Футболист.Недостаток времени.Жди лета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У моего турецкого футболиста постоянная нехватка времени!!! У нас любовь, у нас все прекрасно, НО ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ! Фак!
МЫ познакомились в соц. сети пол года назад, общались как друзья, то его баб обсуждали,то моих ухажеров, кто что в клубе вытворял, смеялись, шутили. А через пару недель он признался что увидел случайно меня на странице его друга из команды, его накрыло чувствами, он целый месяц думал-думал, но все-же ради меня зарегестрировался ( он антисоциальный ) И действительно, после его первого сообщения я зашла к нему на страницу, а она только зарождалась, никакой инфы,ни друзей, только одно фото, его вообще в инете нет, только в базе футбольного клуба.
Долго конечно он не мог признаться мне в любви, сложно ему было, все говорил " Я тебя...секрет"! Но и как-то его признанию я особо не удивилась, в меня мужчины быстро влюбляются, и таких как он в соц. сети со своей любовью, хоть опой ешь, да тут еще и турок, ага...! :to_pick_ones_nose3: В общем долго я над ним издевалась и не верила, пока мне его друг не написал что его уже тошнит от моего имени, что тот только обо мне и говорит, и было бы идеально если бы я исчезла из его жизни а то у влюбленного крышу сорвет. Решила я с другой стороны взглянуть, хм...думаю, ну может правда любит, парень красивый, :girl_in_love: умный, что удивительно для футболиста и для его 21, (мне то 24) говорит что я ферст лав, что девок до этого воспринимал только как секс, а тут всё серьезно, люблю жить не могу, родителям и всем всем обо мне рассказал. И как-то завертелось...
Мы общаемся 24 ч. в стуки все эти пол года, если меня нет на связи длительное время, он всегда звонит. Скайп, вайбер и ватсап сглаживают расстояние...НО я так хочу с ним встретиться, а он гребанный футболист с отсутствием времени. У него тренировка 2 р. в день. Он уезжает из дому в 8 утра и возвращается в 20-00. Мы общаемся в перерывах и после, я слышу и вижу какой он уставший, у него всего один выходной в неделю. Я достаю его о встрече уже третий месяц!!! Летом как-то не любила я его еще так, и не думала о встрече, а теперь крышу сносит. Футболист говорит что скорее всего только летом, если ногу не сломает и из за травмы будет дома или бросать футбол. Нееет, лето не катит, я не умею ждать! Я хочу, делаю! И давно бы прилетела, но милый тормозит :prankster2: говорит что на 1-2 дня, это глупо! Волнуется что я до вечера буду одна. Я думала он не готов, все-таки не особо то и взрослый. Просила что бы он взял у менеджера хотя бы 3 дня, шантажировала что брошу если не встретимся в течении месяца, бросала! Объясняла что до лета это много, что может все исчезнуть, а я этого не хочу. Кроме его слез, уничтоженного настроения, и его пьяных и бессонных ночей ...я ничего не добилась. Говорит что он не знает что делать, что он принадлежит менеджеру и команде.
Он хочет жить со мной, хочет жениться, мама его очень меня любит, ( наверно от того что сына о клубах и телках забыл) приветы часто передает. А я просто хочу быть рядом с ним, нам так сложно, полное ощущение что мы до этого все время вместе были, а теперь разъехались временно по делам. Не скажу что я люблю как сумасшедшая, нет...иногда устаю от него, но он мой, он такой мой . Ему 21, самостоятельный, живет один . Мы с ним очень похожи, оба единственные дети, из довольно таки обеспеченных семей, избалованные, очень похожи по характеру и темпераменту (мой отчим турок). Парнишка очень умный и не по годам взрослый, на вопрос " нах надо эти серьезности и женитьбы, ты еще юн" говорит что у него было все что он хотел, устал, влюбился, значит уже пора жениться. Я была замужем, для меня это не вау и особо не рвусь, просто хочу быть с ним. Мне нужно его увидеть, необходимость, тошнит от интернета, нужен чистый глоток воздуха. Придумала вариант приехать в конце недели , что бы несколько вечеров быть с ним и один день полноценный выходной. Остановиться в отеле со всякими развлечениями , что-бы до вечера не скучать. А ему не говорить...сюрприз!!! Милый, я в Стамбуле! Или как? Предупредить? Будет наверно против, поставить пред фактом? Так или никак? Его постоянно в опу нужно толкать, он гребанный рак! Я не знаю что делать... :russian_ru: Помогите разобраться.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

а вам не странно почему он так против, чтобы на 3 дня приехали? Он и про лето не обещает ничего
Я против сюрпризов таких с неожиданным приездом, а там если готовы в случае чего просто одной 3 дня погулять то вперед ....
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Askim,

Вообще странно, что от мужчины нет никакой инициативы. Тем более странно, что вы при его бешенной и несусветной занятости футболом умудряетесь общаться, как вы пишите, 24 часа в сутки, при этом он еще и пьет, тусуется и бессонные ночи у него, это при большом-то спорте :shock:

Ему 21 год, чаще всего в этом возрасте турки еще малолетние мальчики, живущие с родителями и привязанные к маминой юбке.

То что он не хочет чтобы вы приехали при "огромной" обоюдной любви означает одно, он говорит вам практически - "Я, инфантильный мальчик, нежелающий брать на себя ответственность за собственные поступки и тем более за женщину, приехавшую с другой страны"

Хотите прокатится - езжайте, снимайте отель, попробуйте встретится, может любовь и пройдет моментально)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

ооо вот это "у меня в жизни уже всё было, я устал" - ещё один показатель инфантилизма. После армии такие нюни обычно как рукой снимает.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

он не хочет этого только из-за того что мало времени вместе будем, хочет что-бы каждый день, а не только по вечерам, и переживает за мою безопасность в Стамбуле, я ведь одна еду. Лично я бы даже одному часу была счастлива, и охрану можно организовать если уж так переживает, а он тормоз какой-то. Препятствий кроме работы не вижу, девушки у него нет ( разве что иногда жахает кого-то), живет один, родителей не слушает. Тем более я ведь не к нему в дом еду. Может он действительно еще не готов... :scratch_ones_head: Я себя знаю, мои чувства убьет это долбонное расстояние. Я нетерпеливая! :girl_crazy: Если почасноку, то всегда я инициатор всего, хоть и характер у него оёёй, но он трусиха :girl_prepare_fish: в скайп я его первая затащила, он стеснялся, по тел лялякать тоже я инициатором была, т.к. у него английский не але, мол выйчу будем разговаривать, а чего ждать то??? вот и будем учить! , всегда нужно подталкивать!!! Может и в этот раз? :girl_sigh:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Дияра писал(а):Askim,

Вообще странно, что от мужчины нет никакой инициативы. Тем более странно, что вы при его бешенной и несусветной занятости футболом умудряетесь общаться, как вы пишите, 24 часа в сутки, при этом он еще и пьет, тусуется и бессонные ночи у него, это при большом-то спорте :shock:

Ему 21 год, чаще всего в этом возрасте турки еще малолетние мальчики, живущие с родителями и привязанные к маминой юбке.

То что он не хочет чтобы вы приехали при "огромной" обоюдной любви означает одно, он говорит вам практически - "Я, инфантильный мальчик, нежелающий брать на себя ответственность за собственные поступки и тем более за женщину, приехавшую с другой страны"

Хотите прокатится - езжайте, снимайте отель, попробуйте встретится, может любовь и пройдет моментально)

24 часа в сутки это образно, но мы общаемся все свободное время, утром перед его тренеровками, в обед после первой, и вечером когда все заканчивается, но и в выходной естественно. Он не тусуется с того момента как мы начали общаться, пьет только если мы поскандалим очень. Но а вообще футболисты бухают и курят очень сильно, открытие что-ли... Он не маменкин сынок абсолютно не смотря на его возраст, и с родителями не живет с 16 лет, когда стали общаться я думала ему около 26, на вид и по общению, он умный действительно, когда узнала что 21, опешила, думала шутит. Я с 21 однолетними общалась, тупые ппц, ба-ма-банан, и на этом конец разговора. А вот насчет инфантильного ...очень даже вариант. :not_i:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Может мне завести опять разговор насчет встречи, насчет варианта приехать на 3 дня, и по вечерам видеться. Поставить перед фактом, а если будет носом крутить ...тупо исчезнуть из зоны видимости и наблюдать что ОНО будет делать, мож это заставит поднять его опу. Но скорее всего он просто закроется в себе, уже проходили...только тема другая была. Ведь на самом то деле он не очень то и взрослый, много не знает, многое ему кажется очень страшным, нашла же гемор .
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Askim, у меня приблизительно в Вашем возрасте такая же ситуация была, те же слова и про всё было, и про бухать и тёлок (сейчас это такой глупостью кажется, Божежмой). Тоже я инициатор: "а давай скайп, а давай я приеду". А потом стоп, какого фига? Кто из нас мужчина? И на этом всё. 3 года или около того мы не общались. А на днях случайно встретились на улице - мы в одном районе живём. Так и телефон сам взял, и адрес узнал, теперь помагает, бегает, интересуется (при чём дружеские рамки этого всего тоже он сам установил практически сразу). Так что никакого уже волшебного пенделя не надо. Дело не в том, кто там трусиха, а в том, реально ли это всё надо конкретному человеку.
Понятно, у Вас любовь, все дела, поэтому Вы будете находить ему оправдания. Я не буду переубеждать. Но когда действительно надо, мужчина сам будет носиться, как заведённый.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):Askim, у меня приблизительно в Вашем возрасте такая же ситуация была, те же слова и про всё было, и про бухать и тёлок (сейчас это такой глупостью кажется, Божежмой). Тоже я инициатор: "а давай скайп, а давай я приеду". А потом стоп, какого фига? Кто из нас мужчина? И на этом всё. 3 года или около того мы не общались. А на днях случайно встретились на улице - мы в одном районе живём. Так и телефон сам взял, и адрес узнал, теперь помагает, бегает, интересуется (при чём дружеские рамки этого всего тоже он сам установил практически сразу). Так что никакого уже волшебного пенделя не надо. Дело не в том, кто там трусиха, а в том, реально ли это всё надо конкретному человеку.
Понятно, у Вас любовь, все дела, поэтому Вы будете находить ему оправдания. Я не буду переубеждать. Но когда действительно надо, мужчина сам будет носиться, как заведённый.

тогда какую мне позицию выбрать? Забит хер и жить дальше, а если ему надо сам все решит? Я вообще инициатор всего что касается мужчин, они меня чё-то побаиваются или как бы правильно охарактеризовать, сковывает их чего-то...Если-бы я ждала, то и замуж никогда бы не вышла ( пофиг что разошлись, было красиво и опыт), и вообще много всяких приятностей от мужчин бы не получила если бы я ждала и в опу не пинала, а так все что хотела все было, чего ждать то...дело в том что и мужчины то старше были, а этот зеленый. :girl_cray2:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Askim писал(а):он не хочет этого только из-за того что мало времени вместе будем, хочет что-бы каждый день, а не только по вечерам, и переживает за мою безопасность в Стамбуле, я ведь одна еду. Лично я бы даже одному часу была счастлива, и охрану можно организовать если уж так переживает, а он тормоз какой-то. Препятствий кроме работы не вижу, девушки у него нет ( разве что иногда жахает кого-то), живет один, родителей не слушает. Тем более я ведь не к нему в дом еду. Может он действительно еще не готов... :scratch_ones_head: Я себя знаю, мои чувства убьет это долбонное расстояние. Я нетерпеливая! :girl_crazy: Если почасноку, то всегда я инициатор всего, хоть и характер у него оёёй, но он трусиха :girl_prepare_fish: в скайп я его первая затащила, он стеснялся, по тел лялякать тоже я инициатором была, т.к. у него английский не але, мол выйчу будем разговаривать, а чего ждать то??? вот и будем учить! , всегда нужно подталкивать!!! Может и в этот раз? :girl_sigh:

вы - очень удобный вариант...все -сама, и приеду, и ширинку расстегну...и ответственность вся - на вас, как за удачные отношения, так и за неудачные...это ваше видение, что он - тормоз, а ему, может быть. просто все равно, скоротать время...тем более, что для удовлетворения сексуального вы лично ему не нужны, раз он не брезглив в связях, короче, он не испытывает непреодолимого желания слиться с вами физически и духовно..так что прикиньте :girl_pinkglassesf: какое место вы занимаете в его жизни..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
Askim писал(а):он не хочет этого только из-за того что мало времени вместе будем, хочет что-бы каждый день, а не только по вечерам, и переживает за мою безопасность в Стамбуле, я ведь одна еду. Лично я бы даже одному часу была счастлива, и охрану можно организовать если уж так переживает, а он тормоз какой-то. Препятствий кроме работы не вижу, девушки у него нет ( разве что иногда жахает кого-то), живет один, родителей не слушает. Тем более я ведь не к нему в дом еду. Может он действительно еще не готов... :scratch_ones_head: Я себя знаю, мои чувства убьет это долбонное расстояние. Я нетерпеливая! :girl_crazy: Если почасноку, то всегда я инициатор всего, хоть и характер у него оёёй, но он трусиха :girl_prepare_fish: в скайп я его первая затащила, он стеснялся, по тел лялякать тоже я инициатором была, т.к. у него английский не але, мол выйчу будем разговаривать, а чего ждать то??? вот и будем учить! , всегда нужно подталкивать!!! Может и в этот раз? :girl_sigh:

вы - очень удобный вариант...все -сама, и приеду, и ширинку расстегну...и ответственность вся - на вас, как за удачные отношения, так и за неудачные...это ваше видение, что он - тормоз, а ему, может быть. просто все равно, скоротать время...тем более, что для удовлетворения сексуального вы лично ему не нужны, раз он не брезглив в связях, короче, он не испытывает непреодолимого желания слиться с вами физически и духовно..так что прикиньте :girl_pinkglassesf: какое место вы занимаете в его жизни..

Я совсем неудобный вариант, я ему мозг выношу и нервы порчу. Я сама решаю ехать или нет, я вообще сама в своей жизни все решаю, и за мужчин тоже, если мне это больше удобно, вот такой у меня характер. Вопрос времени и денег не стоит. И не трахаться я к нему еду, а понять какой он в реальной жизни, и решить для себя нужен он мне или нет, ЭТО ГЛАВНОЕ И ОСНОВНОЕ. У него реально нет времени, ну что он может сделать? Он не знает как это организовать, в силу неопытности и нехватки времени может и мозгов. Я не утверждала что он имеет связи на стороне, но я не верю в сказки, и человек с которым общение интернет-телефон, мне не обязан быть верным, это тупости, как этого вообще можно требовать??? Когда я рядом буду, когда РЕАЛЬНЫЕ отношения, тогда уместны такие требования. Будучи всегда полностью уверенной в собственной правоте, в данной ситуации вообще не понимаю что делать. То что не любит, не хочет, не физически не духовно....ерунда, он татуировку с моим именем сделал. Это не как большинство гавно-официантов бедных как африканцы со своей тупой бла-бла любовью. Тут совсем другая история.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Ну езжайте уже туда, сюрпризом, если там такая любовь до гроба, как вы пытаетесь доказать, то будет рад. 
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Askim писал(а):
птенец писал(а):
Askim писал(а):он не хочет этого только из-за того что мало времени вместе будем, хочет что-бы каждый день, а не только по вечерам, и переживает за мою безопасность в Стамбуле, я ведь одна еду. Лично я бы даже одному часу была счастлива, и охрану можно организовать если уж так переживает, а он тормоз какой-то. Препятствий кроме работы не вижу, девушки у него нет ( разве что иногда жахает кого-то), живет один, родителей не слушает. Тем более я ведь не к нему в дом еду. Может он действительно еще не готов... :scratch_ones_head: Я себя знаю, мои чувства убьет это долбонное расстояние. Я нетерпеливая! :girl_crazy: Если почасноку, то всегда я инициатор всего, хоть и характер у него оёёй, но он трусиха :girl_prepare_fish: в скайп я его первая затащила, он стеснялся, по тел лялякать тоже я инициатором была, т.к. у него английский не але, мол выйчу будем разговаривать, а чего ждать то??? вот и будем учить! , всегда нужно подталкивать!!! Может и в этот раз? :girl_sigh:

вы - очень удобный вариант...все -сама, и приеду, и ширинку расстегну...и ответственность вся - на вас, как за удачные отношения, так и за неудачные...это ваше видение, что он - тормоз, а ему, может быть. просто все равно, скоротать время...тем более, что для удовлетворения сексуального вы лично ему не нужны, раз он не брезглив в связях, короче, он не испытывает непреодолимого желания слиться с вами физически и духовно..так что прикиньте :girl_pinkglassesf: какое место вы занимаете в его жизни..

Я совсем неудобный вариант, я ему мозг выношу и нервы порчу. Я сама решаю ехать или нет, я вообще сама в своей жизни все решаю, и за мужчин тоже, если мне это больше удобно, вот такой у меня характер. Вопрос времени и денег не стоит. И не трахаться я к нему еду, а понять какой он в реальной жизни, и решить для себя нужен он мне или нет, ЭТО ГЛАВНОЕ И ОСНОВНОЕ. У него реально нет времени, ну что он может сделать? Он не знает как это организовать, в силу неопытности и нехватки времени может и мозгов. Я не утверждала что он имеет связи на стороне, но я не верю в сказки, и человек с которым общение интернет-телефон, мне не обязан быть верным, это тупости, как этого вообще можно требовать??? Когда я рядом буду, когда РЕАЛЬНЫЕ отношения, тогда уместны такие требования. Будучи всегда полностью уверенной в собственной правоте, в данной ситуации вообще не понимаю что делать. То что не любит, не хочет, не физически не духовно....ерунда, он татуировку с моим именем сделал. Это не как большинство гавно-официантов бедных как африканцы со своей тупой бла-бла любовью. Тут совсем другая история.

сколько букв..хочется быть мамой - будьте, зачем тогда спрашивать ребенка - хочет ли он учиться или нет - приедте уж и научите жить, ведь родителей теребел инфант не слушает.. :mynails:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Askim,
Будучи всегда полностью уверенной в собственной правоте, в данной ситуации вообще не понимаю что делать.



может быть стоить попробовать понять, что Вы НЕ ВСЕГДА правы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Askim,
Я вообще инициатор всего что касается мужчин, они меня чё-то побаиваются или как бы правильно охарактеризовать, сковывает их чего-то..


возможно их выбивает из колеи ваша напористость и желание "что хочу, то и ворочу". Мужчины не любят,когда женщины слишком активно все решают, и делают. Конечно, есть инфантильные подкаблучники, может это ваш вариант? Только, я думаю, вы хотите отношений с Мужчиной, а не девочкой в штанах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Весь день опять ругаемся из-за этого, говорю что меня тошнит от его работы, что устала ждать! Что если мужчина хочет, горы перевернет, в конце концов притворится что заболел-понос-золотуха! Нееет...ёпти! Менеджер грозный ( менеджер лично его, не команды) так он еще и капитан команды.
Милый говорит потерпи, когда скажу, тогда приедешь.
Я ответила мол ок, тогда поеду отдыхать в Бодрум на недельку ! Заодно развеюсь.
Так такой крик поднял что без него собралась, обиделся, ну вообще ахренел с заявочками, то есть я должна ждать хрен знает чего и когда, я из за него между прочим в Грецию не полетела в сентябре, сказал что у него 4 дня выходных будет , ждала-ждала....а в итоге хрена лысого!
В общем снова-здорова, сказал что у меня ахрененный талант все превращать в дерьмо. Ой чувствую доиграюсь. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Askim, а вы ведь и хотите доиграться...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Askim писал(а):понять какой он в реальной жизни, и решить для себя нужен он мне или нет, ЭТО ГЛАВНОЕ И ОСНОВНОЕ.


Как насчет того, чтобы заодно еще и понять, нужны ли Вы ему ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ну конечно нужно понять и ему и мне, и то что доиграться я могу, тоже вариант. Сегодня он меня уже бросал, сказал где прежняя моя девочка, она меня понимала, а ты только мозг выносишь . Я ответила, ну ёпти! А меня кто поймет? В общем расстались на 5 мин, ахах, но я реально испугалась..он прям так серьезно заявил, не пиши мне, ты меня достала, ничего не хочу, удачи, береги себя. :russian_ru: Ого...я сразу же, ты че с ума сошел! Куда собрался! :punish: Я предложила вариант "сюрприиз" сказала пожалуйста, мне очень нужно, найди время, ты же видишь как я порчу отношения, дальше будет хуже. В общем помирились, сказал что завтра по телефону все обговорим, сейчас на матч собирается. Лед тронулся господа...и я скоро тронусь. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Девушка, ваш футболист играет в первой лиге ? Если да, то у них есть выходные в районе новогодних праздников. Дней пять как минимум
Аватара пользователя
florya_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 15 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13