РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
iagodka, Вероника привет, вообще планировали летом как школа закончится. Но муж настолько привык здесь в Алмате, что пока сомневается ехать ли туда) Моей доче 7 лет, сыну 4 мес. Да садика как таковых нет, только креш до обеда. Очень приятно, что ответили. Буду рада знакомству
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

для Zarinatr .Понимаю...но если всё-таки решите приехать,дайте мне знать,буду рада!Всего Вам доброго!
Аватара пользователя
iagodka
 
Сообщения: 4
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2015

девочки, а много ли в Эскишехире русско говорящих? есть ли какие то активные группы в соц сетях ??? можно ссылки в личку, если есть! спасибо!
Аватара пользователя
yuliya_sonce
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 дек 2014
Откуда: Turkey, Измир

iagodka, а вы где живете? наша квартира в Батыкент, ваш супруг турок же?
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Добрый день! Мы тоже живем в Батыкенте, если есть желание, то можно пообщаться, особенно рада буду девочкам, живущим тоже в Батыкенте. : :Laie_78:
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ozvk, оо круто, а вы сами откуда? я переезжаю летом в ескишехир
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Zarinatr, я из России, из Владимирской области, муж из Эскишехира.
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ozvk, класс, я очень рада, что есть люди)) я из Казазстана, Алматы. Квартира наша не очень далеко от Чадаша, не прям рядом, но пешком близко
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Zarinatr, мы живем рядом с Чаадашем (который второй, новый, рядом кафе Şömine kebap)
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ozvk, незнаю если честно какой новый, вот напротив Мигроса это новый чадаш? по этой улице если прямо идти там школа голубое здание и дома, вот там мы. В нашем доме Бим маркет есть. Летом как переедем обязательно всяжусь с вами
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Zarinatr, напротив Мигроса - это старый Чаадаш, но я поняла, где вы живете, совсем рядом с нами.
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ozvk, короче мы оказывается возле нового чадаша муж говорит, Берен ситесы. А Ягодка и вы это один человек? или разные не пойму))
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Zarinatr, ягодка- это Вероника, я с ней знакома. А я Вера))) Мы живем в Гелишим парк ситеси, сзади нового Чаадаша))) у нас растет сынок , ему 9 месяцев
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ozvk, спасибо поняла я. У меня дочь 7 лет и сын 5 мес
Аватара пользователя
Zarinatr
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 янв 2015

Вера, девочки, давайте общаться и давать возможность общаться нашим детям. Я тоже переехала с мужем из Стамбула в Эскишехир месяц назад, и моему сыну сейчас годик. Сейчас обитаем прямо около Espark AVM, здесь же у нас офис. Планируем переезжать, думаем о Батыкенте. Откликайтесь!
Аватара пользователя
Terra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2015

Terra, приятно позднакомиться ))) Мы пока с сынулей гостим в России, когда приедем в Эскишехир, можно пообщаться . Вы зарегистрированы в каких-либо соцсетях?
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Я только в фэйсе есть, Instyle InStyle. И еще моя почта [email protected]. Буду ждать вашего возвращенияю И мой сынуля тоже))).
Аватара пользователя
Terra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2015

А если не секрет, когда вы возвращаетесь?
Аватара пользователя
Terra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2015

Terra, в конце июня
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Девочки, я живу возле кристал парк (рядом чаадаш). Есть желающие познакомиться??? Буду рада общению.
Аватара пользователя
Turkmenoglu Alla
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 сен 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6