Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

nadin49 писал(а): Неужели можно с тремя, пятью одновременно пи ----ть одно и тоже?

Можно.

Зачем? Что он с этого будет иметь?

Вас.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Здравствуйте дорогие девушки! Хотела бы услышать ваше мнение по моей истории. Терпеливо прочла все страницы данной темы и стала более подозрительна). Вкратце, познакомились на курорте в Египте, он менеджер отеля. Мне 23, ему 35. После его работы проводили время вместе, романтика, красивые слова, всё стандартно) Интимной связи не было. Месяц общения по скайпу, в свободные минуты, когда заходит к себе в номер и в редкие выходные. В самом начале общение ежедневно, сейчас реже, раз в 3дня примерно, много работы. Планы на будущее, создание семьи, в отпуск зимой, обещается приехать. Основное, что меня интересует, это мама - итальяно, это, я так поняла, подходит под описания алгоритма развода. Читая весь, изложенный здесь материал, мне показалось, попадает под "курортника". Так вот, в чём суть, мама итальянка, по рассказам, умерла несколько лет назад, а здесь на днях, пишет, что умер папа, вот почему-то сразу у меня возникло недоверие какое-то к этой печальной новости.Созвонились в скайпе, очень грустный, вылетает в Турцию. Зашла изучить этот раздел, выяснилось, обманывают некоторые, святой темой близких, без стыда. Не знаю, что и думать, верить или нет. И сердце болит за него, и сомнения, закравшиеся в мою голову. А если действительно такое горе? Мне он очень симпатичен, и конечно хотелось бы, чтобы всё получилось, но до конца я не расплываюсь, надев розовые очки, трезвость с моей стороны в ситуации присутствует, но естественно, хочется, чтобы история оказалась из ряда исключений. Опять же разные люди встречаются...И конечно, думаешь, что тебе встретился именно такой человек, которому можно довериться. Дело в том, что здесь писали, что истории про несчастья рассказывают, дабы извлечь выгоду с состоявшихся уже женщин. А с меня что? Я молодая девушка, в данный момент не работаю, он в курсе. Буду признательна, услышать вас, кто в этой тематике "как рыба в воде").
Аватара пользователя
Snezginka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2013
Откуда: Россия

Snezginka, зачем вам такой старпер нужен ?? моё мнение -разводит..а что нужно от вас- ваш очередной приезд в отель для секиса дальнейшего , и не переживайте, они всех зовут..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, о повторном приезде в этот отель речи не шло. По поводу возраста, я думаю, что наоборот должен же быть уже посерьёзнее и выглядит он хорошо для своего возраста. А конкретно про ситуации с родителями, как считаете?
Аватара пользователя
Snezginka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2013
Откуда: Россия

Snezginka, мамо итальяно или кто там, папо, кто то умер..ой даже читать всё это уже тошно, развод...хотя б что новое придумали, одна и та же пластинка годами..не верю я им..ну не в этот отель позовет, так в другой, какая разница...смотрите на поступки, а не на слова..и не делайте глупостей, поедите, так только в отель, не дай Бог к нему домой..и поверьте, среди курортников ну можт 0, 5 % не врут..и то инвалиды :biggrin:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, нет, нет, я к нему не поеду это точно. По крайней мере на данном этапе. Он собирался приехать, посмотрим, насколько это верно, если до этого ещё дойдёт, вот мне кажется, он сказал улетает в Турцию, может быть это вариант пропасть со связи, дабы отсрочить общение, а там и закончится история. А может вообще у него там жена и дети. Всё конечно может быть, буду смотреть, как объявится...
Аватара пользователя
Snezginka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2013
Откуда: Россия

Snezginka писал(а):sihirli, нет, нет, я к нему не поеду это точно. По крайней мере на данном этапе. Он собирался приехать, посмотрим, насколько это верно, если до этого ещё дойдёт, вот мне кажется, он сказал улетает в Турцию, может быть это вариант пропасть со связи, дабы отсрочить общение, а там и закончится история. А может вообще у него там жена и дети. Всё конечно может быть, буду смотреть, как объявится...

Вот именно, все может быть... Не верьте особенно, он вам пока никто, не близкий человек. У меня близкий, и то я не верила, когда поругались, неделю молчал, потом объявился как ни в чем не бывало - у меня бабушка умерла, я в родной город на похороны ездил. Я думала - врет, ага, попался, стандартный сценарий. Приезжаем к его родителям знакомиться через 3 месяца - все родственники рассказали, что вот такое несчастье, да, мама его как вспомнит - плачет... Мне стыдно даже стало. Недавно опять поругались, исчез на 2 недели, даже с днем рождения не поздравил. Помирились, спрашиваю - ты что офигел?? - У меня дядя умер, я в шокусах был и ты ды. Уже верю. Смотря какой кадр у вас, короче. Но вы же его толком не знаете. Об чем речь :girl_pinkglassesf:
Мама итальяно у знакомого моего курда была, 5 лет дружим с ним, до сих пор ржем :biggrin: Это он нам с подругой на первых порах заливал :jester: Там и мамо и папо на семейной фотографии у него дома - типичные курдские личности с воооот такими носами :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Snezginka, все, у кого мама действительно итальяно давно уехали в Италию :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Snezginka писал(а):sihirli, нет, нет, я к нему не поеду это точно. По крайней мере на данном этапе. Он собирался приехать, посмотрим, насколько это верно, если до этого ещё дойдёт, вот мне кажется, он сказал улетает в Турцию, может быть это вариант пропасть со связи, дабы отсрочить общение, а там и закончится история. А может вообще у него там жена и дети. Всё конечно может быть, буду смотреть, как объявится...
а можт очередная пассия по списку прилетела
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Женщина должна знать, где как себя вести.
Последний раз редактировалось Мамба 2013/08/06 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: к теме высказывание не относится
Аватара пользователя
assasin
 
Сообщения: 23
Регистрация: 06 авг 2013

девушки, кто может рассказать как распознать турецкого дон жуана? я ищу специалиста. готовлю статью на эту тему. кто-нибудь может помочь по деталям?
Аватара пользователя
novemberhascom
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 авг 2013

novemberhascom, почитайте с первой страницы до последней, все подробно написано! За Вас никто работу выполнять не будет, сбор информации - Ваш хлеб, ищите!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я читать умею, спасибо. для себя почерпнула инфу. но я не хочу заниматься тупым копипастом с форума, поэтому и спрашиваю. мне нужна яркая, интересная девушка, которая сможет рассказать мне лично все "приметы донжуана" для репортажа. возможно, кому-то будет интересно просветить остальных. репортажи интереснее получаются, когда они идут от героя. вы не хотите поучаствовать?
Аватара пользователя
novemberhascom
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 авг 2013

вы ж там на пикник в Анталии собираете, вот и поспрашивайте участников, девачки поделятся, если сами не столкнулись, то уж наслышаны.
Будет не тупой копипаст
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

novemberhascom, вы опоздали с репортажем про донжуанов лет на пять-семь :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ну это само собой. просто здесь тема узко-специализированная, думала, может быстрее откликнутся. Спасибо. приходите на пикник тоже.
Аватара пользователя
novemberhascom
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 авг 2013

не думаю, что опоздала. если моя знакомая в здравом уме , в 23 года, сейчас ноет по местному парню, платит за его кредит, а он меня на свидание приглашает, и параллельно клеит несовершеннолетнюю в отеле. ведутся до сих пор,это факт, ведь и донжуаны на месте не стоят.
Аватара пользователя
novemberhascom
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 авг 2013

таких уродов и дурочек и в РФ хватает:) так что тут турок не при чем:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

novemberhascom, Алина, пошла на свидание? :respect:
Аватара пользователя
Rational Gaze
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 окт 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2