Футболист.Недостаток времени.Жди лета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не Ашкым, а прям конь с яйцами.
тигры зачеркнуто турки этого не любят (с)
так что готовьтесь к пешему путешествию...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

florya_kiz писал(а):Девушка, ваш футболист играет в первой лиге ? Если да, то у них есть выходные в районе новогодних праздников. Дней пять как минимум

Да, я это знаю, но зимой я буду в другой стране, и уже я не смогу. Получается что либо прилететь до средины ноября, либо ждать до лета....а я чекнусь.
Askim

Вы уедете в другую страну в середине ноября? Судя по всему надолго. Что, оттуда в Турцию смотаться не получится?
florya_kiz
странствующий суфий

florya_kiz писал(а):Девушка, ваш футболист играет в первой лиге ? Если да, то у них есть выходные в районе новогодних праздников. Дней пять как минимум

интересно,почему эта информация не озвучена героем романа?
Вообще, не понятно...общаются в виртуале 9 месяцев,то бишь, в это лето 6 месяцев как знакомы, наколки сделаны, жениться желание есть, мама, которую не слушают, согласна и счастлива, а встречаться желание есть только практически через год...наверно, чувства проверяют и характер закаливают..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

vetpro писал(а):не Ашкым, а прям конь с яйцами.
тигры зачеркнуто турки этого не любят (с)
так что готовьтесь к пешему путешествию...

Да херасдва! Я победила !!! или добила! :crazzyy: :Laie_78: Не знаю, но едем знакомится так сказать поближе.
Только при уговоре что из отеля не выходить, охрана под дверью)))
И если меня устраивает быть заложницей на 4 дня, то тогда все организует, ой а я прям расстроилась, в отеле бассейн на крыше и спа, сижу и плачу что тусоваться в отеле прийдется до вечера))
Но ему очень не нравится эта идея, он злой.
и еще больше от того что я не послушала его.
Может я и конь с яйцами :girl_crazy: Но мой девиз по жизни " Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" :girl_wink:
А что там турки любят или нет, по борту. Я до этого одному тоже нервы мотала, обиделся и исчез на 2 месяца, но вернулся же, люблю, женюсь, забыть не могу. Мой характер может и на любителя, но таких любителей дофига)) Красивые бабенки все капризные :girl_dance:
Askim

Askim, как-то быстро у вас тут всё происходит, даже странно.
И у меня вопрос: вы и в жизни так грубо разговариваете? Как-то не к лицу такие изложения девушке, по-моему.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

птенец писал(а):

интересно,почему эта информация не озвучена героем романа?
Вообще, не понятно...общаются в виртуале 9 месяцев,то бишь, в это лето 6 месяцев как знакомы, наколки сделаны, жениться желание есть, мама, которую не слушают, согласна и счастлива, а встречаться желание есть только практически через год...наверно, чувства проверяют и характер закаливают..

Ошибочка туточки у вас, общаемся в виртуале всего 6 мес из них 3 лямур ( с моей стороны проснулся), летом встретится можно было, но мы начали общаться как раз в тот период когда все лето распланированно и билеты купленны ( у меня во всяком случае) так и чё из за туркишь-перца я должна была все менять? Я то слабовато ему верила, да и сама ничерта не чувствовала. Про зимне каникулы я знала, но зимой я буду в 9 часах на самолете от Стамбула, толку о них говорить. Тут уже я не могу. :russian:
Askim

Fettel писал(а):Askim, как-то быстро у вас тут всё происходит, даже странно.
И у меня вопрос: вы и в жизни так грубо разговариваете? Как-то не к лицу такие изложения девушке, по-моему.

Быстро, очень...для кого-то, но не для меня. Я людей очень чувствую, моё-не моё для меня это сразу понятно. Я вот замуж вообще через 2 мес вышла, и ничего, прожили 4 года, дружно и весело. А то что я грубая так это от того что все утро выясняем отношения с милым, эмоции, уж простите.
Я когда злая, жутко матерюсь)))
Askim

Askim писал(а):Я когда злая, жутко матерюсь)))

Я тоже, но не на форуме :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):
Askim писал(а):Я когда злая, жутко матерюсь)))

Я тоже, но не на форуме :prankster2:

Согласна, где-то палку перегнула в использовании кака-слов :shy_guy:
Больше не буду.
Не знаю конечно чем вы мне помогли, но выговорилась, легче стало, спасибо :turinfoisgood:
Askim

офигеть, мужик запер девку в отеле на 4 дня, а она сидит радуется и еще летит к нему на крыльях любви. Видать я что то не понимаю? Наверное, замужем она тоже дома под охраной будет сидеть, голову в окно бояться высунуть.
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

Askim писал(а):
птенец писал(а): Про зимне каникулы я знала, но зимой я буду в 9 часах на самолете от Стамбула, толку о них говорить. Тут уже я не могу. :russian:

Не любовь всё это,не любовь,зимние каникулы уже распланированы,а турок на последок?
Не любовь. :girl_sigh: :figna2:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

siyahlale писал(а):офигеть, мужик запер девку в отеле на 4 дня, а она сидит радуется и еще летит к нему на крыльях любви. Видать я что то не понимаю? Наверное, замужем она тоже дома под охраной будет сидеть, голову в окно бояться высунуть.

Никто меня не запер, а ради моей же безопасности. Моя подруга работает в компании которая возвращает девочек на родину из секс-рабств, а вы не знали что Турция очень развитая страна в этом направлении? Девочек ворую и продают в ближайшие страны. И меня родители не отпустят одну и без охраны в Турцию. Уж извините если вам этого не понять. Я не буду находится в отеле закрытая , что за глупости, что бы милый не волновался пообещала сама не гулять , да как-то и не хочется одной то. Ага, а замужем то обязательно буду боятся высунуться, после замужества сколько фобий появляется, и окна все замурую что бы не было соблазна голову то высунуть, паранджу надену, а еще у меня будет жучек-прослушка в опе, что-бы проще контролировать было меня, а то вдруг за забор выйду....зеленый. :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Последний раз редактировалось Askim 2013/09/21 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Askim

мы вообще не знали, что Стамбул - это страна, причем развитая..теперь будем знать))). Только не пойму я, раз все так по-взрослому и серьезно, то что ж счастливую родню не подогнать, чтобы развлекать-охранять, пока сам за бешенные тыщи будет мячик по полю гонять))?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):мы вообще не знали, что Стамбул - это страна, причем развитая..теперь будем знать))). Только не пойму я, раз все так по-взрослому и серьезно, то что ж счастливую родню не подогнать, чтобы развлекать-охранять, пока сам за бешенные тыщи будет мячик по полю гонять))?

ппц Стамбул-страна, :scratch_ones_head: это я конечно , мдааа....разволновалась, хотела написать Турция, ну да ладно, не в этом суть.
Askim

Askim писал(а):. Моя подруга работает в компании которая возвращает девочек на родину из секс-рабств, а вы не знали что Стамбул очень развитая страна в этом направлении?

Стамбул - волшебная страна,
где каждый человек - обманщик....(с) :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
не забудьте сообщить Географическому обществу о Вашем великом открытии :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

vetpro писал(а):
Askim писал(а):. Моя подруга работает в компании которая возвращает девочек на родину из секс-рабств, а вы не знали что Стамбул очень развитая страна в этом направлении?

Стамбул - волшебная страна,
где каждый человек - обманщик....(с) :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
не забудьте сообщить Географическому обществу о Вашем великом открытии :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Обязательно. :meowth:
Askim

Askim писал(а):
птенец писал(а):мы вообще не знали, что Стамбул - это страна, причем развитая..теперь будем знать))). Только не пойму я, раз все так по-взрослому и серьезно, то что ж счастливую родню не подогнать, чтобы развлекать-охранять, пока сам за бешенные тыщи будет мячик по полю гонять))?

ппц Стамбул-страна, :scratch_ones_head: это я конечно , мдааа....разволновалась, хотела написать Турция, ну да ладно, не в этом суть.

да ладно, с кем не бывает..просто читая вашу историю, мне не очень видится развитие событий в сторону брака..не спорю, мое видение - это субъективизм, но он ведь чисто голо-аналитический, без эмоций...взгляд со стороны..основанный на определенном жизненном опыте..
птенец
Мудрая сова

Это все понятно, но если честно замуж я как-то еще и не готова. Была я там, ничего интересного. Хотя он себя моим мужем называет и уже всем растрепал что женится на мне, я считаю что это фигня! Ладно влюбился, это можно, в это верю, но что-бы решиться на брак... нужно почувствовать человека, понять в чем он особенный, и почему именно он, для этого нужна реальная встреча или как-то так...Мне просто хочется быть с ним, он мой, он как я , мы два идиота, я просто хочу быть с ним, но не знаю насколько это возможно.
Askim

вы представляете себе,что такое жена или девушка профессионального футболиста, связанного контрактом? в него вкладывались и вкладываются деньги, которые он обязан отработать, и ваши ультиматумы выглядят не совсем...кхм..прогматично..и абсолютно эгоистично..как вы думаете, кого или что он выберет, особенно когда помогать в выборе ему будут семья и персональный менеджер))
птенец
Мудрая сова

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь