РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нормальный город, самый современный в Центральной Анатолии, студенческий.
Поконкретнее-что интересует? Судя по теме вы видите, что русских там мало (но есть) и все держатся особняком, у меня, например, только турчанки знакомые-да и я там наездами бываю собственно.
Anya abla...
Annie
Mahallenin Guzeli)

Фото: 54

Я бываю там периодически 2-3 раза в год, а тут появились планы переехать туда жить, не хотелось бы просто скучать дома одной постоянно, поэтому пишу вдруг кто отзовется кто постоянно там проживает
Lolika111
странствующий суфий

Lolika111, я прилетаю в этот город довольно часто, каждые 2 месяца туда стараюсь выбираться, т.к в следующем году ближе к осени планирую перезжать на постоянное место жительства. Могу сказать в городе всегда кипит жизнь, т.к очень много молодежи. Русских там еще не встречала. Но согласна с вами, если не иметь знакомых и не работать, то дома одной можно сойти с ума.
slastenish
странствующий суфий

Была 3 раза в этом городе. Очень он мне нравится. Особенно весной классно было. Вот мой фотоотчет, может новичкам будет интересно, там парки, музеи, старый город, мостики, гондолы, лошадки.
https://turkey-info.ru/forum/showplaces/eskishehir-vesenniy-romantichniy-t3009360.html
Изображение
Juletta

Фото: 284

Здравствуйте, Вера! Меня зовут Надя, я живу с мужем в Эскишехире. Общения с соотечественниками очень не хватает. Если у вас возникнет желание познакомиться, встретиться и пообщаться, то вот мой телефон +905462626275 Звоните, я буду рада вас услышать
Nadi2012
странствующий суфий

Девочки, меня зовут Надя. Живу в Эскишехире. Очень хочется общения с соотечественниками. Буду рада любому общению. Мой телефон +905462626275 Звоните, не стесняйтесь.
Nadi2012
странствующий суфий

Девченки,привет. Я планирую из России переехать в Эскишехир к любимому. Но мне нужна работа. Любая! Хоть дворником.Нужна трудовая виза. Помогите пожалуйста!
Tania89

Девочки, переезжаем в Ескишехир. Можетн помоь с информацией пожалуйста. Очень очень надо. С меня шоколадки и чай по приезду. ))))
Ulala1987

Девочки я впервые в эскишехире на 3-4 дня, если будет время с удовольствием увижусь с соотечественницами в кафе. Мой номер 05342362087 гуля :Laie_78:
gulinda8

Доброго времени суток, Надя.меня зовут Лена.увидела ваше сообщение и решила позвонить,но номер ваш не отвечает то я решила написать-ищу здесь подруг для совместного провождения дня. Если есть желание для новых знакомств буду рада нашей встречи.мой номер +905347476767
elenka-39

Девчонки, отзовитесь!!! Кто живет в Эскишехире и кому нечего делать целыми днями- давайте ДРУЖИТЬ!!!
elenka-39

Всем привет))) 24.11.2014 прилетаю в Турцию. Буду жить в Ескишехире у кого есть желание общаться пишите .
Ройко Оксана

elenka-39, привет )) недавно переехала в эскишехир , не работаю .так что ищу подруг ! звони ,буду рада - 053 8838 6582
Ковалёва Ксюша

Девченки , недавно переехала сюда , ищу подруг , буду рада звоночку )) 053 8838 6582. Ксюша )
Ковалёва Ксюша

Девочки, я рада вашему приезду в этот славный город) Сюда редко захожу, поэтому пишите мне на мой скайп elenka ( Донецк). Поговорим и договоримся о встрече)
elenka-39

Привет,девчата!Мы с семьей живем в Эскишехире третий год. Очень хочется найти друзей!У нас маленькая дочка,буду рада знакомству с молодыми мамочками или просто с тем,кому нужен друг!мой номер +905436077289-Вероника
iagodka

Фото: 0

Я здесь месяц живу. Ещё не встречала русских.
Vasylyuk Julia

девочки привет я Казахстана с Алматы, муж с Ескишехира, живем в Алмате уже 7 лет вместе, скорей всего предстоит перезд на ПМЖ туда. Бываю там раз в год, но не жила. 2 детей у меня как там дела с садиком есть ли вообще на целый день как наши? буду рада знакомству
Zarinatr

Здравствуйте,Zarinatr!Меня зовут Вероника,у меня тоже дочка,1 год и 5.Живём в Эскишехире!Я тоже хотела отдать дочку в садик,но ,насколько я знаю,тут с 5 лет дети идут в Материнскую школу,это вроде садика -подготовительной группы.А сколько Вашим детям и когда планируете переезд?Буду рада знаакомству с Вами!
iagodka

Cevik Cizgifilmci-это наш скайп,если хотите,можно пообщаться:)
iagodka

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен