Записки шизофреника о мезальянсном браке ))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sevgi, спасибо, за комменты

Да, я хвалю, не ругаю почти вообще, стараюсь все мягко с юмором, наверное даже слишком, надо бы и ухо повыкручивать иногда (пусть даже в шутку), а не то очень уж я хорошая и можно по мне проехаться.. только да, не всегда знаю, когда и как.. может еще мне кажется, что хвалю, а ему что критикую - мне эмоций и театральности не достает им привычной..

Вторую часть в блокнотик себе записала (условно), чтобы не забывать - буду себе повторять регулярно )) :victory:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):Не все.. Рамстор, может, и кормил в свое время офисных работников, но в магазинах и на складе они скидывались и готовили себе сами (по очереди). Особенно, в ночную смену. По остальным пунктам позже отвечу, не удобно с телефона писать. С работы не успеваю выйти в интернет.

:blink: :blink: :blink: Я работала в Рамсторе, в Казахстане, давно, правда, в 2002 году. Не знаю, как ночью, но в обед и вечером там кормили всех сотрудников, была столовая, еду привозили из турецкого ресторана (не кебабы, конечно, столовский вариант).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

basarili_007 писал(а):Когда у мужчины ВРЕМЕННЫЕ проблемы с работой и женщина его содержит, он не выносит ей мозг, а всячески пытается это компенсировать. Про готовку без комментариев.

Ну у нас сейчас как раз ВРЕМЕННЫЕ проблемы. По крайней мере, я так считаю.
[/quote]
Временные это не месяц, нет? Ну пару месяцев, ладно...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

МамаСан писал(а):Diadora17, а те у которых муж и обеспечивает, и чорбу варит - перетраханные.

Слушайте, а это наверно ничё такой вариант - и обеспечивает, и работу по дому делает и ещё трахать силы есть... :ilikeit: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
МамаСан писал(а):Diadora17, а те у которых муж и обеспечивает, и чорбу варит - перетраханные.

Слушайте, а это наверно ничё такой вариант - и обеспечивает, и работу по дому делает и ещё трахать силы есть... :ilikeit: :biggrin:

:biggrin: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Diadora17 писал(а):Слушайте, а это наверно ничё такой вариант - и обеспечивает, и работу по дому делает и ещё трахать силы есть... :ilikeit: :biggrin:

прямо золотая мечта каждого бич-боя или бармена...и все это - на территории Германии...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

imp писал(а):В Москве все турецкие фирмы кормят своих сотрудников.3-х разовое питание в столовых обязательно.

Не все. Некоторые просто оплачивают питание сотрудников. А некоторые и вообще не кормят, и не оплачивают. Но я своему никогда никакой тормозок не собирала и завтрак не готовила в рабочие дни, сам как-то справлялся.
Аватара пользователя
ЛейлаИнан
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 0
Регистрация: 14 мар 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23