попытайтесь узнать у них


ага, спасибочки!
я вчера ещё натолкнулась на какой-то сайт, но он на турецком, а я не говорю и не понимаю)) :girl_crazy: Там указано, что нужный мне номер зарегистрирован в регионе Анталья, это я и сама знаю. Так вот предположила, что, возможно, есть сайты с более подробной информацией. спасибо ещё раз!! :maninlove: :give_rose:
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4