Южанки (Мерсин, Адана, Хатай и т.д.)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это вас сейчас умиляет,что вы даже прогулялись сами до магазина в городе,где все по-семейному,а потом еще сто раз Питер вспомните хорошим словом.....
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, +100
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

aydachay,
может и такое быть! :smile3: от этого никто не застрахован. Я не знаю жизни Турции и подробностей будней, но везде живут люди. А дом - это место, где тебе хорошо и уютно. :smile3:
Love and kindness are never wasted. They always make a difference. They bless the one who receives them, and they bless you, the giver.
Barbara De Angelis
Аватара пользователя
Tasha_cat
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2015

aydachay писал(а):Это вас сейчас умиляет,что вы даже прогулялись сами до магазина в городе,где все по-семейному,а потом еще сто раз Питер вспомните хорошим словом.....

Все так плохо в Адане?
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Я бы вам все-таки посоветовала поподробнее вникнуть в нюансы проживания на ПМЖ в маленьком провинциальном турецком городе,вы же ребенка туда повезете,если я не ошибаюсь и учить собираетесь там в турецкой школе за неимением русской,это же просто диковато вас читать о том,что люди везде живут и вы ничего не знаете заранее,извините,но этот пофигизм может стоить вам дорогого в последствии,хотя отлично понимаю,что вы меня всё равно на данном этапе ваших романтических отношений не услышите
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Это не про Адану,а город Джейхан,Адана город большой и даже очень,просто там неспокойно последнее время
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Да уже все спокойно вроде
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

aydachay писал(а):Это не про Адану,а город Джейхан,Адана город большой и даже очень,просто там неспокойно последнее время

:smile3: Не пугайте меня, а то мне скоро в Адану лететь.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

aydachay, спасибо за совет.
я далеко не пофигист. :fignaaa: Я всегда перестраховываюсь, даже чересчур порой. Мне важно все. А в первую очередь, комфорт моего ребенка и мой собственный. :Laie_7: Ашкым хочет перебраться в саму Адану или Мерсин, рассматривает покупку большой квартиры там. Посмотрим, что будет.
Но никаких дискомфортов я не испытала. Мне после СПб, шума, гама, пробок и озлобленных нервных людей, Джейхан, Адана, Мерсин - раем показались. Но это мое сугубо личное впечатление. :dumayuu:
В любом случае, спасибо за совет.
А про Адану сложилось приятное впечатление. Большой комфортный для проживания город. :fingss:
Love and kindness are never wasted. They always make a difference. They bless the one who receives them, and they bless you, the giver.
Barbara De Angelis
Аватара пользователя
Tasha_cat
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2015

Tasha_cat,
С возвращением Вас)
я рада, что вам понравилось, да, городок не страшный, мой муж говорит из таких провинциальных маленьких не самый худший вариант.
Я тоже умилялась попервах, но через пару встреч поняла, что жизнь скукотище в этом городе. Короче говоря, если есть возможность - лучше выбрать Адану, Мерсин да и для ребенка лучше в мегаполисе с возможностями. Но, девочки, где только наши не живут, в Джейхане 3 русские точно есть, которых я знаю, а сколько мне неизвестно еще...
Что могу добавить, если вы переберетесь к нам, буду очень рада знакомству, потому как без общения ужасно скучаю.
Последний раз редактировалось patlama 2015/10/11 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

хотела написать вам в личку, но не удалось (закрыта наверное)
если хотите, пишите мне на мыло
elmira333(sobaka)inbox.ru
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

patlama, Спасибо!
Да, давайте на почту Вам напишу! Рада буду знакомству!!!! :Laie_78:
Love and kindness are never wasted. They always make a difference. They bless the one who receives them, and they bless you, the giver.
Barbara De Angelis
Аватара пользователя
Tasha_cat
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2015

19710901, привет! С недавнего времени проживаем в Хатае, если вы все еще там, буду очень рада новому знакомству!!!
Аватара пользователя
Gulcicegi
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2015
Откуда: Хатай

Gulcicegi,

Здравствуйте,
мы в Москву вернулись. Когда вернемся не знаем пока.
Изображение
Аватара пользователя
19710901
Unutma Beni
 
Сообщения: 1129
Фото: 14
Регистрация: 15 сен 2005
Откуда: Antakya-Harbiye

Gulcicegi, привет. Прошу прощения, что вклиниваюсь) я тоже в Хатае. Если будет желание общаться- пишите. Я умираю от скуки
:dash3:
Аватара пользователя
ZhenyaD
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26 авг 2015

Кто из хатая, антакьи? Живу здесь, хотелось бы найти подруг. :shy_guy:
Аватара пользователя
uslu
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 мар 2016

uslu писал(а):Кто из хатая, антакьи? Живу здесь, хотелось бы найти подруг. :shy_guy:

Семья мужа оттуда,но мы бываем там только летом.А вы там давно?Где живете?Чем занимаетесь?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, сюда переехала зимой, до этого в газиантепе жила. А вообще в турции месяцев 7. Живу в Антакье. А вы откуда сами?
Аватара пользователя
uslu
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 мар 2016

uslu писал(а):aydachay, сюда переехала зимой, до этого в газиантепе жила. А вообще в турции месяцев 7. Живу в Антакье. А вы откуда сами?

Я из Москвы,но бываю там регулярно,город специфический для ПМЖ.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, согласна с вами, я сама из Киева и очень трудно привыкаю к Антакье, первое время нравилось, горы, море недалеко, всно город скорее для кратковременного пребывания. Вы и сейчас в Москве живете или в другом городе Турции?
Аватара пользователя
uslu
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 мар 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4