Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если зайти в турецкий книжный магазин, то можно на прилавках увидеть массу книжек типа;
"Слова любви", "Самые лучшие признания в любви" и т.д. т.п.

Это точно! Видела у турецкого мужчины разговорник турецко-русский и попросила посмотреть. Открыв где-то в середине книжки, сразу бросились в глаза фразы: "Ты хочешь пойти со мной в ресторан, на пляж и т.д.". Прям не разговорник, а пособие Донжуана :Laie_78:
İriŞka

Мне кажется тут все просто, начинает комплименты отвешивать, и как в песне французской " parole, parole, parole " и есть русский аналог " слова, одни слова, опять слова...". Мужчин надо судить по поступкам. Розы подарил на отдыхе за поступок не считается, также как и оплата напитков и кальяна. Поступок, это как минимум если он приехал к Вам на Родину Вашу (за свой естественно счет), так как скучает и поселился не у Вас, а лучше всего в отеле... Имхо
Cattiva

Я, конечно, не хочу никого обидеть, но по-моему заводить отношения с турками еще и на курортах - это просто бред. Уж сколько писали об этом..... А воз и ныне там. Извините меня милые девушки, но вы сами виноваты в том, что попадаете в "любовные" истории с этими хмммм. ... курортными мачо. Ведётесь на красивые слова, потом страдаете.... А по поводу оплаты счетов в ресторанах и т. д. - а вы сами не способны оплатить что ли? Вы на отдых приехали с пустым кошельком, что не можете себе позволить купить коктейль на дискотеке? На такое вестись... Фу блин, противно.... Думайте головой, милые барышни.... Еще раз извиняюсь за прямолинейность.
next_83

next_83, очередной Капитан Очевидность:)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Далай-Лама XIV

Прочитала тему, вроде бы всё правильно написано. Вроде бы не девочка уже, но уже третий раз наступаю на " любимые грабли"... поняла что Турецким мужчинам верить нельзя... Здесь так много осуждения.... Только каждая женщина хочет быть счастливой! Хочет верить что она единственная! верить хочет что другими случилось, а с ней будет по другому... женщина любит ушами..... повторяться это будет со многими женщинами , и не раз.... Потому что мы ЖЕНЩИНЫ, мы просто славянские женщины со своим менталитетом, мы другие... мягче, добрее, доверчивее... мы живём душой и сердцем....
ryccola

Фото: 1

ryccola, вы же недавно доки для замужества готовили... :crying:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Я обхохоталась пока читала))
Но радует, что за последние года сообщений почти нет
Arsenteva Oksana

Модератор

Nazz