Убийство в Анталии, русская девочка...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sehmet писал(а):Wight Bitch,
не, ну когда бывший - адекватный, нормальный мужик, тогда почему бы не общаться. Хотя все равно я не совсем понимаю смысл этого "как дела?как жизнь", когда и его дела, и его жизнь мне до сереневой звезды :dumayuu: но вы же говорите,что знали, что он за человек и предполагали,что у них все хреново кончится. Тогда если он такой *удак, что зачем с ним общаться было? :dumayuu: нэ панымаааааю :to_become_senile:


Бывший-это бывший.. На то он и бывший, чтобы остаться в прошлом.
Вот меня очень смущает бывшая дэвушка убийцы, Wight Bitch ( а на русском это значит "существо-бл..." между прочим)так сказать .. Может она ему в прошлой жизни так наbitchилаa, что он решил вот так всем махом за все обиды от бывших славянок в лице в одной кровавым образом вылить..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Juletta писал(а):
Sehmet писал(а):Wight Bitch,
не, ну когда бывший - адекватный, нормальный мужик, тогда почему бы не общаться. Хотя все равно я не совсем понимаю смысл этого "как дела?как жизнь", когда и его дела, и его жизнь мне до сереневой звезды :dumayuu: но вы же говорите,что знали, что он за человек и предполагали,что у них все хреново кончится. Тогда если он такой *удак, что зачем с ним общаться было? :dumayuu: нэ панымаааааю :to_become_senile:

+1
Только что видела в одноклассниках объявление, что для ее бальзамирования и отправки на родину деньги собирают.

отправили уже, сегодня уже похороны вроде бы
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa,
А ребенок?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

не существо а белая (стерва) тока написанно с ошибкой
Страсти какие тут мордасти. триллер
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Wight Bitch писал(а):Не говорите того о чем Вы лично не знаете. Я был знакома с этим человеком до появления Елены в его жизни . и... сейчас читая нашу переписку с ней в тех же одноклассниках, я понимаю в принципе почему это все произошло.
Я была с ним в отношениях 3 года до того. Конечно разозлилась , когда Елена появилась. но... Я вышла замуж и все у меня хорошо. И те 4 года мы с ним общались только по телефону у нас с ним все равно поддерживалась связь... Елена от этого психовала , сама меня на одноклассниках нашла, поливала. Ниче страшного. Особенно теперь. Когда я смотрю на ее лицо. а ее уже нет. Жалею что не встретилась с ней лично. Не поговорила. Не рассказала , с кем она имеет дело и тп. История с убийственным концом. Как она за него сражалась?! она мне писала , что счастлива. А я ей говорила, что он это крест , и если она готова его нести , то я не завидую.

вас бог отвел
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Sahra писал(а):AliSHa,
А ребенок?

какой ребёнок?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Я наверное спутала истории.Сори
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

greenlight, Спасибо , мне все так говорят. моя сестра была одно время в отношениях с его другом. Тоже его видела, общалась. Да , видно что не простой парень, но до убийства.... все в шоке. Подруга моя , мы вместе общались , в одной и той же компании были. ничего не предвещало такого.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Lionessa, не правда. ник не имеет значения. Это фейк. У меня с ним были очень нестандартные интересные отношения. У меня даже был Блог о нем . Я знала кто он , никогда не врал, говорил, что в тюрьме уже был, говорил, что я либо могу его принять, либо могу сейчас уйти. Всегда говорил, тебе нужен муж, я не для тебя, тебе дать ничего не могу. Но если понадобится моя помощь, то я всегда готов. Но естественно , какого рода помощь , если кто то меня обидел или что то произошло, кого то напугать , приструнить. Вот все что он мог для меня сделать. Однажды чуть не прибегла к его такой помощи.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

МамаСан, Да ни в коем случае, что такое "отомстил" ? Мы расстались официально , когда он с Еленой начал. Вообще, я уже объясняла , между нами было просто дружеское общение. Я его не видела даже несколько лет. Он мне звонил , в среду 13 го марта, нормально пообщались , он сказал , что расстался с Еленой. Разговаривал , как обычно , никакой агрессии , ничего. А газету я увидела 16 го. О чего впала просто в шок.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Wight Bitch, Вы первый пост в этой теме в опьянении писали?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, Интересно как Вы так определяете? Мне хотелось бы знать , как Вы себя чувствовали бы, если б в Вашей жизни что то подобное произошло? А потом кто то Вам не знакомый обвинял Вас в пьянстве? Странно , какое ко всему это имеет отношение? Других вопросов или высказываний, или сожалений, или чего то еще у Вас не родилось, к сожалению...
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Wight Bitch, идите почитайте себя на трезвую голову.
Обсуждаем мы, видите ли, то чего не знаем. Обсуждали то, что написано в прессе - утырок убил женщину.
Этот самый утырок ваш бывший сожитель и нынешний друг, "парень не простой". Но я так посмотрю вы там все не простые. Интересно, как ваш муж (а был ли мальчик? (с)) смотрит на эти ваши дружеские общения?
И с чего бы той Елене психовать и поливать вас, эталон облико морале?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А мне интересно, если вы знали, что елена переживает изза ваших звонков, зачем было их продолжать и таким образом портить им отношения? Только не говорите, что ради того, чтоб спросить как дела.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

МамаСан, Я с Вами в склоки вступать не собираюсь.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Beyaz_Kedi87, А Вы ее знали лично? Такие вопросы задаете ? Он сам мне звонил всегда. Я ни кому ничего не портила и не собиралась. У меня своя жизнь , у него своя.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Wight Bitch писал(а):МамаСан, Я с Вами в склоки вступать не собираюсь.

И правильно сделаете, идите от греха подальше, уж оченно мне не нравятся адвокаты утырков. :bye:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Wight Bitch писал(а):Beyaz_Kedi87,Он сам мне звонил всегда.

Ну да, ну да :girl_sigh: А отвечать ему на звонки вы были обязаны.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Wight Bitch,
а можно ссылочку на Блог о Нем? :Laie_78: нам как бы в интересах дела надо :to_become_senile:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

greenlight писал(а):не существо а белая (стерва) тока написанно с ошибкой
Страсти какие тут мордасти. триллер


Надо без ошибок учиться писать:) а тем более в таком тонком деле как ник..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32