ИзмиТчанки (Kocaeli) часть 4

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет. Ты до сих пор живёшь в башскеле? :girl_crazy:
Аватара пользователя
b yıldız
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 авг 2018

Привет всем . Кто живет в Измите напишите . От скуки некуда деваться. :wild: :party: :flag_of_truce: :flag_of_truce1: :jester: :turkishglag:
Аватара пользователя
b yıldız
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 авг 2018

привет) я живу в дериндже) совсем рядышком с измитом) не давно тут) со скуки тоже умираю, уже думала русско говорящих тут и не встречу)
Аватара пользователя
yuliya17
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 авг 2018

Привет.номер есть ?напиши. Созвонимся :Laie_78:
Аватара пользователя
b yıldız
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 авг 2018

05541944741 меня Юля зовут, звони буду рада
Аватара пользователя
yuliya17
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 авг 2018

Что-то тема тихая... Привет девочки. Совсем скоро намечается у нас переезд в Измит из Анталии, да вот мои знакомые (турчанки) в ужасе стали восклицать, что это ужасно отсталый город, там сильно верующие люди, нельзя даже в шортах ходить , все в платках поголовно... Я не знаю верить или нет, скажите, правда ли это? Интересует именно культура местных жителей, правда ли это такой супер-религиозный и отсталый город или лишь стереотип? Спасибо большое , жительницы Измита!
Аватара пользователя
Алиса333
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 июн 2020

Алиса333, да нет, зависит от района :) хотя закрытых здесь больше конечно, но не совсем ппц уж. Вы куда переехали?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26