Свидание с турком: быть или не быть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha писал(а):
Katia787 писал(а):...при чем тут грязные кастрюли? )))


Действительно, это уже оффтопик. Я не против пойти с ним на выставку или погулять по городу.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, вопрос про уродину был риторический. Он вам дал понять, что и так уже вас видел, вы ему как минимум не неприятны, и он не понимает почему нельзя увидеться, вроде бы вы не уродка, все нормально, в чем проблема, что вы прячетесь.
а вот вопрос "А правда ли что в турции жен бьют всего 3 раза в день, а не 4, как раньше?" - уже не риторический.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Katia787, вопрос про уродину был риторический. Он вам дал понять, что и так уже вас видел, вы ему как минимум не неприятны, и он не понимает почему нельзя увидеться, вроде бы вы не уродка, все нормально, в чем проблема, что вы прячетесь.
а вот вопрос "А правда ли что в турции жен бьют всего 3 раза в день, а не 4, как раньше?" - уже не риторический.


Считаете, что такой вопрос задавать категорически нельзя? Я потому ещё чувствую дискомфорт (и страх), что это совершенно другая культура, о которой я ничего не знаю, только страшные истории по ТВ.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Улыбнули, а ведь я на полном серьезе хотела послать (а может ещё и пошлю) ему статью о том, что 50% турчанок страдают от семейного насилия. На самом деле, тема оч. серьезная и тяжелая. И коли уж он позволяет себе задавать мне вопросы в стиле: "ты уродина?", почему я не могу спросить его: "ты абьюзер?".


Девушка, успокойтесь :)
Либо встречайтесь либо не встречайтесь, но нарывать горы информации про культуру человека для "просто так пообщаться" - это блин весьма и весьма странно, неужели больше не на что время потратить?
Я б уже тыщу раз встретилась или забила бы на него совсем, просто потому что тратить время хз на что мне жалко..
Если он Вам интересен, а Вы ему, то почему бы не посидеть в кафе за чашкой чая? Там уже сможете пообсуждать Ваши статьи, если это так необходимо.. Хотя он же с Вами не стремится обсуждать как спиваются русские или еще что подобное?.. :brunette:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Katia787, а почему с турком не может быть приятных романтических отношений? Все зависит от конкретного человека,а не от его национальности. А если так боитесь, так лучше может эскимоса поискать? Или там тоже насилие в семье?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Katia787,
Считаете, что такой вопрос задавать категорически нельзя? Я потому ещё чувствую дискомфорт (и страх), что это совершенно другая культура, о которой я ничего не знаю, только страшные истории по ТВ.


ТВ поменьше смотрите. В Америке, кстати, насилие над женщинами в семье тоже не редкость.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая писал(а):
Katia787 писал(а): А может я общаюсь с ним, только потому, что мне больше не с кем или я просто сама придумала ему привлекательный образ в своей голове.


Может быть :smile3:
Я бы не пошла на свидание с типом, который принуждает встретиться вопросами типа "ты уродина?" и т.п., получается, вы должны ему доказать, что не уродина и т.п. :fingss:




Вот краткое описание автора: Чего хочу - не знаю. Как выгляжу - не скажу. Замуж - не собираюсь. Любовных отношений - не ищу. Секс - ну не знаааю. Какие мне нужны отношения - не знаю, но лучше без обязательств. Если вкратце, то это называется "и на сосну влезть, и попу не ободрать".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Katia787 писал(а): Меня еще уже раздражает его английский, иногда это просто набор слов, что я смутно только понимаю смысл. А вообще мы уже перешли на фейсбук, только я предупредила, что страница у меня фейковая :biggrin: На имя мальчика и пустая. Он мне написал на своем ломаном инглише, что хочет узнать меня поближе (побыть со мной), но похоже на это потребуется больше времени, чем он думал (много времени).


Он вас раздражает, вы его боитесь, он вам неприятен, но тем не менее общаетесь, создали на форуме тему о нем, обсуждаете его вовсю. Ему, бедному, икается уже, наверно... Что-то вы сами себе противоречите. Страницы у вас фейковые, шифруетесь, я вообще в шоке, что он на вас время тратит. Я бы не стала общаться с человеком, если бы он имел фейковые страницы на имя девочки.

Вы неуверены в себе? Он в этом не виноват. Не нравится, не хотите - не общайтесь.

И, честно, вызывают улыбку вышли фразы о том, что серьезных отношений не хотите и замуж не хотите. Все хотят замуж, а вы нет, вы не такая, вы особенная.. :) Да, да, именно поэтому вы ищете информацию о том, какие турки в семейной жизни.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, автор просто боится отношений, это ж видно даже по ее поведению здесь. Но это ее выбор.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Как то жалко турка, чесслово. Лучше уж не встречайтесь, потасовкой встреча может завершиться)))))) :biggrin:
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, навряд ли потасовкой. В Америке принято в суд подавать сразу за сексуальные домогания)))))))))))))))))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Бобмончик, навряд ли потасовкой. В Америке принято в суд подавать сразу за сексуальные домогания)))))))))))))))))))))

Думаю, до домогательств дело не дойдет. Автор без разговоров " врежет" турку за угнетенных турчанок и за то, что считает ее" уродиной"....))))))). А, еще и за плохой английский.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, Действительно, жалко парня, на какую-то извращенку нарвался. Носится со своей внешностью, как с писаной торбой. Давно бы встретилась, посмотрел бы в ее глаза и решил- ходить с ней по выставкам или сразу в постель, или продолжать общение на ломаном английском. А разговоры про угнетенных турчанок- вообще жесть, особенно на фоне американских полей...тоже мне социалистка..
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

вот так и не случаются встречи,а потом возникают слухи,что мужик не тот пошел...а на мужика,как оказывается,и взглянуть то живьем опасаются...вон уж третий лист обсуждений идет - увидеться в людном месте али как...а потом на одиночество сетуют...уже давно б чашку чая или кофе выпили б,и понятно стало,стоило ли это все страницеморательство хоть цента...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA писал(а):Вот краткое описание автора: Чего хочу - не знаю. Как выгляжу - не скажу. Замуж - не собираюсь. Любовных отношений - не ищу. Секс - ну не знаааю. Какие мне нужны отношения - не знаю, но лучше без обязательств. Если вкратце, то это называется "и на сосну влезть, и попу не ободрать".


Да, вот такие вот мы, западные женщины :) Совместимо ли это с восточным менталитетом? :biggrin:
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Gayde писал(а):Бобмончик, Действительно, жалко парня, на какую-то извращенку нарвался.


ох, бедолага, такая травма на всю жизнь :)
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, А чего это вы про себя во множественном числе-то? Мы, Николай 2? То бишь... Екатерина 787? У вас этой западности... ой, писать стыдно как мало...А с восточным менталитетом наверно тоже встречались... в газетах.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Katia787 писал(а):
KVITKA писал(а):Вот краткое описание автора: Чего хочу - не знаю. Как выгляжу - не скажу. Замуж - не собираюсь. Любовных отношений - не ищу. Секс - ну не знаааю. Какие мне нужны отношения - не знаю, но лучше без обязательств. Если вкратце, то это называется "и на сосну влезть, и попу не ободрать".


Да, вот такие вот мы, западные женщины :) Совместимо ли это с восточным менталитетом? :biggrin:


Нет, не совместимо это ни с восточным менталитетом ни со здравым рассудком. Сидите ка вы, западная женщина, лучше дома.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):Нет, не совместимо это ни с восточным менталитетом ни со здравым рассудком. Сидите ка вы, западная женщина, лучше дома.


Вот вы мне объясните, откуда столько неприязни? Я этим настолько удивлена, что уже сижу тут не из-за турка, а чтобы разобраться в этом феномене. Из-за чего вдруг несколько комментаторов бросились жалеть этого чувака и говорить мне, как я неправильная, дословно "жопунеободравшая извращенка"? Нет, ну правда, что я такого сделала, что столько негатива? Не понимаю.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Автор, вам сколько лет? Может писали пропустила. Я это к чему-что если больше 16,то что за детские игры,липовый профайл мальчика. Я и некотрые мои подруги когда сайты знакомств появились,все висели под чужими фото,и профессию в анкетах ложные указывали...ага очень мы там нужны с секретностью,прямо вот все сейчас скопируют и используют против нас. Поэтому если и прослеживается негатив и недоумение в коментариях,так это потому что уж очень большую проблему вы раздули из ничего не обязывающей встречи в людном месте. Будьте проще.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3