ИзмиТчанки (Kocaeli) часть 4

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Доброй ночи девочка мои хорошие...=))Рада приветсвовать вас.!Я живу в Краснодаре...В июле переезжаю в Измит на пмж! Хочу познакомится с рускоговорящими девушками для дружбы,работы,встреч и помощи в некоторых вопросах=)))Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Almina_Karatas
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013
Откуда: Краснодар(Грозный)

если есть желание есть сайт на одноклассниках,фейсбуке
Аватара пользователя
Almina_Karatas
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013
Откуда: Краснодар(Грозный)

Almina_Karatas, Буду рада знакомству :welcome:
Аватара пользователя
irinasu
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июн 2013

я тоже очень очень!Девочки нужен человек(девушка желательно)....для обучения меня турецкому...Как я поняла,что курсов нету....
Аватара пользователя
Almina_Karatas
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013
Откуда: Краснодар(Грозный)

Almina_Karatas, турецкого совсем нет?
Аватара пользователя
irinasu
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июн 2013

турецкого очень мало!..помогите с советами или информацией
Аватара пользователя
Almina_Karatas
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013
Откуда: Краснодар(Грозный)

Almina_Karatas, Насколько я знаю в Измите есть курсы русского языка, а в каком районе вы будете жить?
Аватара пользователя
irinasu
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июн 2013

Almina_Karatas, Девочки,у нас есть преподаватель турецкого-русскоговорящий,зовут Катя,если заинтересует напишу тел в личку.
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

конечно напишите мне
Аватара пользователя
Almina_Karatas
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013
Откуда: Краснодар(Грозный)

Privet vsem!jivu v izmite 2 mesiaca ,v rayone akardja, hotelos bi naiti russkogovoriashih podrug... :ukr_flag:
Аватара пользователя
sofee111
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 июн 2013

Vsem dobrıy vecher!
Mogu predlojit rabotu. Trebovaniya: Projivaniye v rayone Yuvam Akarca, znaniye tureckogo yazıka,vozmojnost rabotat v 2 smenı, otvetstvennaya, trudolyubivaya, pokladistaya,dobrojelatelnaya, terpelivaya.Vozrast: 35+.vse podrobnosti o sebe i po voprosam, v lichku.
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

Sibelsveta40, Во-первых, разместите свое предложение в соответствующем разделе "Поиск и предложение работы". Во-вторых, не пишите латиницей. Модератор.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Всем добрый вечер! Работаю в небольшом магазинчике хлебо-булочных изделий. Мне нужна напарница, молодая женщина, имеющая семью. Детей желательно уже подросткового возраста. Хорошо понимающая турецкий и свободно говорящая на турецком.Магазин находится в Ювам Акаржда, поэтому хотелось бы чтобы девушка была с этого района.Мои пожелания , главное чтобы была ответственная, доброжелательная,терпеливая,трудолюбивая. Предложения от турчанок получаю каждый день, но пока до сентября есть время, хотелось бы предложить работу своим. Пишите, если кого серьезно заинтересовало мое предложение.
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

Spasibo vsem.Vakansiya zakrıta.
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

всем привет!
Недавно переехала в измит, скоро свадьба, а я просто в панике, так как у турецких мастеров свое понятие "прекрасного".
Девочки, кто знает где в Измите можно сделать красивый мейк, наращивание ресниц и прическу? Может кто знает русскоговорящих мастеров?
Хелп ми плиз!
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Илькнур, Добрый день, я занимаюсь профессиональным макияжем- если есть потребность- пишите в личку
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Девочки, помогите советом. Мы недавно с дочей (2 мес) переехали сюда, а тут похолодало :( где детские вещи можно теплые купить. И по поводу детских врачей, нам надо к педиатру на очередной контроль, где тут хорошие детские врачи? Просто с крошкой мотаться не хочется лишнего, а папа наш вечно на работе :( Ну мы мобильные, на машине с навигатором.
Аватара пользователя
Yuliia
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 окт 2013

выезжайте в Çarşı - это самый центр Измита- там в Академи Настане есть Yalçin Bey(фамилию не помню- он один там с таким именем не перепутаете- но нужно рандеву заранее) педиатр, а за больницей сразу 2-3 магазина детской одежды (спросите- вам сразу покажут)- это как вариант чтобы быстро и одном месте, а так по всему чарши полно детских магазинов
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

sofee111, Привет!
Я тоже проживаю в Акарджа, давай знакомиться!!!
Аватара пользователя
FunnyDuck
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 окт 2013

привет, я тоже живу в Измите, с августа 2013. ни одной русской души не встречала пока(( курсы здесь есть, бесплатные, три месяца кажется..что-то вроде адаптации насколько я поняла. муж звонил, сказал там русские, украинцы, молдаване и арабы. но мы опоздали, так как группа начала заниматься месяц назад, когда мы звонили туда. следующий набор будет в феврале..жду.. думала, может познакомлюсь там с кем-нибудь, а то без друзей, знания турецкого, ох как тяжко..
Аватара пользователя
maria_13
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 ноя 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12