Убийство в Анталии, русская девочка...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
timurhan, писать что сожительница уместно а ответить что нет- не уместно
вы сами то слышите себя или погавкаться хочется просто
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

lojecka, во первых я отвечала лично вам,то есть меня ваше равнодушие задело.
а во вторых,я разговариваю. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, в ваших словах видно много сочуствия?
я ответила на пост о том что "она даже не жена"- значит кому то это может иметь значения
сегодня в Кемере только об этом и говорят, и то что многие в шоке, ужасе и очень жалеют и сожалеют о случившимся - не значит что нужно писать на форум-я лишь ответила что она уже гражданка турции и много лет тут
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

Да, пост "она даже не жена" меня тоже убил.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Товарисчи-это я писала, что она не супруга, а сожительница..
Для меня это дикость на кого то бы ни было поднимать руку: мать, дочь, сестру, жену, сожительницу или просто прохожую... Это первобытный век!!! Поэтому и поразило, что этот недочеловек в своей голове( не имея никаких юридических отношений с этой женщиной) не понял, что он не то, что не имеет права с ней говорить, уже не говоря и об остальном, он не имеет никаких моральных прав даже дуть на нее.. Все, это было в прошлом, в другой жизни, но для многих это не доходит... И этому тоже не дошло..:(
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Да и вообще какой нормальный человек сможет понять такого нелюдя, разве что подобный нелюдь-женоненавистник-маньяк ...

Мне кажется, что если бы была подобная ситуация в некоторых странах Европы и соц службы были бы в курсе, то с ней бы может быть пошел бы кто-то из соц. работников или полицейский, но здесь... :(
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

муж знал их, говорит она была нормальная, спокойная, негулящая, работала, а он всегда был психопатом((
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin писал(а):муж знал их, говорит она была нормальная, спокойная, негулящая, работала, а он всегда был психопатом((

Чтобы купить пистолет вроде же нужна мед.справка, что здоров? Или там от психиатра не нужно ничего?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, дак он её зарезал
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

lojecka писал(а):Lionessa, дак он её зарезал

Нда... Что-тоя не то :to_pick_ones_nose3: спасибо, что поправили.. :) Не в ты строчку зацепилась глазами..Белое вино сказалось :secret:
Пересмотрела, 12 ножевых...
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, этот мужчина на самом деле очень неуравновешенный - припадочный и неакдекватный по жизни
ну вот ему 40- дадут лет 15 как минимум- выйдет стариком или помрет в тюрьме--- зато доказал, ужас вообще
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

lojecka писал(а):Lionessa, этот мужчина на самом деле очень неуравновешенный - припадочный и неакдекватный по жизни
ну вот ему 40- дадут лет 15 как минимум- выйдет стариком или помрет в тюрьме--- зато доказал, ужас вообще


У всех озабоченных одна идея-фикс:"....так не доставайся же ты никому.." :crying:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

moon2011,
а что делать? :dumayuu: я без подкола, я серьезно спрашиваю, вот если видит жена, что муж агрессивный и кидается иногда, КАК уйти, не спровоцировав на еще БОЛЬШУЮ агрессию? Меня всегда пугали такие тупиковые ситуации. Если он на неправильно заваренный чай реагирует бранью или не дай бог рукоприкладством, как тогда женщине УЙТИ безболезненно? :dumayuu:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

lojecka писал(а):timurhan, в ваших словах видно много сочуствия?
я ответила на пост о том что "она даже не жена"- значит кому то это может иметь значения
сегодня в Кемере только об этом и говорят, и то что многие в шоке, ужасе и очень жалеют и сожалеют о случившимся - не значит что нужно писать на форум-я лишь ответила что она уже гражданка турции и много лет тут


да разве моё сочуствие ровня вашему равнодушию?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, да вы уже ответили......раньше
при чем тут равнодушие? вам ли о нём говорить и от куда вам знать равнодушна я или нет????я ответила на конкретный пост Ты же развела оскорбления и тп
мои эмоции при мне и тут я ими делиться не намерена- это был просто ответ и всё- то что ты думаешь мне по барабану- ставь свои смайлики, и до-до кай как раньше
у меня тут друзей и родственников нет что бы еще и своё личное писать
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

Sehmet писал(а):moon2011,
а что делать? :dumayuu: я без подкола, я серьезно спрашиваю, вот если видит жена, что муж агрессивный и кидается иногда, КАК уйти, не спровоцировав на еще БОЛЬШУЮ агрессию? Меня всегда пугали такие тупиковые ситуации. Если он на неправильно заваренный чай реагирует бранью или не дай бог рукоприкладством, как тогда женщине УЙТИ безболезненно? :dumayuu:

Безболезненно никак.сбежать подальше от психа.в другой город,страну. поменять всё,если уж так вляпаешься
Последний раз редактировалось imp 2013/03/17 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

lojecka, Вы чего ругаетесь, девочки, я реально не поняла.
Я где-то читала обсуждение, на фейсе, кажется, там подруга пишет убитой женщины. Пишет, что человек был светлый, тянула этого урода, он там болел всем подряд. Еще что дена его бывшая была русской, сбежала с 2 детьми от него. Ну и что вроде бы не женаты они были официально, уж не знаю, откуда у нее гражданство было, но вроде она работала там администратором давно и успешно. Реально мало разницы - развелись или разошлись. И вообще не имеет значения все это, наши обсуждения тоже мало смысла имеют, ее нет уже. Мне кажется, что он не псих, а просто тупое распущенное убоище, хадисы там он цитирует, ненавижу такое дремучее зло.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, нет, он РЕАЛЬНО был псих!
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

lojecka, да ладно))) я тут не житель, сваливаю
а вы лечите своего тимурхана неадекватного- ток и могут посты править
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

lojecka писал(а):lojecka, да ладно))) я тут не житель, сваливаю
а вы лечите своего тимурхана неадекватного- ток и могут посты править


если что исправили,то это с вашей подачи..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21