MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А! ну тогда другой коленкор
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Здраствуйте) Я хочу заказать тени 3 шт. по 220 р. и крем для рук за 330 р. Сколько лир это будет стоить? это Диляра, помните мы встречались у Карфула, который в истинье.
Аватара пользователя
Dilyara_1S
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 ноя 2012

Диляра, конечно помню)) В личку Вам ответила!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А как Вы в Турцию везете косметику? Я тоже консультант МК, переехала в Турцию на ПМЖ :smile3:
Аватара пользователя
Anna Melek
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 фев 2014

Девочки, а есть кто занимается Mary Kay в İzmite ?
Хотела бы сделать маленький заказ.
Аватара пользователя
panaeshka12
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 дек 2010

Девочки еду 11 августа в Стамбул, пишите что кому нужно привезу из продукции Мэри Кей, цены по каталогу , если интересно пишите , всем отвечу!
Аватара пользователя
Анжелика66666
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2014

Девочки привет всем, привезла сейчас сестре в Стамбул косметику от Мэри Кей! Пишу что привезла: Смывка(средство для снятия макияжа) , маскирующее средство , кисть для "Smoky ayes", тинт (это новинка, бальзам для губ с оттенком), блеск для губ, тушь , праймер , СС-крем(так же новинка , аналог ББ-крема, но лучше в характеристиках и по цене приятнее) гель для душа, и тени. Пишите кого заинтересовало на почту [email protected] , всем отвечу,)
Аватара пользователя
Анжелика66666
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2014

Koshka_Moshka, Дорогая девушка, особенность этой продукции в том, что она продается только после того, как вы ее попробуете и будете точно знать, что вы приобретаете средства, которые вам подходят. По каталогам - это не Мэри Кэй. Мэри Кэй - это персональный консультант по красоте, сервиз и элитное обслуживание. Вам просто не везло со специалистами. Я пользуюсь этой продукцией уже 17 лет. Есть просто уникальные продукты, которых вы не встретите ни в одном брэнде. И это не только мнение клиентов, но и профессионалов. Именно поэтому, с помощью продукции Мэри Кэй были созданы все образы на неделях высокой моды в Москве и все дизайнеры в восторге от сотрудничества с этой маркой. :Laie_78:
Аватара пользователя
Малышева Наталья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Nokia, так к сведению... Гормоны запрещены к использованию в Америке с 49 года, в Европе с 70-х годов, в России с 92 года.Может, вам это будет интересно. /forum/go/edd9cf28854c63cead52b997f3143d67
Почему миллионы женщин выбирают косметику Mary Kay?????
Запомните: Ваш крем для лица не должен стоить столько же, сколько крем для обуви!
Вот только факты о компании Мэри Кэй
1. ЧЕТКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, в которой МК является экспертом с 50-летним опытом.
2. У МК 3 СУПЕРСОВРЕМЕННЫХ ЗАВОДА, сертифицированных по стандартам аэрокосмической промышленности ISO9001 БЕЗОПАСНОСТЬ - на первом месте .
Подсчитано , что 10 млн женщин в мире пользуются косметикой Мэри Кэй. А 10 млн вряд ли могут ошибаться .
В США это самая продаваемая марка
3. МК ВХОДИТ В ПОЧЕТНЫЙ СПИСОК 10 ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ для работы женщин .
На заводах МК каждые полчаса определяется даже количество пыли в воздухе .
ЛАБОРАТОРИИ МК ВХОДЯТ В СПИСОК 10 САМЫХ СИЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ В МИРЕ!!
4. Около 700 разработанных патентов.
5. В области декоративной косметики МК определяет модные тенденции, а не просто следует им .
6. ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
Если бы эта продукция была в розничной продаже – то она стоила бы гораздо-гораздо дороже .
7. Большое количество новых революционных разработок – таких как система Ботаникал или ТВ Repai
Аватара пользователя
Малышева Наталья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

На косметическом рынке существует три класса или уровня.

Класс «Элит»-компании с самыми высокими ценами.
В цену заложено:
-Состав из дорогих ингредиентов высочайшего качества,
- Технологии самые совершенные и передовые,
-Большинство новейших разработок принадлежит компании именно этого класса. Очень большие капиталовложения выделяются на научные исследования и технологии.
- Дизайн упаковки очень дорогой, привлекающий внимание, комфортный.
- Обслуживание клиентов элитное: продукция продается в именных бутиках, продавцы -обученные консультанты, продукция представлена в многочисленном ассортименте для полноценного и элитного ухода. Срок годности на продукцию, как правило, большой благодаря дорогой обработке. Пример: «Кристиан Диор», «Эсте Лаудер», «Шисейдо», «Шанель» и т.д.

Класс «Медиум» - умеренные цены.
- Состав из ингредиентов высочайшего качества,
-Технологии самые совершенные и передовые, Компании класса «Медиум» также имеют свои лаборатории, в которых проводятся научные исследования, но в основном покупают патенты самых лучших разработок.
-Дизайн упаковки изысканный, но не настолько дорогой как в классе «Элит», основное требование - комфортность,
- Обслуживание клиентов элитное: продукция продается в именных бутиках, продавцы - обученные консультанты, продукция представлена в многочисленном ассортименте для полноценного и элитного ухода.
Срок годности на продукцию, как правило, большой благодаря дорогой обработке. Пример: «Мэри Кэй», «Ланком», «Клиник», «Виши» и т.д.

Класс «Массовый» - недорогая продукция.
- Состав из более простых ингредиентов,
-Технологии отвечают требованиям косметических стандартов, но не являются совершенными и передовыми по последнему слову техники (менять технологии очень дорого, поэтому компании этого класса не стараются часто менять технологии - все отражается на цене).
-Дизайн простой, не требующий особых затрат.
- Обслуживание клиентов массовое: продукция обычно продается в супермаркетах, клиенты особо не задумываясь покупают как бы заодно, в большой корзине с продукта.
В этом классе самое большое количество компаний. Некоторые из них являются большими корпорациями и стали узнаваемыми с помощью рекламы, которая так же рассчитана на массы (например: телевизор или плакаты в общественном транспорте). Пример: «Лореаль», «Люмене» и т.д.
Компания «Мэри Кэй» принадлежит к организациям с очень высоким стандартом, и часто именно она устанавливает планку, по которой, впоследствии, оценивается работа других фирм по числу своих постоянных покупателей, благодаря высочайшим требованиям к качеству своей продукции и элитному уровню обслуживания. Именно сервис делает Компанию уникальной. Ни в одной косметичес¬кой компании клиент не имеет личного консуль¬танта, который берет на себя индивидуальное обслуживание (это различные консультации, доставка, знакомство с новой продукцией, оформление и т.д.) благодаря услугам консультанта, клиенты экономят время и деньги (сервис консультанта — это новый профессиональный, суперкомфортный вид обслуживания).
Косметика «Мэри Кэй»- это категория «High Class»(Xaй Класс)-высокий класс. Это означает — высокие технологии, сложные составы и высокая активность. Например: маска Ф1 = 34 составляющих.
Средства категории «хай класс» направлены на решение проблем. Таких, как дряблость, старение, морщины. Особое внимание уделяется эффекту лифтинга. Безусловно, присутствует системный подход при разработке линий для жирной, нормальной и сухой кожи. Благодаря вкладыванию огромных средств (за последние 5 лет Компания вложила более 70 млн.$) только в научные исследования, косметика решает проблемы кожи и результат, как говорится, «на лице».
Согласно сертификации международными независимыми лабораториями, косметика «высокий класс» может иметь в составе определенные компоненты. В частности, разрешено использование некоторых антибиотиков. Запрещено использовать гормоны. Гормональные косметические средства назначаются только врачом и доза назначения индивидуальна. Таким образом, международная сертификация категории косметики «высокий класс» обеспечивает жесткий контроль за составляющими косметических средств.
Быстрый положительный эффект, которому радуются и удивляются клиентки, а иногда опасаются (думают, что быстро - это значит гормонально) - это результат дорогих научных исследовании, это высокие технологии, благодаря которым с помощью косметических средств воспроизводится процесс жизнедеятельности клетки кожи в молодом режиме.
Аватара пользователя
Малышева Наталья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Emell, не получают))) это не профессионал. Этот человек в себя не вкладывает, в свое образование тоже, следовательно, ни за что не отвечает. Кстати, вы знаете, что, если вы начнете пользоваться продукцией, и в течение 2-х недель вас что-то не устроит (мало ли, запоздалая аллергическая реакция,такое редко, но бывает), вы можете обменять продукцию? Хотя, по закону о защите прав потребителей, косметика возврату и обмену не подлежит. Но это при условии, что вас обслуживает профессиональный консультант, а не случайный человек, который ходит и предлагает выбрать продукцию по каталогу, не дав предварительно попробовать.
Аватара пользователя
Малышева Наталья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

percik, конечно, все счастливые, на позитиве и в юбках. Секта! Куда лучше собраться, посплетничать,обсудить всех и вся.А консультанты обсуждают цели и идеи. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Малышева Наталья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Малышева Наталья писал(а): Мэри Кэй - это персональный консультант по красоте, сервиз и элитное обслуживание.


сервиз? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Малышева Наталья писал(а): Я пользуюсь этой продукцией уже 17 лет. И это не только мнение клиентов, но и профессионалов. Именно поэтому, с помощью продукции Мэри Кэй были созданы все образы на неделях высокой моды в Москве и все дизайнеры в восторге от сотрудничества с этой маркой.


Где можно посмотреть-почитать восторженные отзывы профессионалов ?
А можно увидеть Ваши фото 17 лет назад и сейчас ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):
Малышева Наталья писал(а): Мэри Кэй - это персональный консультант по красоте, сервиз и элитное обслуживание.


сервиз? :dumayuu:


Чайный..наверное :smile3:

элитное обслуживание ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Доброго-предоброго!
Информация всем любящим себя милым барышням - в конце этой недели у меня летят близкие в Стамбул. Будут там месяц (я буду осенью).
Если кто-то из вас хочет себя порадовать замечательной продукцией МК, то буду рада быть полезной.

Вот новый Образ: /forum/go/5e736c1b8d7462092bdc414ad1aebeb2 или через официальный российский сайт www.marykay.ru

Если у вас будут вопросы по продукции - уход, декор - я проконсультирую и по составу, и что и с чем и для кого рекомендуется.

В Образе представлены 3 линии по уходу за кожей лица 16+, 25+ и 45+. Но в косметологии существует такое понятие +- 5 лет. Т.е., нашу продукцию уже можно начинать использовать с 11-12 лет. И, конечно, играет роль, чем до этого ухаживали, ухаживали ли, вообще, генетика и состояние кожи.

Словом, я всегда рада вопросам и постараюсь быть максимально полезной! :Laie_78:
Красота - быстропортящийся товар! Время не на вашей стороне, а я - да!
Аватара пользователя
Ленча
 
Сообщения: 1
Фото: 3
Регистрация: 13 июл 2015

Ленча писал(а): нашу продукцию уже можно начинать использовать с 11-12 лет.

:blink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Доброго времени суток! Меня зовут Любовь. Я работаю в сфере красоты и уже более 3 лет являюсь консультантом компании Мэри Кэй. :Laie_78: Девушки Анкары и Анталии (и близлежащих районов), после 15 мая я буду в Турции :turkishglag: и могу привезти ваши любимые средства Мэри Кэй. Все, кто не знаком с косметикой Мэри Кэй и хочет с ней познакомиться, готова вам в этом помочь. Профессиональный подбор средств и консультация по использованию гарантированы. :ilikeit:
Всю информацию о продукции можно посмотреть на сайте www.marykay.ru
Аватара пользователя
grac_ca
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 май 2016

Одни консультанты... :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):
Ленча писал(а): нашу продукцию уже можно начинать использовать с 11-12 лет.

:blink:

Да что уж там можно, прям нужно, и все тут! Ну как в 11 лет без ухода и декора, как лохудра деревенская. чесо слово.
:durdom: Все на продажу. Совсем у людей совести нет :dash3:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25