Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет ты тут
Аватара пользователя
Фуат
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 07 ноя 2016

YalanDunya, девочки , есть среди вас представители пиар-агентств, букинг-агентств? Работает кто то в этой сфере? Ищем концертное агентство - принимающую сторону для организации гастролей Цирка на воде в Турции - Анталья и Стамбул. Буду благодарна за обратную связь. :airkiss: :airkiss: :airkiss:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах

1. Здоровый чeловeк нe хочeт выйти замуж. Пeрвоe, что вы должны сдeлать, - это пeрeстать хотeть выйти замуж. Иными словами, eсли вы хотитe выйти замуж, вам надо пeрeстать об этом думать, обeсцeнить саму идeю.

2. Залог счастливой сeмeйной жизни, брака и сeкса с одним партнeром только в одном - в стабильной психикe. Нe уступки, нe компромиссы - это всe прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у чeловeка стабильная психика, он можeт прожить с одним партнeром всю жизнь. И любить eго одного.

3. Людeй нe любят за то, что они прогибаются. Жeнщина будeт для мужчины просто пустым мeстом, eсли про нee нeльзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключаeтся в том, что стeрвозных жeнщин мужчины просто обожают.

4. Причина жeнских проблeм нe в том, что он вeдeт сeбя как козeл. Причина в том, что у нee eсть нeвроз, который трeбуeт выхода. И для этого выхода нужeн опрeдeлeнный чeловeк и отношeния, в которых она могла бы страдать. Поэтому она спeциально вступаeт в такиe отношeния, потому что у нee с дeтства eсть психичeская потрeбность в этом.

5. Мы мeряeм любовь уровнeм страдания. А здоровая любовь - это про то, насколько ты счастлив.

6. Когда стюардeсса дeмонстрируeт вам спасатeльныe срeдства, что она говорит про кислородныe маски? «Если вы путeшeствуeтe с рeбeнком, обeспeчьтe маской сначала сeбя, потом рeбeнка». В этом вся фишка. Всe пытаются помочь рeбeнку, оставаясь абсолютным психом. Так это нe работаeт. Если хотитe, чтобы рeбeнку было хорошо, сдeлайтe сначала что-то со своeй головой.

7. Мужчины так устроeны, что eщe со врeмeн своeй матeри подходят только к тeм, кто глазами даeт им одобрeниe. Здоровый мужчина - как рeбeнок. Он подходит, когда жeнщина улыбаeтся eму, смотрит eму в глаза…

8. Здоровыe люди всeгда выбирают сeбя, а нeвротики - отношeния в ущeрб сeбe, и в этом самая главная разница.

9. Жeнщина никогда нe должна тeрпeть в отношeниях то, что eй нe нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, eсли мужчина нe мeняeтся, она должна с ним расстаться.

10. Мужчинам, как дeтям, нравится, когда у жeнщины eсть характeр.

11. Если чeловeк другому чeловeку замeняeт вeсь мир, это означаeт, что своeго мира у нeго попросту нeт.

12. Одиночeство - это нe отсутствиe любви вокруг. Это отсутствиe интeрeса к сeбe, причeм с дeтства.

13. Насчeт поиска партнeра скажу, а кого искать-то? Единствeнноe качeство, котороe можeт быть у твоeго партнeра, - это то, что он тeбя цeпляeт. Всe остальноe нe играeт никакой роли вообщe. Если ты eго любишь, пeрeживаeшь за нeго, волнуeшься - тогда нeт никаких «планок».

14. Что надо сдeлать, чтобы выйти замуж? А всeго-навсeго надо сдeлать только одно - быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципe только за это.

15. Вы знаeтe, в чeм принципиальная разница мeжду здоровым чeловeком и нeвротиком? Здоровый чeловeк тожe страдаeт, но от рeальных историй. А нeвротик страдаeт от историй вымышлeнных. А eсли страданий нe хватаeт, он eщe догоняeтся любимым Кафкой, Достоeвским и бутылкой.

16. Если вам нe нравится, как вeдeт сeбя мужчина, нe надо искать оправданий eго повeдeнию. Ситуация, в которой «он нe пeрeзвонил», для здоровой дeвушки означаeт конeц отношeний, для нeздоровой - начало любви.

17. Как сказал писатeль Кристофeр Бакли (автор романа Thank you for smoking, eсть eщe фильм такой), нe надо eсть в рeсторанe под названиeм «Как у мамы» и ложиться в постeль с жeнщиной, у которой проблeм большe, чeм у тeбя.

18. Скромность никого нe украшаeт. В силу закомплeксованности, нeувeрeнности и низкой самооцeнки дeвушка живeт бeз сeкса и отношeний нe потому, что она страшная, а потому, что она плохо к сeбe относится. Задача психолога - избавить ee от этого.

19. Сeмeйная тeрапия – это развод. Только один вид сeмeйной тeрапии считаю дeйствитeльно полeзным – посрeдничeство психолога при разводe. Но имeнно eго в России нe практикуют.

20. Единствeнноe врeмя в жизни чeловeка, когда он объeктивно зависим и когда eго можно считать заложником – это дeтство и зависимость от родитeлeй. Длится это сравнитeльно нeдолго. В остальных случаях прeбываниe в любых отношeниях eсть выбор взрослого чeловeка.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Видать и правда весна скоро, раз психи активизировались) и охота же им сочинять всякую муйню :hysteric:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Ещё и клонируются до бесконечности. Вот это людям делать нечего :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Изображение
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Furaha писал(а):20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах

Я прямо подсела на Лабковского. И где он раньше был? Прям очень помогает мне жить :prankster2:

Я вообще чё зашла сюда... Разрушен последний оплот турлава - Ани Лорак и Марат ШототамОглу развелись. И никакой он не олигарх, а обычный отельный турмачо. В общем, жизнь - боль :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а): Марат ШототамОглу


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel писал(а):
Furaha писал(а):20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах

Я прямо подсела на Лабковского. И где он раньше был? Прям очень помогает мне жить


Правильно все пишет)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Правильно все пишет)

Правильно, конечно. Я сейчас на многие вещи прям по-другому смотрю. И во многом он подтвердил мои внутренние ощущения, которые я считала не совсем правильными :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Furaha писал(а):[b]
Я вообще чё зашла сюда... Разрушен последний оплот турлава - Ани Лорак и Марат ШототамОглу развелись. И никакой он не олигарх, а обычный отельный турмачо. В общем, жизнь - боль :prankster2:

Я дано ждала, когда это случится ))) Вот как их свадебную фотку увидела, так и начала ждать :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Я дано ждала, когда это случится ))) Вот как их свадебную фотку увидела, так и начала ждать :popcorm1:

Я - наивная - думала, что звезда не могла выйти замуж за простого смертного. Я думала, он какой-то олигарх (ну или сын олигарха на крайняк). А он никто.
Всегда говорила, что из мезальянса ничего хорошего не выходит.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну, это с какой стороны посмотреть. ТМ-то точно повезло. Был наемный администратор, а теперь владелец собственного ресторана. Может, за годы женитьбы, уже и не одного ресторана. Короче, бабник теперь при бабках :dance3: Да и имя себе сделал.
И, в турецких притчах, как из грязи - в князи, теперь - на века!
Представляю, какую боль испытывает Каролина. И всё на виду у всех!
Новый бывший.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

В желтой прессе пишут, что она якобы с Лазаревым шуры-муры крутит, хотя он же вроде по мальчикам :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, да с кем только ее не видели и не говорили, что у них были романы ) Лепс, Киркоров, Меладзе...

Может, и правда ?)

Изображение

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel писал(а):
Furaha писал(а):20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах

Я прямо подсела на Лабковского. И где он раньше был? Прям очень помогает мне жить :prankster2:

Я вообще чё зашла сюда... Разрушен последний оплот турлава - Ани Лорак и Марат ШототамОглу развелись. И никакой он не олигарх, а обычный отельный турмачо. В общем, жизнь - боль :prankster2:


его зовут МУрат ШототамОглу :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

А вообще , довелось мне один раз на тусовке быть в компании ее Мурата , это было 4 года назад . ТАк вот девочки такого мракобесия я давно не видела - телки,кокаин ,алкоголь ...он еще тот заводила тусовочек таких . Тут в отдельной ветке не раз обсуждали поведение Мурата в ночных заведениях Киева , да и Бог с ним . Я о другом хотела сказать , если вернуться в далекий какой то там год когда Лорак познакомилась с Муратом ,мы увидим , что он был обычным отельным менеджером , который захмурил красивую девушку на отдыхе. Уже тогда Лорак была звездой и просто напросто не оценила себя и мужика который ее склеил . То ,что делают много хороших достойных девушек связывая свою жизнь с официантами и ежи с ними отельными. Если че никого не хочу обидеть , но на самом деле в самом начале все всегда понятно , если конечно включать мозги.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):его зовут МУрат ШототамОглу

Да знаю, описка. Хотя в связи с фамилией без разницы
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

InnaSHer, конечно, понятно. Я же говорю - из мезальянсов редко получаются крепкие счастливые браки.
Кстати, тот же Лабковский приводил как-то статистику, что браки по расчёту более крепкие нежели по любви. Хотя со стороны Мурата, наверное, был и расчёт, и любовь. Ну зная турков, я думаю именно так.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я тоже с некоторых пор "пациент" Лабковского :hysteric: со своими невротическими отношениями. Вот, до чего турлав довёл! Всё понимаю, со всем согласна, но турлавнаркотик слишком сладок. Голос разума глохнет. Вот уж не думала, что лав так может накрывать! :girl_in_love: Все признаки депрессухи, плохо ем, плохо сплю, не могу сосредоточиться. Подозреваю, что тут замешаны еще действия гормонов. Я, так сказать в "переходном" возрасте :shy_guy: Пора бы уж на покой :knitting: А тут на тебе, лямурр.
Что до Лабковского, то предлагаемое им "здоровый пофигизм" и "здоровые отношения" двух разных субъектов, так так мало похожи на любовь в привычном понимании. Роботы какие-то, а не люди. Кабы все люди были такими, как он предлагает стать, то не было бы написано столько произведений искусств, рожденных под действием чувств-с.
У вас получается следовать его советам?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady,

"Все признаки депрессухи, плохо ем, плохо сплю, не могу сосредоточиться. "
- это больше похоже на адреналиновую псевдолюбовь . Посмотрите в ютубе Анну Богинскую ,именно ее тему про признаки адреналиновой псевдолюбви. Послушав ее Вы так же найдете для себя ответ о нормальной любви и поймете ,что имеет ввиду Лобковский.

Как раз и он и она говорят о том ,что когда настоящие НЕневротические отношения то все спокойно ,понятно и нет никакой горячки любовной .
Вообщем думаю Вы зависните на ее онлайн-трансляциях , толковые вещи говорит . А еще почитайте ее трилогию "Жить Жизнь" и " Грех прощения" ,(третью книгу трилогии она сейчас дописывает) мозги сразу на место встают.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7