Футболист.Недостаток времени.Жди лета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Askim писал(а):
florya_kiz писал(а):Нет ну почему нам интересно наблюдать за вашей лав стори, она такая оригинальная, и ваш ромео конечно же "лучше" всех- всех официантов, вы не волнуйтесь :) он ведь аж футболист, и его можно найти в интырнете. просто продолжайте в том же духе.

Да, всегда хотела спортсмена. Но а вообще статус мужчины для меня многое значит. В интернете его можно найти, это действительно так. Мы используем одну общую страницу в соц сетях, где его и мои друзья, его и моя семья, и наши фото "общие" пока-что только в коллаже. Детский сад...но так прикольно. А больше его нигде нет. Но нихрена вам доказывать не собираюсь. Каждый верит в то во что он хочет верить.
он свою страницу мог просто в соц.сети,большинство спортсменов так и делают,его имя поисковик не выдает.Тфф да там все футболисты зарегистрированны но это не значит что ваш в первой или супер лиги,он может быть простым игроком какого нибудь клуба,а их очень много и получать 800-1200$ в месяц,так что вы сильно не обольшайтесь и про возраст это не правда,никто ничего не убо влияет и не прибовляет..вы видели его данные ?? Сколько голов он забил ??кто он ?? Что он ??? С какой командой контракт и на какую годовую сумму??
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Askim писал(а):Я не знаю зачем я написала на этот форум, я слушаю советы только успешных, счастливых и здоровых людей, в нашем мире это крайне редко, что-то да отсутствует...так что приходится полностью полагаюсь на собственную интуицию.
Но в любом случае спасибо за ваше предвзятое отношение к моей ситуации.
В дальнейшем буду только читать. :d_daisy:

вы, главное, потом отпишитесь о своей успешной поездке.
а мы, не успешные, не счастливые, и не здоровые, вам дружно позавидуем.
tamam mı?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Askim писал(а): Сейчас, общаясь с этим прекрасным юным созданием, я отдаю себе отчет, я осознаю и понимаю что я делаю, но для меня другие мужчины исчезли.


Хоспидя, а я в 25 себя юным созданием считаю, а оказывается умудреная опытом женсчина уже :girl_cray2:
Если девушка пишет, что возраст в анкете на 1-2 года меньше, то парню получается 18-19 лет, не удивительно что он момент встречи оттягивает.

Автору .... Когда все вокруг говорят одно и тоже, стоит задуматься, может так оно и есть? :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8