Кто как нашел работу в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Magnit, в каком районе? я ищу себе работу
Аватара пользователя
Лилия25
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 апр 2014

valery_al писал(а):Девушки, а насколько реально устроиться на работу фитнес-инструктором или перс. тренером в фитнес клуб? (речь о Стамбуле) Будет ли признаваться русский сертификат? И насколько на ваш взгляд успешна идея открытия фитнес-студии для женщин (пилатес-силовые-аэробика итд.) с русскими инструкторами?


Идея вполне успешна, как показывает практика. Многие подруги открыли спорт-центры. Не бязательно делать акцент именно на русских инструкторах.
Про сертификат не уверена, но скорее всего надо будет получать турецкий. Получить не сложно, просто необходимы деньги и время.
Удачи!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, вы прямо таки обнадежили меня :Laie_78: а вы не могли бы поделиться контактами кого то у кого есть подобный опыт ? Может есть кто на форуме?спасибо!
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Девочки, у меня тут знакомые сотрудницу ищут. Может, кто с гражданством заинтересуется.

http://turkey-info.ru/forum/poisk-raboti/assistent-znaniem-angliyskogo-yazika-stambul-t3013393.html
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Мне мой парень предложил переехать к нему в турцию и работать вместе с ним в отеле ну типо аниматорами а зимой только он работать будет.Вот только мне с моим экономическим образованием правда Белорусским все равно не хочется в обслуживание уходить(((а кто-нибудь с экономическим образованием без знания языка смог найти работу посерьезней(ну я не имею ввиду жен и девушек богатых турков)?
Аватара пользователя
Иришка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2014

Иришка, эххх не тот форум уже не тот, в былые времена да на такое сообщение....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Иришка, задайте вопрос иначе). Например : на каких основаниях берут на работу иностранцев, не имеющих ни мужа, ни гражданства , ни собственности в Турции.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А мне мой работу нашел) но только до ноября(((((
Аватара пользователя
KristinaAsta
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 май 2014
Откуда: Antalya, Belek

Иришка писал(а):Вот только мне с моим экономическим образованием правда Белорусским все равно не хочется в обслуживание уходить(((а кто-нибудь с экономическим образованием без знания языка смог найти работу посерьезней(ну я не имею ввиду жен и девушек богатых турков)?

А чем вам работа женой богатого турка не подходит? Как раз по профилю - распределять экономические потоки)? По мне так самое оно...С другой стороны,ведь тоже как в сфере обслуживания, правда, круг клиентов крайне сужен - муж да дети...да и помощников дать могут..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, так в том то и дело,что жених не из богатых будет. :smile3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Иришка писал(а):Мне мой парень предложил переехать к нему в турцию и работать вместе с ним в отеле ну типо аниматорами а зимой только он работать будет.Вот только мне с моим экономическим образованием правда Белорусским все равно не хочется в обслуживание уходить(((а кто-нибудь с экономическим образованием без знания языка смог найти работу посерьезней(ну я не имею ввиду жен и девушек богатых турков)?

Зачем вам работа посерьезней если ваш парень аниматор без образования? Это прям неуважение к нему какое-то :fingss:
И что это значит - предложил переехать к нему? В качестве кого? Парни без образования обычно сразу замуж зовут, они еще не испорчены свободными отношениями.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11