Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Писала красивая русская блондинка с голубыми глазами
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

и очень скромная к тому же
russian~girl
take it easy

Фото: 0

и очень скромная к тому же
млять, ну тогда так и хочется вспомнить ту темку, где столько уже раз писалось, что наверняка ни одна нация в мире не обсирает своих же..а потом удивляемся.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Ну а что этим восхищаться надо? Обсирать тупо собственную культуру, чем собственно очень многие тут и занимаются, а бескультурье, что возводить в ранг подвига и нормы? Тема была про алгоритмы поведения турок с русскими. Вот russian girl отписала, что на каждого такого турка по девушке под стать.
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

так и хочется вспомнить ту темку, где столько уже раз писалось, что наверняка ни одна нация в мире не обсирает своих же..а потом удивляемся.

чему удивляться?зашкаливанию лядей в нашей нации??так тут не усирание нации в целом,а отдельных личностей.чего плакаться о несчастной любви,если ведешь себя как лядь к примеру??ну это тупо.имхо.
russian~girl
take it easy

с последнего места событий..почти он-лайн наблюдалово такскать..
мы в Кемере, в отеле, где турок и русских писят на писят...больше никого нет..

первое, что мы услышали приезду:-Ну что, девочки, за турками? я нипоняль..
пообжившись, узнали, что репутейшен у отеля такой..и в самом деле, девчонки стайками приезжали и не было их видно после обеда..тусили где-то с турками..
на последних этажах турецкие спорсмены жили..борцы, ну те самые, которые думают, что мозг бывает только в бараньих косточках...зато фактурные...ходили сами себе неотразимые..
надо было слышать, как они обращались с нашими: - Слыште, вы..сейчас бегом подмываться, одеваться и вниз, поедем зажигать..
поговаривали, что прям до нашего приезда там скандал случился...две подруги постарше (23 и 24) взяли по доверенности с собой 16-летнею девочку..поехали с этими бодибилдирами и те ее изнасиловали..визгу, грят, на ресссепшене было..

так вот отдыхала одна, совсем еще тоже юная девчушка лет 20-ти..наивная такая.. с мамой..(мама все по экскурсиям разъезжала)...девочка, то к одному прильнет, то к другому..ее поиграют, как с котенком и бросят..
очень она хотела с одним из борцов познакомиться, вот сбылась мечта..смотрим, утром лежат вместе на шезлонгах..она вся радостная такая..а спортсмен этот , как петух, все по сторонам озирался дела ему до малышки не было..потом вапще психанул, наорал на нее и свалил..
она плакала так горько..
я к чему...мать-дура...бросила во-первых, а во-вторых не объяснила, что нельзя так вешаться..
жалко девочку было..красивая и глупышка совсем..

про алгоритм...тоже по наблюдениям..им, чем недоступнее, тем интересней (хоть и банально, а правда)..не только им (туркам) а вааапще..
они почву прощупывают вначале..и если нахрапом не сложится, то будут всю свою восточную хитрость проявлять..рахат-лукумом разливаться..но врууууууттттт..

мы решили тоже их же оружием..
сладости покупаем на лимане..
спрашиваем: -Сколько?
он:-Сем долляров..
мы:-Слушай, у тебя глаза таки красивые..у меня тока два доллара есть, отдашь?
он:-Бери!

ааа...еще случай..пришли чаю попить в кафе..нас 5 человек, все девчонки..сам хозяин выбежал, начал угощать..мы по чашки выпили, а фрукты и еще по чашке, он типа, за его счет нам предложил..
с барского плеча..угощал..
уходим, платим за одну чашку, а он грит:- Вы еще должны за фрукты и бла бла
я ему:-Ах ты козел, ты же сказал "угощаю"..он чета по-русски перестал понимать...
подружка моя тоже пилюнула:-Пля, а я еще про погоду с ним говорила..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

ааа...еще случай..пришли чаю попить в кафе..нас 5 человек, все девчонки..сам хозяин выбежал, начал угощать..мы по чашки выпили, а фрукты и еще по чашке, он типа, за его счет нам предложил..
с барского плеча..угощал..
уходим, платим за одну чашку, а он грит:- Вы еще должны за фрукты и бла бла
я ему:-Ах ты козел, ты же сказал "угощаю"..он чета по-русски перестал понимать...
подружка моя тоже пилюнула:-Пля, а я еще про погоду с ним говорила..

квн
какой веселый и находчивый
russian~girl
take it easy

Может не всё так плохо?
Мы иногда сами бываем не промах.

Иногда, да, бывает, но мне кажется не в ЭТОМ случае )))))))))))

если ты шалава нах ждешь прекрасного принца?а ведь вся страна ждет! ©

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))))
Irina_Sez
Selfish Girl

уржалась, пока читала)))))
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Мечтательница
даешь персональный титул!!..

про алгоритм...тоже по наблюдениям..им, чем недоступнее, тем интересней (хоть и банально, а правда)..не только им (туркам) а вааапще..
они почву прощупывают вначале..и если нахрапом не сложится, то будут всю свою восточную хитрость проявлять..рахат-лукумом разливаться..но врууууууттттт..

Все верно пишите, и это, действительно, как правило. Вот лично мне импонирует цитата Бернарда Вербера - "Мужчинами так легко манипулировать. Женщине достаточно быть независимой от них, чтобы они захотели зависеть от неё" (Бернард Вербер) И знаете - на моем личном опыте в этом постоянно убеждаюсь - ТАКИ ДА. Неопровержимым остается факт, что необязательно иметь красивую внешность и шикарную фигуру чтоб с тобой хотели познакомиться и провести время, и не надо думать "как подольше его держать за яйца и не отдаваться ему, чтоб он не думал о тебе как о легкодоступной", достаточно просто быть независимой от мужчин. Я всегда отдыхаю и гуляю с размахом только "на свои", и тем самым, наверное, постоянно привлекаю к себе внимание мужчин, невзирая на то, был у меня с ним секс или нет, их все ровно тянет ко мне магнитом. Вот и в мае была в Турции, повеселилась. На диско сидела одна, в том числе, в так называемых, VIP "ложах" и платила за ночь 500-600$ за столик. Надо было видеть выражение этих турецких лиц. А их маневры. чтоб познакомиться? Видит, гад, что на столе бутылка виски, он еще одну прет, на мою реплику, "нет, спасибо, выпивка есть - закуски не хватает, шашлык неси", терялись словно нашкодившие коты. Смекалки у них никакой, надеюсь, с их любовными агрегатами все в порядке, как пишут. Про альфонсов я молчу - эта "прослойка" для меня уже давно не существует, в свое время, когда искала любви, я их достаточно проспонсорила и Родина, наверное, сказала мне "СПАСИБО" А уж чем-чем, но нахрапом меня точно не взять, и уж тем более сладкими речами по ушам. Меня можно только одним взять - хорошим сексом, а его я за версту чую. И пусть меня простят девчонки, как в одной из тем обсуждали, мол, какие женщины нехорошие сучки, что с женатыми мужчинами спят, но я точно не спрашиваю у мужика о его семейном положении, если хочу провести с ним ночь Это моя жизнь, и я вправе ею распоряжаться на свое усмотрение. Если одолжила для ночи, то обязательно возвращаю. В "любовь" я не играю, а просто наслаждаюсь жизнью. Но то как я увидела, в Турции на диско, ведут себя некоторые девушки-туристки (меня трудно чем-то удивить), кхм..... было стыдно, мягко говоря. Правда, после увиденного пришлось накатить немалую дозу для заправки мозгов, и констатировать, то просто у девушек крик души, типа "Так хочется любви, но с кем потрахаться бы, но перед трахом надо выпить, и желательно, за его, за "прЫнца" счет".
ElenKiev

Фото: 2

Хахах. Полностью согласна. Но все же, еще раз хочу повториться, что не бывает любви через в первый же вечер после эпохального знакомства. Сводил в крепость, сидели на пляже смотрели на звезды, отвешивал комплименты, в клуб сводил (еще дай бог если за свои деньги ), трахнул в первый же день ну или на второй и все люблююю. Зачем страсть с любовью путать. Относились бы тогда уж спокойно. Приехала в секс тур, развлеклась, уехала. Чего будучи блядью любви и верности ожидать.

Даже оной не будучи, надо спокойно к этому относиться как к приятному приключению, не более того. Но в такой ситуации глупо ревновать, страдать и обижаться, да еще и на весь форум, обнаруживая своего "одноразового ашкыма" (с) в опознаниях с откровениями какой-нить другой девушки.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Хахах. Полностью согласна. Но все же, еще раз хочу повториться, что не бывает любви через в первый же вечер после эпохального знакомства. Сводил в крепость, сидели на пляже смотрели на звезды, отвешивал комплименты, в клуб сводил (еще дай бог если за свои деньги ), трахнул в первый же день ну или на второй и все люблююю. Зачем страсть с любовью путать. Относились бы тогда уж спокойно. Приехала в секс тур, развлеклась, уехала. Чего будучи блядью любви и верности ожидать.

Как легко мы вешаем ярлыки "блядь". Думаю, и бляди имеют право мечтать о любви. Иль они "вне закона"? Ну, "поплакалась" девушка, а Вы на нее с такой злостью и сарказмом. "Ах! Злые языки страшнее пистолета" - Грибоедов
ElenKiev

Мне тоже в предыдущей поездке один втирал люблю не могу, типа единственная и любимая и никто другой ему не нужен, и хотел чтобы приехала и денег говорил дам. Так красиво пел. А потом нашла я в интернете много-много девушек которым он тоже самое пел, сказала ему все что думаю, так его как ветром сдуло даже оправдываться не стал.
Изображение
Tanusha_86
странствующий суфий

Фото: 18

Вот девочка молодец,уловила смысл тупецкой романтики. Я тут по обстоятельствам жил у турок с ватер спорта Риксосовского(что в Белеке)дома, так у них всех ко мне один вопрос был: Почему все женщины стремятся турку дать,у вас что мужчины их не как...
Вот и ответь на него!!!!
Просто не надо принимать все их ухаживания за чистую манету, а на юге они русских девченок только как мясо податливое воспринимают.
У турка к русскому только один интерес-обуть на деньги или если женщина- шытобы дала был..т.
Они вообще в курортных городках мерские.
Blume
странствующий суфий

Вот девочка молодец,уловила смысл тупецкой романтики. Я тут по обстоятельствам жил у турок с ватер спорта Риксосовского(что в Белеке)дома, так у них всех ко мне один вопрос был: Почему все женщины стремятся турку дать,у вас что мужчины их не как...
Вот и ответь на него!!!!
Просто не надо принимать все их ухаживания за чистую манету, а на юге они русских девченок только как мясо податливое воспринимают.
У турка к русскому только один интерес-обуть на деньги или если женщина- шытобы дала был..т.
Они вообще в курортных городках мерские.

"Тупецкой романтики"
Еще один глазооткрыватель, млин...
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

ага
ах, какие ж турки плохие, прям слов нет....
а, то , что у нас преподают правила соблазнения и снимают фильмы про пикап(или как он правильно пишется), правила сьема?!.....
когда у нас мальчики, не стесняясь, записывают свой список в блокнотик, а потом у кого ж больше.
Или, забава нынче - у кого самый быстрый секс...

Да ну...
гавно везде есть...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

блин..русские пикаперы..звучит забавно
russian~girl
take it easy

ага
а, то , что у нас преподают правила соблазнения и снимают фильмы про пикап(или как он правильно пишется), правила сьема?!.....
когда у нас мальчики, не стесняясь, записывают свой список в блокнотик, а потом у кого ж больше.

Да ну...
гавно везде есть...

А мне кажется, пройдет эта забава пикапа скоро... Ну и что? Cразу/несразу дала.... Должно перейти в качество - а как долго смог удержать даму....
А то подумаешь!!!! дала один раз!!! - ха! делов то! То может по пьяне было?

Мужчину качество определяет - хочет дальше давать дама или нет....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

ага

Да ну...
гавно везде есть...

А мне кажется, пройдет эта забава пикапа скоро... Ну и что? Cразу/несразу дала.... Должно перейти в качество - а как долго смог удержать даму....
А то подумаешь!!!! дала один раз!!! - ха! делов то! То может по пьяне было?

Мужчину качество определяет - хочет дальше давать дама или нет....

гланое, чтоб мужики знали что их определяет! мне кажется они об этом не догадываются! примитив...
IrishKa0365
янычар

Фото: 8

гланое, чтоб мужики знали что их определяет! мне кажется они об этом не догадываются! примитив...

к сожалению, Вы правы, примитива полно
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов