MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
,Лариса, опять к Вам за рекомендациями, доверяю Вам в этом вопросе. Нужно что то на лето, желательно набор сразу. Немного о коже: проблемная, местами жирная и к тому же чувствительная. Смотрю на БотаникалЭффект, там вроде как и для проблемной кожи есть средства. Как думаете, самое оно будет?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Я думаю хорошо бы подошло по Вашим описаниям, а нет возможности затестить? Спасибо за доверие!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Что то я не подумала о тестерах...попробую достать. Спасибо!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Они есть в тестерах, полностью вся система, попросите своего консультанта.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девушки, уезжаю на родину, кому чего нужно из Мери кей, буду периодически заглядывать, пишите до 23 июня, буду везти много.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса, девочки, может кто пользовал крем для рук и декольте(так вроде называется), какие впечатления, стоящая вещь? И еще, хочу заказать серию-набор для ухода за кожей тела. Там скраб, гель и лосьон для тела, тоже хотелось бы услышать отзыв.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Лариса, девочки, может кто пользовал крем для рук и декольте(так вроде называется), какие впечатления, стоящая вещь? И еще, хочу заказать серию-набор для ухода за кожей тела. Там скраб, гель и лосьон для тела, тоже хотелось бы услышать отзыв.


крем для рук и декольте - стоящая вещь хотя бы потому что с защитой идет. я всем клиенткам своим советую. а про набор я не очень поняла что за набор. я пользуюсь гелем и лосьоном бамбук и лотос. брала не набором а отдельно. ну гель как гель, пахнет и пенится хорошо, лосьон на коже тоже приятный.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Система по уходу за телом SatinBody, я о ней.

А деоколоном пользовались?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Извините, только добралась)))
Сатин боди хорошая вещь, лосьон не липнет, хорошо впитывается и увлажняет. В скрабе экстракт чайного дерева, алое, ромашки. Тело как шелковое после него. Хороший набор, речь идет именно об увлажнении кожи и соответственно кожа становится более упругой и отлично выглядит. Я советую))
Крем для рук немного плотноват, но впитывается хорошо, с фактором 15, что тоже немаловажно. У меня обычный их крем для рук, этот мажу когда выхожу на улицу. У меня вообще пунктик намазать руки перед выходом. А то мочу 100 раз в день, надо увлажнять без конца.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Спсибо закзала уже, будем красивыми
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

А деоколоном пользовались?!


Я пользовалась, бамбуковым, мне очень понравился. Его можно использовать для всего тела, я его использовала и как спрей для ног в зимний период.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

А мне деоколон с запахом красного чая и инжира нравится, он такой немного с горчинкой, кстати, довольно-таки устойчивый аромат и освежает летом хорошо. Сейчас духи в сторону и только им
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

То, что он стойкий,очень хорошо! Вот все думаю, брать, не брать?! Столько уже всего назаказывала
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

То, что он стойкий,очень хорошо! Вот все думаю, брать, не брать?! Столько уже всего назаказывала


девочки не жируйте. колоньей, колоньей!!!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девочки, за пару дней что я тут наслышана кучу отзывов о Ботаникал Эффектс!!! Люди в восторге, покупают детям, дочерям от 16 лет и до 25, говорят великолепный продукт. Тот кого пока не интересует продукция по борьбе с возрастом можно смело брать и еще людям с чувствительной кожей.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

да мне тоже нравится. кто еще колебается, то могу пригласить к себе миньки попробовать. я в азиатской части если что если проблем с кожей нет особых, если не нужен особый уход (антивозрастной напр), то ботаникал эффэктс - супер выбор. я вот свои тайм вайз допользую и возьму набор ботаникал. до 30 лет буду им пользоваться.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

вот несколько дней назад получила восторженный отзыв. давала сестре мужа миньку для снятия макияжа. она вообще по маркам прется, скупляется за границей или в дьютиках. но вот говорит закончилось это средство у нее и она рыдает, давай говорит быстро большую бутыль ничего другого не хочет уже. я сама не люблю такие вещи, я умываться люблю. но если кто смывками пользуется, то обязательно попробуйте
Изображение
Mary Kay Oil Free Eye Makeup Remover
еще я подруге такой дарила, надо ее впечатления тоже узнать.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Уууу Катюш! Это же бестселлер проверенный годами!!! У меня турчанки тоже брали в полном восторге! Я сама не пользуюсь, но пробовала. Хорошо и мягко снимает макияж, не оставляет остатков под глазами (это из отзыва мужниной родственницы)
Девочки, из интернета уже сняли с продажи, у меня еще осталось из последнего заказа пару наборов "Системы обновления кожи" Вы платите за саму систему и получаете в подарок 4 бутылочки со средствами


Изображение

/forum/go/9ee6d6a9d955bbd8d87d6eb3082f3582
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А я еще успокаивающий гель для кожи вокруг глаз заценила, эффекта охлаждения, конечно, особого не чувствую, но припухлости когда бывают под глазами - убирает заметно так. Вот я его теперь и чередую с кремом, препятствующим появлению признаков старения. Утром -гель, вечером - крем.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Девочки, за пару дней что я тут наслышана кучу отзывов о Ботаникал Эффектс!!! Люди в восторге, покупают детям, дочерям от 16 лет и до 25, говорят великолепный продукт. Тот кого пока не интересует продукция по борьбе с возрастом можно смело брать и еще людям с чувствительной кожей.
Оох, вот и я его заказала, решила, что для лета подойдет оч хорошо!

Девочки, скажите про микродерму, для какой кожи она, возрастные ограничения есть, в какое время года лучше использовать?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26