Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
KVITKA, нет,название вроде Органикс какой-то.


Не знаю,у кого там сопли и прочее.Я на истину не претендую,я не гналась за чем-то мегасовершенным,просто крем закончился и случайно увидела в маркете этот крем,просто взяла попробовать,неожидая чего-то сверхестесственного.Юзаю 2 дня-пока нравится,соплей аля улиточный след нет вообще,плотноватый крем,но впитывается быстро,цвет лица даже немного выровнился.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22 писал(а):,плотноватый крем,но впитывается быстро,цвет лица даже немного выровнился.

в оригинале улитковый крем -это очень лёгкая, почти гелевая консистенция. Просто подумайте -что именно туда намешано для этой самой плотности?
а ещё лучше -пробить состав, и на каком месте там экстракт улиточный, и что -на первом
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):
Esma22 писал(а):,плотноватый крем,но впитывается быстро,цвет лица даже немного выровнился.

в оригинале улитковый крем -это очень лёгкая, почти гелевая консистенция. Просто подумайте -что именно туда намешано для этой самой плотности?
а ещё лучше -пробить состав, и на каком месте там экстракт улиточный, и что -на первом


Я тут порылась и нашла сайт этой фирмы,там помимо кремов,есть еще масла и спреи для волос всякие,маски.
Состав глянула,надо сесть перевести,не все слова понятны.Крем антивозрастной кстати,поэтому придется отказаться.

Не смогла ссылку вставить,поэтому пишу название фирмы "Карделен косметик"
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

У меня розовая вода появилась :-) что с ней делать?
Аватара пользователя
Кейт
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07 янв 2011

Кейт писал(а):У меня розовая вода появилась :-) что с ней делать?


Лицо протирать, как тоник юзать. Если розовая вода проверенной марки, а для меня это Rosense, то можно еще на глазки компрессики делать. Хранить в холодильнике.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Esma22 писал(а):
Sevgi писал(а):
Esma22 писал(а):,плотноватый крем,но впитывается быстро,цвет лица даже немного выровнился.

в оригинале улитковый крем -это очень лёгкая, почти гелевая консистенция. Просто подумайте -что именно туда намешано для этой самой плотности?
а ещё лучше -пробить состав, и на каком месте там экстракт улиточный, и что -на первом


Я тут порылась и нашла сайт этой фирмы,там помимо кремов,есть еще масла и спреи для волос всякие,маски.
Состав глянула,надо сесть перевести,не все слова понятны.Крем антивозрастной кстати,поэтому придется отказаться.


Я сегодня в магазине специально взяла в руки этот крем, глянуть на состав. Хотела даже сфотать, но телефон дома забыла (. Там есть всё, кроме экстракта улиток, заявленных в названии. Так что девочки, читаем состав. Особенно на турецких "органиксах" и т.д.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, спасибо за пояснение. Я его уже тогда сразу отложила и перестала юзать.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

сегодня покупала в актаре желатин, глаза разбежались от обилия всего) но так как была неподготовлена, не взяла ничего. единственное, араб кызы крем в руках повертела и то, потому что в этой теме читала о нем когда-то)) может посоветуете некий актарный must have, на ваш взгляд?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, я в актарах беру розовую воду и разные масла,чаще всего оливковое-для масок,а также масло сладкого миндаля.Я ресницы наращивала,потом сняла и чтобы ресницы быстрее отрасли,мазала на ночь этим маслом-за месяц отросли))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Они б и так за месяц отросли.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, ну как бэ нет,не отросли бы,именно в моем случае,я года 3 уже наращиваю и каждый раз снимала,они отрастали долго,а после масла стали быстрее.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

AliSHa писал(а):сегодня покупала в актаре желатин, глаза разбежались от обилия всего) но так как была неподготовлена, не взяла ничего. единственное, араб кызы крем в руках повертела и то, потому что в этой теме читала о нем когда-то)) может посоветуете некий актарный must have, на ваш взгляд?)


у меня актарный маст хэв это розовая вода. и всё. редко-редко могу еще что-то купить типа смесь масел для тела после душа. араб кызы это неплохая вещь кстати, подсушивает всякие воспалительные моменты. ну и всё, пожалуй. больше ничего там не беру.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Скажите, кто-нибудь видел в Стамбуле в продаже косметику израильской фирмы Doctor Nature? Особенно крем для лица интересует!
Аватара пользователя
Celek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 11 апр 2009
Откуда: Стамбул

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный крем от целлюлита, именно крем, масла уменя и так в ходу, что-нибудь бюджетное и доступное.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Решила здесь спросить.
Девочки, может кто знает появились ли какие-нибудь новые коробочки красоты в Турции, чтобы люкс был и парфюмки :girl_in_love:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Queen Elizabeth крем мне очень понравился. У меня лицо после Мару кау стало сухое, появился зуд. Никакой другой крем не помог, кроме этого Queen Elizabeth :hysteric: А этим кремом попользовалась неделю выравнялся цвет лица. кожа стала матовой. Никаких прыщей. Никакого зуда. :d_daisy: В Биме не продают некачественный товар. дешево и качественно... Советую купить и пользоваться. :Laie_78:
Аватара пользователя
Рая
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 июн 2013

Рая писал(а):В Биме не продают некачественный товар. дешево и качественно... Советую купить и пользоваться. :Laie_78:


Пользуйтесь, на здоровье. Настоятельно рекомендую прочитать состав. Там улитками и не пахнет :)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Kaeru, из доступного (насчет турции не в курсе) очень многие хвалят Грин Маму, есть у них водорослевые комплексы от целлюлита. Про эффект всяких там экстрактов не скажу, наверное, как и везде действует по большей части массаж и просто увлажнение-питание кожи (у самой был всего неделю, потом слила все-все жопо-похудательные крема и масла в одно ведерко), но вот охлаждающий эффект у него просто адский!!! Если после горячего душа, можно даже без растирания, то, думаю, сравнимо с охлаждением от восхваляемого Гуам, хотя его у меня не было.
п.с. Жутко воняет камфарой. Кажется, что запах останется и ближайшие 3 дня из дома выйти нельзя будет, но это не так, я мазалась на ночь, утром всех всегда опрашивала - ничего, да и сама не чувствовала. Но домашние могут выгнать, когда вы будете вонять за метр и стучать зубами от мороза :dwarf: :dwarf:

но вообще от целлюлита и растяжек нет ничего лучше, чем ванны с морской солью, для меня по крайней мере.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7