Записки шизофреника о мезальянсном браке ))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
riddlekatya писал(а):Diadora17, а что к турку и ванюшке разные требования??? Не вижу связи проблемы с национальностью...

Нет, они воспитаны по разному.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Sevgi писал(а):
Feride_2007 писал(а):
lioness75 писал(а):В выходной можно налепить пельмешек впрок, отварить и заморозить овощи.

:hang2:

+ много :dash3: :hang2:
даже если автор не работает -это не значит, что и выходных, говоря её же языком, "не заслужила"
а где дело происходит? если в Турции -то какие нафиг тормозки? дофига дешёвых кафе с нормальной пищей, овощи и фрукты на каждом шагу для перекусов. Ладно в раше -в Москве бизнес-ланчи от 300 и до 500 рублей, но в Турции-то??? и что -все его коллеги с тормозками?

В Москве все турецкие фирмы кормят своих сотрудников.3-х разовое питание в столовых обязательно.вопрос в том хочет ли товарищ есть столовскую еду. Хотя еда с куру фасолье и пилавами.языковыми супами и баклавой.
Назовите мне фирму и я вам пришлю меню на неделю.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Не все.. Рамстор, может, и кормил в свое время офисных работников, но в магазинах и на складе они скидывались и готовили себе сами (по очереди). Особенно, в ночную смену. По остальным пунктам позже отвечу, не удобно с телефона писать. С работы не успеваю выйти в интернет.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

moon2011, любовь.... и :girl_pinkglassesf:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):moon2011, любовь.... и :girl_pinkglassesf:

Это не любовь а народная забава - тащить на себе мужика.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Ари писал(а):moon2011, любовь.... и :girl_pinkglassesf:

Это не любовь а народная забава - тащить на себе мужика.


:girl_sigh: Comments :welcome:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Изображение :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ой Любааа, зря ты эту картинку повесила :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, да, все форумчанки, которые не хотят обеспечивать мужа и при этом варить ему борщ просто недотраханные. Вот оно чё, Михалыч... :hang2:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, а те у которых муж и обеспечивает, и чорбу варит - перетраханные.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

заметьте, дорогие мои -я нигде не писала, разделяю я мессадж данной картинки, или не согласна с ним :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):заметьте, дорогие мои -я нигде не писала, разделяю я мессадж данной картинки, или не согласна с ним :biggrin:


Заметьте, никто ж не дискутирует с Вами. Резюмируют, и всего-то.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Так-с, минуточку, попрошу в моей теме не ссориться и сильно не выражаться : )) я вас боюсь ))) :agree:

А что, хорошая картинка )) не самая красивая и верная, но стебная.. Не знаю только, к какой категории себя отнести, тк у меня в голове-то как раз только борщ (вернее мысль о том, как избежать его готовки :) ), а всякие там медвепуты, революции и прочая глобальная эмансипация меня меньше волнуют..

* и давайте на этом тему про сексуальную жизнь пока закроем :stitch:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Так, на чем мы остановились? Ах, да..
Diadora17 писал(а):Когда у мужчины ВРЕМЕННЫЕ проблемы с работой и женщина его содержит, он не выносит ей мозг, а всячески пытается это компенсировать. Про готовку без комментариев.

Ну у нас сейчас как раз ВРЕМЕННЫЕ проблемы. По крайней мере, я так считаю. Рамстор наш закрылся около года назад, мужа уволили последним, до последнего держали в штате, думали, может что получится и еще должность какая найдется. Трудовую получал вместе с директорами, т.е. реально уже когда последие пылинки стерли и уже некому было работу давать. Потом были разного рода подработки в частном бизнесе. Глобальные проблемы с трудоустройством - последние месяца два.

И давайте четко разделять два периода:

Первый, - время, когда он работал днями и ночами, иногда на износ, по 12-14 часов (а я днем по 8-10) и, когда я писала эти тексты. Это 2009-2011 год, на минуточку. Тогда да, он придирался ко мне, что я на работе не устаю (пью чай, сижу за компьютером), живу у себя дома, а он в чужой стране, где нет солнца, где он никого не знает, и хочет дома чувствовать себя как дома, хочет вкусной домашней еды, а не жарить яичницу себе каждый день на работе.. ну и т.п.

И сегодняшний день, когда у него реально проблемы с работой и документами (из-за чего, собственно и на работу нормальную сейчас не устроиться), и дома он просто шелковый, и даже пару раз уже меня ужином угощал..

Diadora17 писал(а):Кстати, речь о турке, а не ванюшке с соседнего двора.
...они воспитаны по разному.

Смысла этой сентенции не поняла, поясните, пожалуйста. Без шуток, правда не поняла. :agree:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, ну, так в чем сейчас проблемы? Пока еще борщ не варит? Ну не все ж сразу, мал-помалу привыкнет, втянется, будут и щи,и борщи, и полы помыты. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

basarili_007, есть одна фирма в Мск.там работают бывшие рамсторовцы.пусть позвонит в отдел кадров,поговорит.у них там как раз требуются работники.
пс: в отделе кадров работают турки,языковой проблемы не будет.
пспс: название фирмы в личку
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp,

Получила, спасибо большое! :ilikeit:
Последний раз редактировалось basarili_007 2013/03/22 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

МамаСан писал(а):basarili_007, ну, так в чем сейчас проблемы? Пока еще борщ не варит? Ну не все ж сразу, мал-помалу привыкнет, втянется, будут и щи,и борщи, и полы помыты. :girl_sigh:


Эх, Вашими бы устами, как говорится, да мед пить! Хотелось бы, конечно ))

Можно, постебусь на эту тему немного? "Мне бы еще в голову диск вложить с программой по управлению роботом-домохозяином.. чтобы он еще и за счастье считал мне прислуживать (как я ему, поначалу). Я сколько ни читала умных книжек, у меня эта программа не усваивается. Надо у него что ли как-нть ночью ее скопировать или закодироваться пойти от позывов услужить любимому человеку."

Нет рядом реальных, уважаемых мной пар, с кого можно было бы и хотелось бы взять пример в этом плане. Сижу, велосипед изобретаю.. и все в теории. В этом проблема.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, хвалите его чаще, и лично, и на людях. Главное -знать, когда при ком и за что. При друзьях он вряд ли будет рад признаться -что в его обязанностях -пылесосить по выходным и притащить на себе закупки на неделю, это для приятельниц или коллег, которые зубами до него не достанут. При маме -похвалить, что помнит все Важные для Вас даты и дарит цветы. А вот при его друзьях закатить глаза и сказать, что у мужа просто огромный талант шефа-гурмэ и никто в мире не приготовит мясо лучше него... а как его дети любят и уважают... а как в технике разбирается -ах!!!
Ну, а если что не так -не пилить на манер ржавой пилы "вечно ты носки разбрасываешь", а что-то вроде "так, через 15 минут я запущу стирку -если там не будет твоих носков -ты готов ходить в грязных всю неделю?" ну, как-то с юмором напоминать о договорённостях и делить обязанности. Тет-а-тет. И ни в коем случае ни при ком-то.

И ещё... что глаз резануло: Вы работали всего 8-10 часов, а он аж 12-14... Простите, Вы после этих 8-10 часов что сделали, и что он? И если после работы Вы забежали в супермаркет, притаранили пару-тройку пакетов на полусогнутых, помыли посуду от завтрака, приготовили ужин, разложили по местам высохшую стирку/разбросанные вещи, помыли посуду после ужина, и наконец-то присели... чтоб заняться маникюром... а он, придя с работы, просто сел напротив ТВ, пощёлкал пультом -пока Вы накрываете на стол и убираете с него... то я не согласна -что он работал больше. Одинаково. Усвойте, запомните сами и донесите до мужа, что у Вас -ДВЕ работы, и домашнюю Вы делаете так, как можете в силу наличия времени-сил. Иначе, простите, всё-таки сведу к постельной теме в анекдоте -в лучшем случае будет "как, и с этой лошадью Вы ещё и спите?!", а в худшем "будешь тр@х@ть -не буди" -это про разные степени усталости.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22