Убийство в Анталии, русская девочка...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
imp писал(а):
Sehmet писал(а):moon2011,
а что делать? :dumayuu: я без подкола, я серьезно спрашиваю, вот если видит жена, что муж агрессивный и кидается иногда, КАК уйти, не спровоцировав на еще БОЛЬШУЮ агрессию? Меня всегда пугали такие тупиковые ситуации. Если он на неправильно заваренный чай реагирует бранью или не дай бог рукоприкладством, как тогда женщине УЙТИ безболезненно? :dumayuu:

Безболезненно никак.сбежать подальше от психа.в другой город,страну. поменять всё,если уж так вляпаешься

действительно, вот большая проблема - почему положительные женщины годами тянут агрессивных социопатов? Как правильно воспитать девочку,чтобы она не впустила в свою жизнь подобного человека, а если, паче чаяния,случилось такое, нашла в себе силы разорвать эту связь?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

А почему в новости, интересно, не указано, что убийство произошло на религиозной почве?
Последний раз редактировалось WrldGrgs 2013/03/17 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Читаю форум 5 лет....
WrldGrgs
странствующий суфий

WrldGrgs, что за религиозная почва?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Сегодня в Анталийской церкви поминали Елену, рассказывали, что она, приехав с России, привезла кулон с иконкой, которую увидел её супруг, он почему-то решил что она, совершив никях, стала мусульманкой, и посчитал её поездки в церковь и ношение иконки тем, что она перейшла в другую религию, спросил ее напрямую об этом, и получив "Да" в ответ, он её убил...
Изображение

Читаю форум 5 лет....
WrldGrgs
странствующий суфий

moon2011 писал(а):птенец, уходить от таких надо однозначно, ставить крест. Тут я считаю или ты и твоя жизнь, или он и твои болячки на нервной почве, а то и вот такой криминал.

это безусловно...но! важно представлять, что толкает женщину на связь с таким субьектом...возможно, эмоциональный ответ, который выдают в первый период отношений такие МЧ привлекателен..но потом..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

lojecka писал(а):lojecka, да ладно))) я тут не житель, сваливаю
а вы лечите своего тимурхана неадекватного- ток и могут посты править

Ложечка, вам предупреждение. За склоки получите бан.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

WrldGrgs писал(а):Сегодня в Анталийской церкви поминали Елену, рассказывали, что она, приехав с России, привезла кулон с иконкой, которую увидел её супруг, он почему-то решил что она, совершив никях, стала мусульманкой, и посчитал её поездки в церковь и ношение иконки тем, что она перейшла в другую религию, спросил ее напрямую об этом, и получив "Да" в ответ, он её убил...

Если там действительно все было на религиозной почве, то именно поэтому может и не озвучивает никто это... Чтобы религиозных склок не было..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Фото: 1

Lionessa,

Я тут новости просмотрела.... Каждый день по несколько таких убийств, русская, турчанка, какая разница?! Религия, ревность. Какая разница? Чмо какое- то возомнило себя хозяином женщины, хочу зарежу, хочу застрелю. И он типА мужик, у него типА намус. Но самое страшное, что такие идиоты не исключение, а вполне , да вполне предсказуемый результат того, что творится в обществе и стране...
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Daryam писал(а):Lionessa,

Я тут новости просмотрела.... Каждый день по несколько таких убийств, русская, турчанка, какая разница?! Религия, ревность. Какая разница? Чмо какое- то возомнило себя хозяином женщины, хочу зарежу, хочу застрелю. И он типА мужик, у него типА намус. Но самое страшное, что такие идиоты не исключение, а вполне , да вполне предсказуемый результат того, что творится в обществе и стране...

В том то и дело, что психов везде хватает, но если в большей части Западноевропейских стран женщина может надеяться на защиту от государства, то здесь она мало на что может надеяться:(
лицо кошачьей национальности
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Фото: 1

Lionessa,

Они не психи. С головой все ок, убивают вполне осознанно. А че? Он же мужик, у него его гордость задета. И общество будет искать что- нибудь чтоб сказать " сама спровоцировала". То гуляла, то иконку носила...
Daryam
kız gülümseme

Daryam писал(а):Lionessa,

Они не психи. С головой все ок, убивают вполне осознанно. А че? Он же мужик, у него его гордость задета. И общество будет искать что- нибудь чтоб сказать " сама спровоцировала". То гуляла, то иконку носила...

некоторые уроды с ухмылкой говорят :"я тебя убью и много мне не дадут. Скажу,что намус значит мой опозорила" Легко можно состряпать доказательства,особенно в отношении русской женщины. И общество скорее всего оправдает
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

marmarakiz,

Я так понимаю, что и в тюрьме " опускать " за убийство женщины не будут. И тюрьмы не боятся
Daryam
kız gülümseme

Daryam, да буквально на прошлой неделе было в новостях: убил жену турчанку, 3 детей было! За что? Долго разговаривала по телефону. Приревновал. И турчанка то была немолодая и закрытая, думаю в жизни своей глаз на других мужчин не поднимала.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

А что такое намус? гугл выдаёт - "армянский худ.фильм" . муж выдаёт - "бош вер"
imp
imp & imp

Фото: 47

Блин..это только мне после прочтения темы не по себе, и теперь крутятся мысли,и размышления на тему, а в норме ли его "доза агрессии", или злости, или еще чего, как бы назвали психиатры?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

imp писал(а):А что такое намус? гугл выдаёт - "армянский худ.фильм" . муж выдаёт - "бош вер"

Намус - это честь семьи, блюдется мужчинами, имеет отношение только к женской чести. Вроде в Культуре у нас была тема такая.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

в раздеде культуры есть тема намуса, проше говоря честь
El Barça es más que un club
Sahra
Polis kizi

imp писал(а):А что такое намус? гугл выдаёт - "армянский худ.фильм" . муж выдаёт - "бош вер"

в пер.с тур.-гордость, приличие,благопристойность.т.е. когда они говорят "ты мой намус" - они имеют в виду, ты мой благопристойный имидж,что-то типа этого наверное, т.е.не просто девушка, любовница и т.д., а гордое звание так скать законной жены.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

[email protected] писал(а):Блин..это только мне после прочтения темы не по себе, и теперь крутятся мысли,и размышления на тему, а в норме ли его "доза агрессии", или злости, или еще чего, как бы назвали психиатры?

Поздняк метаться :bebebe:
Изображение
GoreFedorino
Султан

GoreFedorino писал(а):
[email protected] писал(а):Блин..это только мне после прочтения темы не по себе, и теперь крутятся мысли,и размышления на тему, а в норме ли его "доза агрессии", или злости, или еще чего, как бы назвали психиатры?

Поздняк метаться :bebebe:

спасибо.подбодрили.правда. :biggrin:
зы. еще не поздно.заявление пока не подали. :mynails:
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен