Южанки (Мерсин, Адана, Хатай и т.д.)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
uslu писал(а):aydachay, согласна с вами, я сама из Киева и очень трудно привыкаю к Антакье, первое время нравилось, горы, море недалеко, всно город скорее для кратковременного пребывания. Вы и сейчас в Москве живете или в другом городе Турции?

Мы в России давно,а у вас муж наверное завязан на работу именно там?Нет ли возможности поехать жить в более крупный город типа Стамбула или Анталии?
aydachay
Шалфей

aydachay, да, здесь семья мужа, работа. Раньше в газиантепе работал, здесь лучше предложили. Да и любит он Антакью, рад что переехали.)
uslu

uslu, я, в таких случаях, советую поискать, живущих русскоязычных, в соц.сетях.
они там есть, в Антакье, посмотрела сейчас.)
kalevala
Султан-ПАША

Фото: 0

uslu писал(а):aydachay, да, здесь семья мужа, работа. Раньше в газиантепе работал, здесь лучше предложили. Да и любит он Антакью, рад что переехали.)

А вы рады?Он то понятно когда к маме ближе,они все рады)))
Чем там занимаетесь или сидите дома?Там приятная природа,есть и море и горе,с этим согласна,но летом жестко жарко и влажно,хотя Газиантеп думаю по погоде не сильно отличается.
aydachay
Шалфей

aydachay, ну как сказать рада ) ничего, нормально. Я пока дома, работу ищу, но пока безуспешно. Собаку завела, с ней вожусь, да и родители мужа недалеко, иногда я к маме хожу, иногда она ко мне. В газиантепе более жарче)
uslu

uslu, :d_daisy: привет я здесь в Хатае.
ZhenyaD

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен