РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, меня зовут Алла . Живу в Эскишехире. Буду рада общению. Мой телефон +905467732300 Звоните
Аватара пользователя
Turkmenoglu Alla
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 сен 2015

Turkmenoglu Alla, Алла, Вы всё-таки с номером своего телефона поаккуратней. Лучше не публиковать его в открытом доступе. Практика показывает, что много турок шарится по русскоязычным форумам в поисках знакомств. Уже были случаи, когда девчонкам начинала звонить и писать непонятные персонажи.
Так что телефон лучше сообщайте в личке. ИМХО, конечно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Merhaba.
Мы с женой, наевшись Анталий и Кемеров, предпочитаем путушествовать по внутренней Турции.
Подскажите, пожалуйста, в каком месяце веной лучше посетить Эскишехир?
Чтоб было и тепло, и не жарко, солнечно и не дождливо.
Ну и чтоб цвело всё уже.
Вам, как живущим там постоянно, виднее же в какую пору в Эскишехире наиболее приятно, красиво и романтично:)
Заранее спасибо.
Олег (Москва).
:russianglag:
Аватара пользователя
Лайвиков Олег
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 ноя 2015
Откуда: Россия, Москва

Лайвиков Олег, загляните в этот раздел. Там очень много полезной инфы по путешествиям.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Там ничего нет путного про Эскишехир.
Ну, напишите те, кто в нём живет.
Ну, что вам стоит:(
Аватара пользователя
Лайвиков Олег
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 ноя 2015
Откуда: Россия, Москва

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Девушки, здравствуйте! В течение месяца предстоит переезд с семьей в Эскишехир. Буду очень благодарна, если вы можете проконсультировать - по поводу районов, где лучше искать жилье, больниц, школ и садов, детских курсов (особенно спортивных, дочка занимается худ.гимнастикой), развлечений, общаются ли наши девушки. Меня зовут Лена, мама двух деток 4 года и 1,5, муж инженер-строитель. Надеюсь на вашу помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Привет всем кто из Эскишехира. Давайте знакомиться. В фейсе группа есть Русские в Эскишехире (страны СНГ) :Laie_78:
Аватара пользователя
Lalilali
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2016

Девочки,здравствуйте! Живу в Эскишехире с семьей. Сказать не хватает общения-ничего не сказать. Нашла сайт, в городе все-таки есть русские! Буду рада любому общению, меня зовут Алина.
Аватара пользователя
AlinaMilana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 мар 2016

Здравствуйте!зашла на сайт в поиске русскоговорящих девченок, и была приятно удивлена! Хочу познакомиться, по возможности общаться,пишите пожалуйста, без своих здесь очень тяжело. Живем здесь уже семь месяцев, и тоже недалеко от Мигроса и Чаадаша,которые в Батыкенте(если я все правильно поняла) буду очень рада
Аватара пользователя
AlinaMilana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 мар 2016

Алина, написала Вам в личные сообщения)
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

Ищу для сына (22 месяца) общения и для себя тоже, живем чуть дальше Батыкента, в Енишехир Конаклары (Yenişehir Konakları))) Как бы встретиться-состыковаться?
Аватара пользователя
Terra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2015

AlinaMilana, ответила вам в личные сообщения, не пойму ушло или нет, у меня в исходящих висит, а в отправленных нет((
Аватара пользователя
Terra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2015

Добрый день! Я 1,5 месяца назад переехала в Эскишехир. Буду рада знакомству и общению! Жуть, как хочется, с кем-то поболтать на родном языке и куда-то выйти!)))
Аватара пользователя
Terehhh
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 авг 2016

Добрый день, есть ли в городе приличные салоны, где мне сделают хороший маникюр и педикюр, то есть не на коленке и не инструментами, смоченными в колонии, а в нормальном человеческом кресле и автоклавом для инструментов? Если кто-то знает, пожалуйста скажите, где расположен. Спасибо большое. :not_i:
Аватара пользователя
Konuss
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 авг 2016

Terehhh, привет, а что скучаете?)))
Аватара пользователя
Konuss
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 авг 2016

Konuss, да, в принципе, нет, просто хочется подружиться с соотечественниками в этом городе, так как планируем здесь жить на постоянной основе))
Аватара пользователя
Terehhh
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 авг 2016

Девочки на фейсбуке есть группа Русские в Эскишехире Турция (СНГ)
Аватара пользователя
Lalilali
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2016

Привет, я недавно переехала в Эскишехир, буду рада общению.
Аватара пользователя
Leyla8891
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 янв 2017

Прошу помощи!!! Жила в Эскишехире 1997-2001 гг. Подруга Айше Йылмаз перестала отвечать на телефон(домашний). Прошу- кто-нибудь доедьте до Chankaya mahhalesi, Gochmen evleri. Yayla 31. daire 15. У вас, наверное, телефонные номера станция меняла- у нее был 219-21-89.
Аватара пользователя
Гюзель
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 апр 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38